Новости
 

Романцев и Ярцев посетят совет директоров «Спартака»

02.06.2015, 10:54
 Легендарные ветераны «Спартака» Олег Романцев и Георгий Ярцев отправятся на совет директоров московского клуба.

Совет директоров «Спартака» сегодня примет решения о новых назначениях в менеджменте клуба (скорее всего, генеральным директором станет Сергей Родионов, а председателем совета директоров – Александр Жирков) и обсудит кандидатов на пост главного тренера. Среди них – Курбан Бердыев и Дмитрий Аленичев

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег, Ярцев Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 00:34
мудрое решение всё ближе
  0
momwig_
03.06.2015, 11:49
Только не Бердыева...
  0
KLINSI
02.06.2015, 23:39
Совет стаи).
  0
Sevastopol-www
02.06.2015, 19:13
Советовать будут...
  0
nahan
02.06.2015, 17:24
Интерес к событиям в клубе все больше возрастает.
  0
Palex
Palex
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 16:26
То что говорит ваш Валера,надо делить,как минимум на три.Ну вот ты,очевидно взрослый человек,ну скажи пожалуйста,кто и кому может приказать,отдать футболиста?Ну ведь это глупость неимоверная.Продать на взаимовыгодных условиях-да,но приказать,это просто бред.
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Palex (раскрыть)
02.06.2015, 15:38
валера тогда четко сказал, был приказ продать быстрова. или это чего, пустые слова? часто ли команда отдает своих лидеров, когда и команда, и лидер на ходу? рубин просто так думаешь отдал домингеса, семака, бухарова и т.д.? зачем зениту был янбаев? и, касательно быстрова, я думаю, никто бы на его месте просто так под "авации" бы не вернулся
  1
Cipolino
02.06.2015, 14:53
Ярцев-крупный специалист,помню как он бежал от Португалов под трибуну прятаться.
  2
Cipolino
02.06.2015, 14:43
Романцев и Ярцев хором споют:

"Два стакана самогона,
Беломора пачка,
Не забуду я тебя,
Белая горячка"!
  2
eskobar34
02.06.2015, 14:42
Так это понятно гл тренер,генеральный а про президента забыли?)))кто его будет выбирать)
  0
Palex
Palex
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 13:39
Бестолковый пример.Один тренер Быстрова из Зенита выгнал,другой вернул.И Спартак с его "налаженный" игрой,не имеет к этому,никакого отношения.И не надо забывать тот факт,что Быстров- Питерский.
  3
sеrjinho
sеrjinho
ответ Palex (раскрыть)
02.06.2015, 13:35
я в этом плане считаю показательной историю с быстровым. у спартака наладилась игра, быстров - один из лидеров, из питера приказ - быстрова продать. о чем тут говорить? и таких примеров десятки
  1
Palex
Palex
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 13:34
Вот именно,когда была разруха в стране,когда многим командам тренироваться негде было,а в раздевалках не было горячей воды и т.д. и т.п.Спартак жировал,скупая легионеров и лучших игроков из других клубов.А когда в Зенит,Краснодар,ЦСКА,Рубин,пришли достойные игроки,тренера,спонсоры,то Спартак на этом фоне,стал обычным середняком.
  3
sеrjinho
sеrjinho
ответ Palex (раскрыть)
02.06.2015, 13:29
ты даже не понял, о каком динамо идет речь. а спартак целенаправленно топили, даже книжка есть, можешь на досуге почитать. а клуб просто не чувствовал никого в российском футболе 10 лет и достойно выступал в лч, несмотря на разруху в стране. и по политическим мотивам этот клуб взял - и развалили. и все это началось, угадай, с какого года? с года, когда в зенит пришел газпром
  1
Palex
Palex
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 13:26
"Железная логика".Во всех бедах Спартака и Динамо,виноват Зенит.
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ Петр 1 (раскрыть)
02.06.2015, 13:18
это зенит "не великий", а спартак - более чем. спартак и динамо - клубы, которые олицетворяли наш футбол, клубы, за которые не было стыдно. и все бы так и продолжалось, если бы не один политизированный мешок, из-за которого методично убивается футбол в стране
  2
Фиорито
02.06.2015, 13:17
Ставить на одну ступеньку с Курбаном такого несерьезного товарища, как Дима Аленичев просто смешно.
  4
Palex
02.06.2015, 13:13
Ну черт с ним, с этим Романцевым,но Ярцев то,какая легенда?Что не статья о Спартаке,так кругом одни легенды.
  3
Петр 1
Петр 1
ответ Давуд (раскрыть)
02.06.2015, 13:10
он не великий и всегда шел по рукам
  2
Давуд
02.06.2015, 12:56
великий Спартак по рукам идет
  0
mat73
02.06.2015, 12:23
А Гончаренко что, даже не рассматривается?
  1
Санчо Панса
02.06.2015, 12:21
Бердыев или Аленичев? Опыт или молодость, регалии или их отсутствие, тактика автобуса или атакующий и комбинационный Спартак) Да, выбор наставника будет непростым!
  0
мясной отдел
мясной отдел
ответ KAFA2525 (раскрыть)
02.06.2015, 12:21
Ты и в самом деле считаешь именно их двоих причиной развала "Советских традиций" и т.д...?
  1
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
ответ KAFA2525 (раскрыть)
02.06.2015, 12:20
жил бы я рядом) я и твоей маме и сестре и кому надо в доме у тебя натыкал бы ) ты так будешь общаться со своими друзьями . тебя спасает одно расстояние) переломал бы скотину)
  2
мясной отдел
02.06.2015, 12:19
Беда хозяев и руководства Спартака в том, что никто НЕ МОЖЕТ получить реальных полномочий и НЕ ХОЧЕТ - взять на себя всю полноту ответственности. даже старичков пригласили для будущих оправданий перед болелами. Дескать, "А чё мы-то?! Они-то тоже участвовали..."
  0
Trezeguet-17
02.06.2015, 12:18
Надо Диму!Бердыич не сможет навязать спартаковскую игру!Да и пора бы уже клубу забыть о спартаковской игре,иначе результат так и не придёт!
  0
brooks
brooks
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
02.06.2015, 12:18
Пока без красной) Как обещал Федун...
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ (раскрыть)
02.06.2015, 12:11
Нашёл, с кем спорить!
  9
sir_Alex
02.06.2015, 12:10
Зачем?
  8
KAFA2525
KAFA2525
ответ Победитель1945 (раскрыть)
02.06.2015, 12:04
Я ЗНАЮ !!!
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ (раскрыть)
02.06.2015, 12:01
Ещё раз, внучёк горлопанистый, я играл до травмы с О.В. БЛОХИНЫМ, СЕМЁНОВЫМ, АДЖЕМОМ и многими другими, в годы юности… а ты"тыкый"" своей мамке да бабушке…
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Блоссия (раскрыть)
02.06.2015, 11:59
а соккер написал что не родионова а родинова!
  2
Петр 1
Петр 1
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.06.2015, 11:56
...и червиченко!
  1
Петр 1
Петр 1
ответ ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ (раскрыть)
02.06.2015, 11:54
тебе факты надо - есть они в интернете!
  1
Петр 1
02.06.2015, 11:52
в чем их легендарность?
особенно второго - в том что предал парней в сборной, хлопнув за собой калиткой?
  2
policepnz
02.06.2015, 11:52
легенды! за ОлЕНЯ ПРИШЛИ ПРОСИТЬ, СТОПУДОВО)
  1
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
ответ KAFA2525 (раскрыть)
02.06.2015, 11:49
откуда у тебя такие факты?? вы почему тут сидите?? спасли бы уже Росс футбол) и все же они чемпионы. если ты напишешь что они купленные чемпы,то не забудь и про настоящее так написать)!
  3
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
02.06.2015, 11:47
что ли)
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ (комментарий удален)
02.06.2015, 11:46
Презренны оба за развал сборной и традиций СОВЕТСКОГО ФУТБОЛА !!! Который ты, внучёк, не застал…
  3
КПР
02.06.2015, 11:41
Ага, в обннимочку, по стеночке бормоча "..шумел камыш в таросовке весною.."
  5
Победитель1945
Победитель1945
ответ KAFA2525 (раскрыть)
02.06.2015, 11:31
и ты веришь что в ссср была конкуренция с блохиным????? блохин себя показал вне поля...
  2
Igrov
Igrov
ответ Блоссия (раскрыть)
02.06.2015, 11:25
отлично.
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ Блоссия (раскрыть)
02.06.2015, 11:24
щас этого скандалиста назначат тренером еще
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ Блоссия (раскрыть)
02.06.2015, 11:23
Вечно второй за спиной ОЛЕГА БЛОХИНА !!!
  4
KAFA2525
02.06.2015, 11:21
А в чём легендарность ??? В срвместных спекуляциях над бывшим когда то "народным"??? Ну тоды ой…
  5
Caniggia
02.06.2015, 11:20
Сто пудов - Алень главным станет.
  1
Блоссия
02.06.2015, 11:19
Совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить Сергея Юрьевича Родионова на пост генерального директора клуба. Поздравляем!
  5
Блоссия
02.06.2015, 11:16
Остается ждать решений.
  5
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ parallels (комментарий удален)
02.06.2015, 11:10
богатый опыт?
  4
Agro1987
02.06.2015, 11:09
Старые песни о главном.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт