Новости
 

«Сочи» в меньшинстве разгромил «Спартак»

13.12.2021, 20:59

В матче 18-го тура чемпионата России «Сочи» на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 3:0.

На 28-й минуте счет открыл полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа с пенальти, на 89-й хавбек Ивелин Попов удвоил преимущество хозяев. На 90+6 минуте Артур Юсупов реализовал пенальти и установил окончательный счет — 3:0.

С 66-й минуты сочинцы играли в меньшинстве из-за удаления Нобоа. На 90+6 минуте с поля был удален защитник красно-белых Максимилиано Кофрие.

В турнирной таблице «Сочи» идет на 3-м месте (31 очко), «Спартак» — на 9-й позиции (23).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ ABir (раскрыть)
16.12.2021, 15:29
Даже если бы в вышке были два клуба, Зенит и Спартак, то Спартаку половину посещаемости не вытянуть. Зенит посещают больше.
Без Спартака вышка потеряет 10, ну максимум 15% посещаемости
  0
Санчо Панса
14.12.2021, 17:22
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Zak11 (раскрыть)
14.12.2021, 11:19
Вы посмотрите как забивали третий сочинцы и как у Спартака возникали моменты. У Сочи было понятно, что игроки делают. А у Спартака? Случайные отскоки, рикошеты, тупые навесы. Да, классные игроки воспользовались бы и этими шансами, но их просто нет в Спартаке...
  0
Дед Мазая
14.12.2021, 11:15
Витория слабый тренер. При том шлаке, который у него вместо футболистов, рука тренера все-таки должна быть уже видна за такой период времени. За ЛЕ спасибо, но будем справедливы - фантастический фарт. Да, везет тому, кто везет, но все же Спартак не был сильнее даже той же Легии...
Сейчас придет итальянец. Будет то же самое, что и 20-ю другими тренерами. И это не кончится, пока Федун не опустит Спартак в 1-ю лигу...
  0
Karlnfo
14.12.2021, 09:49
федуну вместо того чтобы языком чесать "о любви к спартаку" - лучше бы деньги вкладывал в "любимый клуб" - оснащал бы тренера игроками и т.д. Раз уж заговорили об отставке и о результатах - значит игроки пока не тянут. Нужно новое пополнение. А федун смотрит со стороны как будто бы и ничего не предпринимает.
  1
протон
14.12.2021, 05:57
"Не забиваешь ты - забивают тебе!" Старый футбольный закон в действии...
Редкий случай когда хоть и проигрыш а критиковать и не стоит . Просто не повезло а играли хорошо
  0
амурец
14.12.2021, 04:59
Спартак после победы в группе ЛЕ ещё в эйфории?
  0
протон
14.12.2021, 01:04
Спасибо Рую за евровесну и первое место в группе! Удачи и успехов ему в дальнейшей карьере!
Он делалал все что мог не смотря на то, что ему банально некого на замену выпустить.
Спартак сегодня бился не только за положительный результат, но и за Руя в том числе (как мне показалось)
Ну это точно отставка. Только Федуна. Таким составом я вообще не представляю как можно было выйти из ЛЕ и играть в чемпионате. Там же нормальных игроков по пальцам одной руки пересчитать, остальное ФНЛ + молодняк.
  2
протон
14.12.2021, 01:03
бред. 70 минут просто уничтожать сочи не выпуская из штрафной и проиграть 0-3. так умеет только Спартак)))
  0
Правдин Семён
14.12.2021, 00:46
Показать
FERIS
14.12.2021, 00:11
Сочи с победой!
  1
Владимир_Спартак
14.12.2021, 00:08
Закономерный итог первой половины чемпионата для Спартака . Что посеяли , то и получили
  5
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
13.12.2021, 23:29
Время другое было, НАСТОЯЩЕЕ!!!!!!!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Wolk15Sven (комментарий удален)
13.12.2021, 23:28
сколько тебе аккаунтов на это потребуется? или будешь ждать пока Зенит победит наполи? а онине смоге
  1
ABir
ABir
ответ Capral (раскрыть)
13.12.2021, 23:27
Раньше игроки действительно переживали за результаты игры Команды и свои
  2
25процентный клоун
13.12.2021, 23:24
Позорище продолжается, и Ваноли будет ручным
  1
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.12.2021, 23:20
Тебе ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
