Новости
 

Пономарёв: «Уже решили, что ЦСКА с „Арсеналом“ сыграют весной»

11.12.2021, 13:09

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что матч между московским клубом и тульским «Арсеналом» не состоится.

Уже решили, что игры не будет. Я только что разговаривал с человеком непосредственно из клуба. Он сказал, что матч будет весной. Оказывается, стадион не готов – не работают камеры видеонаблюдения.

Никто и не будет ничего говорить. Прошла между ними такая команда, чтобы не распространяться особо. Конечно, информация должна быть обязательно. Сказали бы – игра переносится на весну.

А держать болельщиков в неведении никуда не годится. Они тоже нервничают и планируют свой день.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Пономарёв Владимир
Матч: ЦСКА 2:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL258
11.12.2021, 15:43
С утра и практически весь день -13 градусов
  0
Futurista
Futurista
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
11.12.2021, 15:33
Тяжеловато некоторым армейцам будет мысленно вернуться с отпускного солнечного пляжа на Барбадосе на морозное московское поле)...
  3
Красно-белый 1987
11.12.2021, 15:26, ред.
прочитал в закрытой Спартаковской группе в вк сегодня эту весёлую, придуманную историю ( в нашей стране вполне может быть и правдой) : вчера вечером новый президент рпл Ашот Хачатурянц позвонил в цска Роману Бабаеву и сообщил, что игра армейцев против арсенала переносится на весну из-за мороза. только руководитель рпл похоже забыл, что так игры отменять нельзя и для этого нужен замер температуры на стадионе в день матча градусником, который должен показать для отмены игры -15 или ещё ниже ( по мне -10 потолок и дальше матчи стоит переносить на резервную дату). после звонка в клуб руководство коней сообщили своим футболистам о переносе игры и те разъехались по домам чтобы поковать чемоданы перед вылетом в отпуск в тёплые страны. на базе остался один Антон Забалотный, который как обычно ничего не понял🤣 в это время из Тулы в Москву выехал клубный автобус арсенала с командой и тренерским штабом, никто об отмене матча тулякам не сообщал и те выехали на игру 17го тура наплевав на мороз на улице😂... сейчас после замера погоды на стадионе градусник показал -13 и игра цска - арсенал вернулась в сетку вещания канала матч премьер
  2
Сп62
11.12.2021, 15:00
Только что инсайд со стадиона от Борискина. Температура -12, 13. Замеры производятся согласно регламента. По всей вероятности матч состоится.
  1
112910415
11.12.2021, 14:46
власти в сомнениях до последнего !
  1
Futurista
Futurista
ответ oFANATo (раскрыть)
11.12.2021, 14:35
В -12С сыграют...главное без травм...современных средств для разогрева мышц достаточно + качественная разминка...
  1
oFANATo
11.12.2021, 14:27
А тем временем....
Телеканал Матч Премьер вернул в сетку вещания прямую трансляцию матча ЦСКА - "Арсенал"
Игра должна начаться в 16.30 по московскому времени.
  1
Futurista
11.12.2021, 13:59, ред.
PS...
Кажется, игра всё-таки состоится. РПЛ всё переиграла. Тульская команда с разницей в три часа получила два разных решения: сначала об отмене игры, а потом о том, что она будет. Игроки «Арсенала» уже приехали в Москву, а ЦСКА срочно созывает игроков обратно, которых уже успели отпустить в 😄 отпуск...
Ждем официального заявления)...
  8
Leha-ha50
11.12.2021, 13:59
Старичку верить нельзя.
  4
YVG
YVG
11.12.2021, 13:58
Всю зиму на 6-м месте удобнее просидеть можно.
  0
Futurista
11.12.2021, 13:55, ред.
В регламенте РФС сказано, что критическая температура для подобного решения – минус 15 градусов. Делегат матча вправе потребовать от организатора встречи обеспечить проведение температурных замеров воздуха на стадионе за три, два и один час до начала матча. При этом замер температуры за час до игры проводится при обязательном присутствии основного или резервного судьи. О результатах делегат сообщает руководству Лиги. Но в этот раз решили обойтись без финального замера температуры и перенести игру заранее...
  8
Igo0rek
11.12.2021, 13:53
Добро пожаловать в филиал Северной Кореи. Скоро все строем будем ходить.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Главный судья (комментарий удален)
11.12.2021, 13:49
Нужно официальную информацию анализировать, а не сведения от Кавазашвили, Пономарева, Боярского. По информации РПЛ инспектор пример решение о проведении матча за два часа до игры. О чем будет объявлено официально. Причина погода.
  1
sv_1969
11.12.2021, 13:48
Ерундистика однако)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
11.12.2021, 13:47
Показать
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
11.12.2021, 13:39
Непонятные "человеки" решают)...надо доиграть зиму всем...
  2
протон
11.12.2021, 13:38
А зачем на этой игре камеры видеонаблюдения, если игра 100% БЕЗ зрителей?
Если стадион не соответсвует требованиям безопастности РПЛ то как до этого проходили матчи и как этот стадион получил лецензию?
  3
4RT
4RT
11.12.2021, 13:36
Весной выростут новые камеры
  2
oFANATo
11.12.2021, 13:28, ред.
Ждём официального заявления ......а пока одни только слухи.....но если перенесут поддержу обеими руками.....давно пора прекращать играть в декабре месяце....лучше пусть весной играют чаще, а не один раз в неделю.
  2
makkie
11.12.2021, 13:28
Технарь коням и пусть весной сами с собой играют.
Делов то )))
  2
ermak6848
11.12.2021, 13:27
Возможно - это правильное решение...
  0
lotsman
11.12.2021, 13:27
Ещё не вечер.))
  0
Ironigor
11.12.2021, 13:26
Далеко от нормальных взаимодействий между руководством РФС и болельщиками.
  4
Дмитрий Климович 3
11.12.2021, 13:25
Ну чтож,пойду спать до весны!
  0
drug01
11.12.2021, 13:23
Не слышал кто решил?
  0
Сергеевич вернулся1
11.12.2021, 13:22
Опять красивая обёртка). Ох уж, этот главбух!).
  2
Ангел неБесГрешен
11.12.2021, 13:16
Вот они Молодцы какие...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт