Новости
 

«Сладкий и заслуженный момент!» «Аталанта» — о голе Миранчука

13.12.2021, 08:54

Итальянская «Аталанта» отреагировала на гол российского полузащитника Алексея Миранчука в поединке 17-го тура чемпионата Италии с «Вероной». Встреча состоялась в Вероне и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостевой команды.

Сладкий и заслуженный момент! Вперёд, Алексей!

Российский полузащитник второй раз в сезоне появился в старте. Он забил гол, сравняв счёт на 37-й минуте. Это его первый точный удар в текущем сезоне за «Аталанту».

Контракт Миранчука с итальянцами действует до 2024 года. Transfermarkt оценивает российского футболиста в 13,5 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Празднования
Персона: Миранчук Алексей
Матч: Верона 1:2 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
01.01.2022, 17:38
Вперёд, Лёха!!!
Всё будет хорошо.
  0
протон
13.12.2021, 15:18
сможет ли Миранчук играть как Иличич и тем самым его заменить? Но если такие вещи клуб публикует, надеюсь, это означает, что Леха не опускает руки и старается, а это здорово.
Очень хотелось бы, чтобы он нашел свое место в каком-то клубе в Европе, а не вернулся опять в РПЛ
  1
протон
13.12.2021, 13:46
Ничего хорошего его в Аталанте не ждет! Он игрок ротации и видимо руководство и тренера такая ситуация устраивает! Леша выходит на замены (иногда в старте) и часто делает результат. Выход его в основе, шанс себя проявить, он этот шанс использовал. Теперь помсмотрим с какой целью это сделала Аталанта, варианта два, удержать Лешу (показать ты нам нужен, мы на тебя рачитываем,. а фактически так и будет игроком запаса) или набить ему цену перед предстоящей продажей (или арендой)!
  2
4RT
4RT
13.12.2021, 11:53
Какой приторный заголовок
  1
kasyak7
13.12.2021, 10:34
Пора бы ставить в основу Миранчука.
  1
Elliada
13.12.2021, 10:28
Столько новостей и восхвалений Миранчука, как будто он в финале ЛЧ забил победный гол.
  0
sv_1969
13.12.2021, 10:26
Успехов Лехе!Видно старается!Глядь и прорвется!
  1
YVG
YVG
13.12.2021, 10:21
Ради этого гола нужно ехать совершенствоваться в Италию.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ амурец (раскрыть)
13.12.2021, 10:15
Наших футболистов так и надо воспитывать, пусть пашет и доказывает свое право быть частью добротной европейской команды. Если есть стержень, то прорвется.
  2
shur
13.12.2021, 10:05
...лучше не так , вперёд Алексей - только не назад, там лавочка!!!
  2
lotsman
13.12.2021, 10:04
Событие года - Миранчук гол забил!!!
  1
kust07
13.12.2021, 09:56
Удачи и успехов Миранчуку. Красавец, молодец
  2
Дмитрий Климович 3
13.12.2021, 09:55
Давай Алешка, жгии!
  0
ОПС
13.12.2021, 09:48
Дождемся следующего матча.
  1
112910415
13.12.2021, 09:47
вот на этой красивой ноте надо быстренько договариваться с другой командой !
чтоб радоваться не два раза в год, а почаще !
  3
Caniggia
13.12.2021, 09:43
Не верится, что после этого гола, Гасперини станет ему больше давать игрового времени. Хотя, чем чёрт не шутит, может и правда, прорвёт.
  3
ЮЗИК
13.12.2021, 09:41
Теперь будет героем на неделю
  0
beefs
13.12.2021, 09:41
жаль Лешу, лучшие годы просидит, потом никому не нужен будет...
  1
1bear
13.12.2021, 09:34
если получит игровое время,то и голы будут
  2
нечитайло
13.12.2021, 09:30
По чаше выпускайте
  0
амурец
13.12.2021, 09:25
оно конечно хорошо, что его в команде так поддерживают, но Гасперини ему играть не даст, он упёртый, самое лучшее для Алексея это другой клуб
  2
УЕСКА
13.12.2021, 09:18
Красивый и техничный гол забил.
  2
ДАША Д
13.12.2021, 09:07
Ему надо было только дать шанс.
  1
d_fincher
13.12.2021, 08:58
Ну теперь опять можно на скамейку на 4 месяца.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт