Soccer.ru

Плетикоса: «Предстоят очень опасные матчи»

01 июня 2015, 23:31
 Капитан «Ростова» Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от предстоящих стыковых матчей с «Тосно».

- Предстоят очень опасные матчи. Игры не будут легкими, я уже говорил об этом ребятам. На поединки с «Тосно» нужно сохранить такой же настрой, какой был на встречи с «Краснодаром» и ЦСКА. Только так можно рассчитывать на победу. Помню, как мы играли с этой командой на сборах. Там есть два хороших вратаря – Нарубин и Ревишвили, там находился в аренде наш игрок Азим Фатуллаев. Знаю еще нескольких футболистов. Например, Филатова, который в прошлом сезоне забил замечательный гол «Спартаку». В целом это опасная команда. «Тосно» проводит матчи на искусственном поле и я слышал, что газон там не в лучшем состоянии. Поначалу это даст сопернику преимущество. «Тосно» надо уважать. Это сильный коллектив, который неслучайно занял. Серьезно настраиваемся на предстоящие матчи.
Все комментарии
Tajfun
04 июня 2015 в 12:04
Уважаю Стипе,удачи!
Ростсельмаш должен остаться в вышке!!!
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:56
Легко никому не должно быть...
sir_Alex
02 июня 2015 в 12:09
Удачи!
dast1313
02 июня 2015 в 12:03
Не СЫЫыыыыыыы Стёпчик!!!!!!!! Мы за тебя стоим горой..
rubinovyi2
02 июня 2015 в 12:01
Да лан,останетесь вы в ПЛ!
The_soccer
02 июня 2015 в 11:04
Во вторй части ЧР Ростов занял 5 место, скажите спасибо Курбану Бекиевичу Бердыеву, но если игроки Ростова как в первой части начнуть дурку гнать, то тут два выхода, или всех игруль разогнать, взять молодежку и со втордива начинать, или Бердыеву с помощниками выйти на поле и самим вспомнить молодость и обыграть Тосно.
Третьего не дано.
ТТ
02 июня 2015 в 10:23
Удачи ростовчанам,будем за вас держать кулачки ! Хотя есть маленький косячек за вами в отношении болел Терека, но все ровно, сосед есть сосед !
FRZZ
02 июня 2015 в 10:11
Ростов должен выиграть, хотя бы из-за опыта высшей лиги.
Новочек
Новочек ответ Палыч82 (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:50
Традиции и истроия то есть,а вот с остальным может к 2018 получше станет.
нoГГано
02 июня 2015 в 09:47
Первое что ассоциируется с этим клубом,то что он опустил трюкачей ))
drug01
02 июня 2015 в 09:42
Ростов согласен на ничью,пусть рассудят пенальти...
Палыч82
Палыч82 ответ Новочек (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:31
База, стадион, школа + традиции
dokom
02 июня 2015 в 09:22
Плетикоса пропустил за сезон более 50 мячнй
ДАША Д
02 июня 2015 в 09:21
И Дзюба Ростову не поможет.
Новочек
Новочек ответ Палыч82 (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:17
Инфраструктуре?
Прохорович
02 июня 2015 в 09:09
То Сно То Еще го вно!
Сергей Саныч
02 июня 2015 в 09:07
За Ростов.
Тосно почему-то ненавижу.
Палыч82
Палыч82 ответ WhiteLuckyBuster (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:07
Тосно вроде как здравая команда, воду мутить не должна по идее. А Ростов по составу и инфраструктуре намного сильнее и достойнее Премьер Лиги поболее многих оставшихся
sib10
02 июня 2015 в 09:06
удачи ТОСНО!
WhiteLuckyBuster
02 июня 2015 в 08:25
Ростов должен,иначе я совсем потеряю веру в честный футбол
xoxotulka
02 июня 2015 в 08:18
порвут
Grey33
02 июня 2015 в 08:04
Не повезло Тосно с соперником. Лучше было бы на Урал попасть.
DIDI 23
02 июня 2015 в 08:03
Трудные матчи - да, но не как не опасные.
nahan
02 июня 2015 в 07:39
Тут опыт таких как Плетикоса может сыграть важную роль.
710volk
02 июня 2015 в 07:39
уважаю стипе и желаю удачи. но с уважением отношусь к тосно и хотелось бы их победы. жаль что они сошлись. пусть победит лучший...
Оливер Рольф
02 июня 2015 в 07:14
Стипе, пройдете. Удачи, ребята.
aMur
02 июня 2015 в 06:53
Удачи Ростову!
Согдиец
02 июня 2015 в 06:52
Тосно опасная команда может взорватся )
xoxotulka
02 июня 2015 в 05:35
должны порвать
KAFA2525
02 июня 2015 в 05:26
ПОБЕДЫ ТОСНО !!!
Гость