Новости
 

А. Березуцкий: «Погодные условия очень сложные, мяч совсем не летел»

11.12.2021, 20:08

Рулевой ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал о победе над «Арсеналом».

Мы готовились, как и планировали. Вчера провели тренировку, да, у нас не было заезда, мы собрались только перед игрой. Готовились как европейская команда. Индивидуальные беседы насчет вчерашних новостей не проводили, ни в коем случае. Весь вчерашний день мы были вместе, ужинали в ресторане, все вкусно поели.

Довольно тяжелая игра, но если говорить по содержанию, то я очень доволен командой. Погодные условия очень сложные, мяч совсем не летел, был тяжелым, но ничего удивительного нет, ведь сегодня в Москве 11 декабря.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Березуцкий Алексей
Матч: ЦСКА 2:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ Tostao (раскрыть)
12.12.2021, 14:42
.
  0
Храневец
12.12.2021, 10:01
В такую погоду надо заставлять играть руководство РПЛ,хватит им в теплых кабинетах кожанные кресла жопой полировать !
  0
Tostao
12.12.2021, 08:55, ред.
Напрасные хлопоты

Мы готовились, в общем, по плану,
Каждый конь очень вкусно поел.
Только этот кругляшик поганый,
Всё-равно, как назло, не летел.

Европейский наш клуб, как известно - Я бесед проводить не хотел,
Пред игрою мы были все вместе,
Все-равно этот гад не летел.

Содержаньем игры я доволен,
Но оставят меня не у дел.
Я причём? Это мяч бесконтролен!
В этом заговор я усмотрел.
  1
oFANATo
11.12.2021, 23:31, ред.
Закончили первый отрезок сезона на мажорной ноте.....уверенно победили в непростых погодных условиях.
Хорошо команде отдохнуть и подготовиться к второй части сезона.
ЦВБП!
  1
Дед за ЦСКА
11.12.2021, 21:47
Последняя игра этого года показала, что команда может собраться и играть в любых погодных условиях и это + тренеру. Лазарет пустеет и это тоже + .Весной ждём победных игр. Удачи.
  1
mihaluch
11.12.2021, 21:01
11 декабря в Москве бывает и холоднее.
  0
ЮЗИК
11.12.2021, 21:00
Всё хорошо для них кончилось
  0
протон
11.12.2021, 20:57, ред.
Игра ужасная, мы мучаетмся на поле. Видимо, в руководстве окончательно смирились с тем, что ЦСКА - середняк отныне. Для середняка, конечно четверочка...
  1
Ангел неБесГрешен
11.12.2021, 20:35
Выиграли да и ладно...
  0
stanichnik
11.12.2021, 20:28
Две победы от армейцев в заключительных турах чемпионата хороший подарок своим болельщикам перед Новым годом.
  7
beefs
11.12.2021, 20:15
результат есть и ладно, на отдых...
  1
Антон Белянкин
11.12.2021, 20:14
Условия одинаковые для обоих команд.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт