Новости
 

Рыбус — о Черчесове в сборной Польши: «Не знаю, про кого вы спрашиваете»

12.12.2021, 23:15

Защитник «Локомотива» и сборной Польши Мацей Рыбус ответил на вопрос о возможном приглашении тренера Станислава Черчесова на пост наставника польской команды.

Встреча России и Польши? Будет хороший матч. 50 на 50. Мы могли попасть на Италию или Португалию, поэтому, конечно, все довольны жеребьевкой. Все покажет игра.

Слышал ли, что Черчесов может возглавить сборную Польши? Не слышал, не читаю СМИ. Я не знаю, про кого вы меня спрашиваете.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Польша, Локомотив М
Персона: Рыбус Мацей, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
13.12.2021, 15:51
Не знаешь земляка своей супруги? Ой лукавишь.)
  0
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
13.12.2021, 08:42
я бы не был так категоричен. Отдельные личности - да, и то, где политика замешена ...в июне наши в Польше товарняк гоняли, был полный стадион, и когда гимн наш играл - было "уважительно" тихо...Народ, в целом, к нам не питает неприязнь, как нам преподносят
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
13.12.2021, 08:32
Генетическая память о трёх разделах Речи Посполитой жива 😉😆😁
  11
112910415
13.12.2021, 08:05
недолюбливает Мацей космического !
  1
Caniggia
13.12.2021, 07:52
Похоже, в своё время лысый пастух его крепко достал, что тот предпочитает просто "не знать" этого гения тренерского цеха!
  1
mihaluch
13.12.2021, 06:18
Выгодней притворится что не знает.
  0
Антон Белянкин
13.12.2021, 06:16
Не захотел обижать Стаса))
  0
ОПС
13.12.2021, 05:42
Под дурачка закосил, а может какая то обида гложет.
  0
ЮЗИК
13.12.2021, 05:24
Кто не знает Стаса-космоса
  0
ДСА
13.12.2021, 04:40
Наши засылают в Польшу своего агента.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ протон (раскрыть)
13.12.2021, 02:21
Да ну вряд ли, может не расслышал просто Рыбус о ком речь. Этой же осенью они с Черчесовым друг друга хвалили в интервью, вспоминая совместную работу
  0
Федор Паршунин
13.12.2021, 00:35
Вот так Стас и деградировал от "усов надежды" до тренера-ноунейма.
  10
beefs
12.12.2021, 23:47
во дает, быстро все забыл пшек...
  0
suiw