13.12.2021, 23:19
Бескову и другим великим нашим было проще. Народ свой, язык, менталитет, да и много ещё чего.
Давай пока. Благодарю за здоровье). Аналогично!
Оно сейчас не помешает..). Сегодня ты есть, завтра тебя нет..).
Здоровья!
  2
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
13.12.2021, 23:18
Когда Спартак, в решающем матче проиграл в Киеве 1:3, Ловчев, уходил с поля со слезами на глазах. Никогда не забуду.
  3
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
13.12.2021, 23:16
Это и неудевительно, Спартак в 1й лиге- ЭКЗОТИКА!!! Я без иронии.
  1
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.12.2021, 23:14
Сергеич, когда Бесков возглавил Спартак в 1976г в 1-й лиге, уже тогда, через несколько месяцев была видна рука Выдающегося тренера, было видно, как будет играть Спартак, и что хочет тренер!!! Да, не всё получалось, команда строилась, перестраивалась полностью, но почерк Великого тренера- уже просматривался!!!
  5
ABir
ABir
ответ Capral (раскрыть)
13.12.2021, 23:12
За то в тот год посещаемость матчей с участием Спартака в 1 лиге увеличилась чуть ли не вдвое
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
13.12.2021, 23:09
Я понимаю о чем ты). Ну тренер работает всего 7 месяцев. В ЛЕ команда сыграла от себя и от соперника. Возможно ему проще даже было с соперниками в Еврокубке в плане тактике. А тут РПЛ..со своими подводными течениями, гусями, кротами. Нужно время, считаю. Все другое. Тем более Спартак!
  2
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.12.2021, 23:00
Сергеич, дорогой, но ведь Руй, и раньше так играл, когда меч над головой, еще не висел. Согласись. Он играет в бессистемный футбол, то-есть, в футбол без стиля и рисунка. В этом плане- Курбан НЕЗАМЕНИМ, у всех его команд просматривался стиль игры!!! Он- Великий строитель!!!
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
13.12.2021, 22:56
Сочи в эти минуты сыграл плотно в середине. Единственное, что мог Спартак, это фланги, отсюда и пошли навесы. Тут рецепта не скажу, как надо было сыграть Витории). Да и желание сравнять, забить быстрее было большое. Трудно, когда соперник встаёт стеной. Тут игрока надо, типа Хвичи. Мелкадзе выглядел невпопад, медленным, когда надо было быть первым на мяче и добивать после отскоков. Рецепта нет. Спартак играет всегда от себя в РПЛ, в этом проблема, поэтому бьётся головой об стену. Сложно быть на месте Руя, когда над головой висит меч.
  1
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
13.12.2021, 22:56
Замечательного было много. На пример- острая борьба между киевским и тбилиским Динамо. Много всего было интересного. Вы не подумайте, я не против Спартака. Наоборот, с огромным уважением отношусь к этой команде!!! Я, только констатировал факт.
  2
ABir
ABir
ответ Capral (раскрыть)
13.12.2021, 22:51
Что же там случилось знаменательного?
  1
Джон Иванов 2
13.12.2021, 22:46
Показать
ugo5
ugo5
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.12.2021, 22:38
эксперты такие же как и Иванов? По моему в РФПЛ бирка только на Карасеве.
  0
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
13.12.2021, 22:36
В 1977г. чемпионат прошёл без участия Спартака, и надо сказать- был довольно интересным!!!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ugo5 (раскрыть)
13.12.2021, 22:36
Вот и правильно. Все болезни от нервов.
Судейство в этом матче пусть заценят эксперты. Единственное отметил бы фол Попова, наступившего на голеностоп Умярову, По моему, это пограничный момент между ЖК и КК. Так ноги ломают..
  1
ugo5
ugo5
ответ bacek15 (раскрыть)
13.12.2021, 22:35
достойную игру? По осени поглядим. Сегодня достойным был человек со свистком. Он и Сочи пара сапог
  0
ABir
ABir
ответ Константин Белых (раскрыть)
13.12.2021, 22:34
Без Спартака вышка лишится половины своих зрителей и кассы
  3
ugo5
ugo5
ответ tims (раскрыть)
13.12.2021, 22:32
В футболе часто зависит от мелочей. В этом матче все началось с Иванова, который решил показать, что он есть на поле
  1
bacek15
bacek15
ответ ugo5 (раскрыть)
13.12.2021, 22:30
Сочи даёт достойный результат, порой даже красивую игру. А что дальше, там время покажет.
  0
ugo5
ugo5
ответ bacek15 (раскрыть)
13.12.2021, 22:27
не появится. Нет имени. В Сочи была Жемчужина. Вот она имела историю местного футбола. А Сочи это однодневка. Последняя радость пенсионеров. Они победили победителя Наполи! 69я,это круто для лилипутов
  1
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.12.2021, 22:26
После удаления у Сочи, Спартак свалился на примитивный навал, навесы, а это- уже рука тренера.....
  3
Caniggia
13.12.2021, 22:26
Я не понимаю, за что все жалеют Виторию? У него что, слабый состав? У него состав, который не способен занять место выше 9-го? Бред и отмазки в поддержку Витории, который на фарте и Селихове выстрелил в группе ЛЕ! При нём команду как лихорадило, так и лихорадит, стабильности не прибавилось ни на один процент, такая же хаотичная и бесполезная беготня, ну и соответствующие результаты на длинной дистанции в РПЛ.
  2
tims
tims
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
13.12.2021, 22:25
Да, ЦСКА в "Сочи" выглядел слабо. Пусть это тебя успокаивает. Пересматривай периодически тот матч и радуйся за "Спартак". Сохранишь свою нервную систему...
  0
bacek15
bacek15
ответ ugo5 (раскрыть)
13.12.2021, 22:25
Так и других клубах не сильно много своих воспитанников.)) Возможно в Сочи пойдут другим путём, начав с основной команды, а там и вся структура появится.
  0
ugo5
ugo5
ответ KLINSI (раскрыть)
13.12.2021, 22:24
народ смешит лилипут Иванов, которые со свистком. Один раз в год и палка стреляет. В футболе подкинуть свинью кому нужна победа в порядке вещей. Ибо футболисты народ завистливый и ревнивый. Кому нужна победа Сочи? Тренеру и его пенсионерам. Не больше.
  0
tims
tims
ответ ugo5 (раскрыть)
13.12.2021, 22:23
Всё верно, но в прошедшем матче "сточной канавой" выглядел "Спартак"...
  1
Capral
Capral
ответ ugo5 (раскрыть)
13.12.2021, 22:22
Аэродром для сбитых лётчиков.
  2
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ tims (раскрыть)
13.12.2021, 22:22
позорище было когда в Сочи приезжал цска, там первые пол часа первого тайма была не игра, а порка, армейцев возили по футбольному полю как детей! сегодня Спартак проиграл потомучто мяч не шёл в ворота + слабое исполнительское мастерство и дисквалификация Соболева, Саша один как минимум забил бы ( красной карточки не было тогда, а мелочей в футболе не бывает. сегодня Иванов рыжего выгнал на всякий случай в тот момент когда игра уже давным давно должна была быть завершена)
  0
ugo5
ugo5
ответ bacek15 (раскрыть)
13.12.2021, 22:21
на периферии футбол? Кто из пенсионеров воспитан футболом в Сочи? Сочи это проект типа Амкара, сточная яма для ненужных игроков в топ клубах.Чтобы создавали видимость чемпионата
  1
KLINSI
KLINSI
ответ ugo5 (раскрыть)
13.12.2021, 22:17
Ржу не могу!!!!
Если клуб не нужных пенсионеров нагнул величайший из великих.......????

Когда спуститесь уже на землю грешную.
Впрочем продолжайте веселить народ чесной)).
  1
виктор бочарников
13.12.2021, 22:17
Что такое не везет,и как с этим бороться? В этом туре два таких матча в Ростове и Сочи,так бывает у соперника летит все что можно и не можно,фортуна штука капризная.
  2
Джон Иванов 2
13.12.2021, 22:16
Если кто-то смотрел матч полностью, то сочувствую
  1
ugo5
ugo5
ответ 1bear (раскрыть)
13.12.2021, 22:16
насмешил. В РФПЛ самые сильные это арбитры. Точнее, кто их дергает и пинает за кулисами
  0
bacek15
bacek15
ответ ugo5 (раскрыть)
13.12.2021, 22:15
В РПЛ перспектива клуба определяется количеством денег вливаемых государством (к стати Сочи, вроде бы, к ним не относится). А все деньги известно где. Так что если на переферии появляется футбол, то это уже хорошо.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт