Новости
 

«„Уфу“ просто топят». Мурзагулов — о судействе в игре с «Локомотивом»

13.12.2021, 12:44

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал работу арбитра Артема Любимова в поединке 18-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

Я действительно не вижу ни малейшего смысла подавать жалобу в ЭСК РФС после вчерашней игры. Сейчас получается так, что у нас люди в спортивных судейских мантиях ошибаются, а после этого они с комфортом отдыхают месяц и ничего для них не меняется. Я считаю, что нашим футбольным властям следует задуматься о том, почему никто не испытывает страх и почему продолжаются такие вещи, как очевидное вопиющее судейство во второй половине игры в поединке с «Локомотивом».

Что касается обжалования судейства, то я в этот процесс вмешиваться не хочу — есть генеральный директор, заместитель. Они принимают эти решения. Но я лично считаю, что разницы никакой нет — подадим мы протест или нет. Считаю, что нам следует уже ставить вопрос ребром.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мурзагулов Ростислав, Любимов Артём
Матч: Локомотив 2:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
13.12.2021, 17:37
Топят будущего победителя ЛЧ 😜
  12
Дмитрий Климович 3
13.12.2021, 15:12
Было пару спорных моментов
  1
Дмитрий Климович 3
13.12.2021, 15:11
Бы
  0
mat73
13.12.2021, 14:54
Нечего на зеркало пенять, коли ......
Играли бы и выигрывали - таких вещей даже бы не обсуждали!
  0
beefs
13.12.2021, 14:46
судьи у нас неприкосаемые, что хочу, вернее что сказали, то и ворочу...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.12.2021, 14:45
Ну вот другое дело!
  0
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 14:44
  5
ЧиП
ЧиП
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:38
Показать
dеigandre
dеigandre
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:36
Вот ты и дошел до противоречия самому себе.
Ты же сказал, что в ЕК увидел, кто капитанит, а кто обнимается - ио есть, Локо провалил Еврокубок-Баринов плохой, а Спартак вышел-Джикия хороший.
А сейчас команда Спартак сыграла отлично, а команда Локомотив плохо )
А лично я говорил про те моменты, когда именно Джикия абсолютно позорно проявлял себя в сборной.
  0
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 14:27, ред.
Вратарь это часть команды как и все остальные игроки...он и должен тащить ...это его работа...
Странные понятия о футболе)...в футболе играет команда...это не теннис)...
По результатам группового этапа ЕК видно, что команда Спартак сыграла отлично...команда Локомотив сыграла плохо...как то так...
  3
ДАША Д
13.12.2021, 14:19
Показать
dеigandre
dеigandre
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:19
А нет, Джикия обыграл Наполи 2 раза?
Да, Селихов сыграл вничью с Лестером в Англии, вытащив пенальти.
Да, Селихов выиграл во втором матче Наполи, вытащив уйму тяжелейших ударов. Как все эти моменты появлялись, если Джикия такой замечательный?
Еще раз повторяю, уровень свой Джикия показал в сборной в матчах с Сербией, Словенией и т.д.
Уйдет из Спартака Жиго, и Джикия поедет обратно на уровень Амкара
  0
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 14:09, ред.
Селихов еще 2 раза Наполи обыграл в одиночку и вничью с Лестером в Англии сыграл)...паровоз по сравнению со Спартаком вообще бестрофейник)...
  3
particular
13.12.2021, 14:08
В РПЛ свои омуты и водовороты... Плыть и сс@ть против течения бесполезно...
  9
dеigandre
dеigandre
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:04
Ну, теперь следующие 15 лет вспоминайте об этом ))
Один раз вышли из группы и Богами стали )
Словения уже видела величие Джикии, Сербия видела и миллиард других людей видели.
А то,что Селихов вытащил Спартак в плей-офф... ну да, Джикия герой, хорошо натренировал Сашу
  0
25процентный клоун
13.12.2021, 14:01
Локо себя в Европе показал, а рпл за лигу мало кто считает
  2
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 13:59
В ЕК видели...кто капитанит, кто обнимается)...
  5
dеigandre
dеigandre
ответ ЧиП (раскрыть)
13.12.2021, 13:54
Лучше, пусть Джикия капитанит? Капитан, который смотрит футбол и обнимается с партнерами на поле вместо обороны ворот?
  0
ЧиП
13.12.2021, 13:50, ред.
На Баринова уже перестали внимание обращать. Себе дороже. Это же не Уфа! Тут и отхватить можно. Эта деревяшка вообще разошлась не по детски. Защиту чувствует.
Напрягает то, что эта деревяшка пробует капитанить в сборной.
  1
протон
13.12.2021, 13:48
Башкирская сага:
Зарема Салихова в Москве укусила Шамиля Газизова,
Шамиль Газизов в Уфе укусил Ростислава Мурзагулова,
Ростислав Мурзагулов в свою очередь хотел укусить Артема Любимова,
но тот укрылся в судейской комнате.
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Серж 129 (раскрыть)
13.12.2021, 13:46, ред.
Держи кардан, запчасти будут.
  1
PATRIOT1965
13.12.2021, 13:45
Если решили на верху сбросить клуб в пердив, то сбросят. Исполнители выполнят задачу. Так что решайте сами как вырулить из ситуации.
  2
dеigandre
dеigandre
ответ stanichnik (раскрыть)
13.12.2021, 13:45
А со стороны Уфы все видел?
  1
Серж 129
13.12.2021, 13:45
и это прекрасно еще б ахмат утопили было б шикарно
  1
dеigandre
dеigandre
ответ Garrincha58 (раскрыть)
13.12.2021, 13:45
Ахмат очень бодренько себя чувствует в матчах с московскими командами.
И в матче с той же Уфой вчера Ботака локтем заехал в лицо игроку Локомотива-судья молчал. Милетич сломал Ненахова-судья молчал. Это тоже засуживали Уфу?
  2
stanichnik
13.12.2021, 13:44
Судья много нарушений со стороны игроков Локомотива не заметил
  6
a3r3v3
13.12.2021, 13:32
  0
112910415
13.12.2021, 13:29
к арбитру точно есть вопросы
  3
Garrincha58
13.12.2021, 13:27
почти всех команд засуживают играющих против московских так что Уфа тут не одна такая
  1
ViktorVolchok07
13.12.2021, 13:25, ред.
Голова Уфы,Вы бы лучше научили своих костоломов играть в футбол,а уж потом разбирали судейство после каждого матча.Вот на следующий год Уха будет в ФНЛ,там и судейство будет качественным,и играть все будут в ,,регби,,...
  0
Ангел неБесГрешен
13.12.2021, 13:18
Сниматься с чемпионата.
Это в духе Федуна...
  0
Байкал-38
13.12.2021, 13:13
Баринов в борьбе попал локтём игроку арсенала и должна быть вторая ЖК и последующая КК, но арбитр проглядел этот момент, а ВАР не имел право вмешиваться. Таких эпизодов хватает в каждом матче и не только в РПЛ, но Мурзагулов поднял истерику. Его вообще в последнее время через чур много стало, лучше бы спонсоров искал, а не обвинял всех после каждой игры. Возможно это уже просто агония Уфы...
  3
Cat01
13.12.2021, 13:04
Желаем держаться на плаву
  0
STVA 1
STVA 1
ответ David Young (раскрыть)
13.12.2021, 12:59
Благодарю Вас!
  8
Землянин
13.12.2021, 12:50, ред.
Судейство и впрада местами было с закрытыми глазами. И чудное правило, что фол на жёлтую, которое будет вторым на уделение, Вар главному судье не сообщает - это же результативная ошибка будет, повлиявшая на исход матча и разговоры после окончаеия оного, если только счёт не 5:0, к тому времени был бы уже 🤔
  2
David Young
David Young
ответ STVA 1 (раскрыть)
13.12.2021, 12:49
Здравствуйте. Очки для ставок за 11.12.2021 всем участникам группы без призов начислились.
  7
4RT
4RT
13.12.2021, 12:45
Уфа не тонет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт