Новости
 

Ибрагимович забил 300 голов в топ-5 лигах. Он уступает лишь Месси и Роналду

12.12.2021, 09:07

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович отличился в матче с «Удинезе».

Этот гол стал юбилейным (300) для шведа в матчах топ-5 европейских лиг. Ибрагимович стал третьим игроком с 1 января 2000 года, кому это удалось.

По этому показателю впереди лишь нападающий МЮ Криштиану Роналду (483) и футболист ПСЖ Лионель Месси (475).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaPaolo
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Ибрагимович Златан, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Матч: Удинезе 1:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
13.12.2021, 21:42
Хорошо, а у Месси откуда 7 ЗМ, если он в сборной и ЛЧ не тянет?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
13.12.2021, 15:27
Да практически любой, когда он был чемпионом ) ЛЧ, да не его турнир, хотя я бы не сказал, что проваливал. Ну а со сборной Швеции сложно добиться чего-то, там поколение только сейчас более менее по составу...
  0
протон
12.12.2021, 18:56
Мне показалось или у судей какое то особое отношение к Ибре)) сегодня в матче против удинезе три раза подряд правила нарушил, кого то вроде ещё локтем ударил, даже желтой карточки не показали)))) или судьи его просто боятся))))
Пацаны, нам повезло, что мы имели возможность смотреть на этих игроков и что они до сих пор играют
  1
протон
12.12.2021, 18:55
в тройке лидеров. что ни говорите, а крутая у Златана карьера. Это ещё голы за Аякс и Мальме не посчитали

Интересно доиграют ли Роналду и Месси до 40 лет?
  1
Caniggia
12.12.2021, 11:39
Ибра не менее велик. чем Месси и Роналду. И мячей у него, если и меньше, то совсем не на 150+. Так как Ибра не всю карьеру выступал только топ-5, как Месси и Роналду (за исключением недолгого начала в Спортинге в 17 лет). Ибра ещё достаточно назабивал в Мальмё, Аяксе и в МЛС. Уверен, выступай Златан всю карьеру, как Месси и Рон в топ-5, он бы точно был по забитым мячам на их космическом уровне, что он и продолжает доказывать. вернувшись в топ чемпионат в Серию А и продолжающий стабильно и регулярно забивать. Если бы ещё поменьше травм в карьере у него было!
  6
gwynb1eidd
12.12.2021, 11:23
Ибра Велик! Если бы не распиаренные Роналду и Месси, свой золотой мяч он бы точно взял!
  1
shur
12.12.2021, 11:16
...где поздравления от Болота???!!!
  1
112910415
12.12.2021, 10:52
скромный божественный швед ... )
  2
ОПС
12.12.2021, 10:39
Ничего не скажешь, достойно.
  1
ДАША Д
12.12.2021, 10:17
И всё-таки он третий.
  0
ЮЗИК
12.12.2021, 10:08
Стареют рекордсмены, теперь настанут времена Мбаппе и Холанда
  0
VeniaminS
12.12.2021, 10:02
Отличный результат,молодец Ибра!!!
  0
Gahi
12.12.2021, 09:58, ред.
Действительно, Златан Ибрагимович заслуживает самых добрых слов, который своей спортивной формой и игрой в таком возрасте многим молодым футболистам может дать фору. И в этом гостевом матче против "Удинезе", Ибрагимович проявил себя с самой достойной стороны. Весь матч он старался создать своим партнёром по команде голевые моменты, чтобы они отличились и забили гол. Но чувствовалось что много сил было потрачено в последней игре в Лиги Чемпионов игроками команды "Милан", что выглядели они в этом матче далеко от своей лучшей формы. Проигрывая хозяевам с первого тайма Златан Ибрагимович уже в добавленное время судьёй матча смог отличиться в окружение соперников в штрафной площади красивым ударам ножницами послал мяч в ворота "Удинезе". И наверное символично то что именно Ибрагимовичу удалось принести ничью для "Милана" в этом матче, который стал Юбилейным 300 голом для него. Молодец Златан, достоин похвалы за профессионализм, который позволяет ему находиться в прекрасной форме в таком возрасте. Удачи
  12
Alex12357
12.12.2021, 09:55
Бегунок ,бегает по клубам и никому не нужен!
  0
stanichnik
12.12.2021, 09:51
Есть еще порох в порховницах
  4
1bear
12.12.2021, 09:32
Браво! Златан...
  1
Duda Gigolaev Osetin
12.12.2021, 09:32
В чем-то он прав, когда говорит, что он лучший. Но по факту, один из лучших.
  0
Elliada
12.12.2021, 09:15
Поздравляю. В таком возрасте и играть на высоком уровне получается
  0
SHMEL258
12.12.2021, 09:15
Немного Удинезе не дотерпели, хотя могли и больше забивать. Ибра конечно монстр, бьётся до конца.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт