Новости
 

«Спартак» вернулся в Москву после победной игры в Варшаве

10.12.2021, 17:25

Самолет с игроками и тренерами «Спартака» вернулся в Москву после выездного поединка Лиги Европы против польской «Легии». Об этом пресс-служба «красно-белых» сообщила в клубном «твиттере».

Вернулись в Москву после выполненной задачи в Польше.

«Спартак» накануне в Варшаве переиграл «Легию» (1:0) в последнем матче группового этапа Лиги Европы.

«Красно-белые» с 10 баллами заняли итоговое первое место в группе C и напрямую вышли в 1/8 финала турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Города и страны
Матч: Легия 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.12.2021, 09:37
как же приятно возвращаться с победой !
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ КБ-AIRMAN (раскрыть)
11.12.2021, 08:53
Вот глазастый...) Хендрикс может ещё исправим?
После такой игры естественно Сочи из кожи вылезет..., но посмотрим!

Удачи ФК "СПАРТАК"!
  0
КБ-AIRMAN
КБ-AIRMAN
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.12.2021, 20:17
К Ломовицкому, Рассказову, Кутепову и особенно Мелкадзе добавил бы Максименко и Хендрикса.
Если бы вместо этих набрали бы в обойму хороших ребят и Соболев с Ларсоном начали бы играть нормально, то и смотреть можно было бы вперед с оптимизмом. А так Сочи уже через 3 дня с небес на землю опустит и куку...
  1
КБ-AIRMAN
КБ-AIRMAN
ответ SHMEL258 (раскрыть)
10.12.2021, 20:08
В Еврокубках и я, КБ, болею за ЦСКА. Мы за всех своих так и должны. Я даже за Зенит впервые болел в игре с Челси, правда только потому что очень неплохо играли с ними.
  1
Федор Паршунин
10.12.2021, 19:55
С "Легией" "Спартаку" даже в таком состоянии можно бороться, а вот выиграть группу с "Наполи" и "Лестером" - дорогого стоит.
"Спартак", когда попадает в группу с "Наполи" и "Лестером"
  11
Шуnя771
10.12.2021, 19:40
Молодцы, показали спартаковский дух!

Конечно.... Мелкадзе, Ломовицкий..., язык Промеса.

Селихов в сборной?!
  1
David Young
David Young
ответ ДСА (раскрыть)
10.12.2021, 19:16, ред.
Во многом заслуга португальского футбольного конкистадора Руя Витории, не только его, но его вклад весьма значителен.
  4
Capitan555
10.12.2021, 19:08
Молодцы!Селихова в сборную.
  2
ДСА
10.12.2021, 18:08
Вернулись как герои.
  1
mihaluch
10.12.2021, 17:54
За 20 лет первый раз так возвращаются.
  0
drug01
10.12.2021, 17:52
Теперь в Сочи
  1
Cat01
10.12.2021, 17:51
Оправдали надежды
  1
SHMEL258
10.12.2021, 17:34
Даже я, болельщик ЦСКА отдаю должное игрокам Спартака. Где молодцы-там молодцы.
  5
boris_spartak
10.12.2021, 17:33
Всё висело на волоске. Молодцы ребята, но особенно Селихов и Бакаев.
  3
Ангел неБесГрешен
10.12.2021, 17:26
Герои вернулись...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт