Новости
 

Муса продлил контракт с ЦСКА

01.06.2015, 15:43
 Нападающий ЦСКА Ахмед Муса продлил свое трудовое соглашение с армейским клубом. Новый контракт игрока рассчитан до лета 2019 года.

В минувшем чемпионате России футболист провел 30 матчей и забил 10 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ KLINSI (раскрыть)
03.06.2015, 08:56
Характер не тот, чтобы лидером быть...
  0
KLINSI
02.06.2015, 19:15
Если не сломается будет лидером в ЦСКА.
  0
vip Ziama
vip Ziama
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
02.06.2015, 13:39
А кто самый дорогой? Финское дерево Еременко?? Еще хуже:D говорят у вас грамотная селекция и хорошо работаете на рынках. Ниче подобного, вон Думбию не смогла навязать даже мертвому Кальяри которая вылетела. А если еще и запретить вам вход в кабинеты судей, вапше кердык! Будете снизу передавать привет спартаку в таблице!
  0
Siegen
Siegen
ответ redbluegorsk (комментарий удален)
02.06.2015, 09:27
За тобой выехали!
  0
Санчо Панса
02.06.2015, 06:38
Отличная новость! Получается, что Ахмед забивал в каждом третьем матче, причем он принял участие во всех поединках в РПЛ) Хочу пожелать нигерийцу успехов, поменьше травм и конечно удачи, без которого бывает не просто!
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
02.06.2015, 00:24
главное, что не желуди...)))
  0
skipushkach
skipushkach
ответ морозз (раскрыть)
02.06.2015, 00:09
Иногда один совершенно впереди остается,на плечах по двое оппонентов,тяжеловато пока ему,но если будет развиваться в том же духе,вырастет в сильного игрока и всетке он вингер,а не нападающий.это так к слову
  2
redbluegorsk
02.06.2015, 00:00
Муса талантливый игрок и прогрессирует в отличие от немногих!
  0
JendosParavoz
01.06.2015, 23:05
Мусеныш прогрессирует, это радует)
  0
Siegen
01.06.2015, 23:04
Интересно,что если бы учитывался результат матчей в РПЛ только российскими голами, то ЦСКА занял бы в такой ситуации последнее место в лиге!
  0
Измайловский Кочегар
Измайловский Кочегар
ответ bsww (раскрыть)
01.06.2015, 22:31
глаз-алмаз (как стоп-сигнал :))
  0
обломов
обломов
ответ Великолепный (раскрыть)
01.06.2015, 22:18
А ведь в его возрасте не многие таким могут похвастать !Молодец парень,растёт на глазах.И главное не сбавляет.Иногда не стабильность проскакивает,но опыт наживет,время есть !
  1
Великолепный
01.06.2015, 21:47
За минувшие 3,5 года Муса стал 2-кратным чемпионом России, обладателем Кубка России и 2-кратным обладателем Суперкубка. Также за это время Ахмед со сборной Нигерии выиграл Кубок африканских наций 2013 года и стал лучшим бомбардиром своей команды на чемпионате мира в Бразилии.
Удачи Мусе и еще много трофеев в родном ЦСКА))
  4
sour12
sour12
ответ S010386A (раскрыть)
01.06.2015, 21:27
тьфу-тьфу...Чиди тоже был гуд, пожелаем здоровья Мусичу.
Слуцкий сильный тренер ему тоже здоровья, ему на кресло надо ремень безопасности ещё ))))))) ура цска!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ leopit (комментарий удален)
01.06.2015, 21:23
И уже женат и имеет ребёнка.
  3
SHMEL
01.06.2015, 21:22
Отличная новость.
  4
S010386A
01.06.2015, 21:20
А ведь Слуцкий работает...Муса пришел никакой, а сейчас игрок сборной, даже Аргентине дубль сделал.Через пару лет лимонов 20 будет стоить
  2
красноярец
красноярец
ответ leopit (комментарий удален)
01.06.2015, 20:58
не получится. он уже играл в официальных матчах за свою сборную. даже Аргентине отгружал пару мячей.
у газовиков из Питера вообще одни сплошные воспитанники.
  3
DAD81
DAD81
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.06.2015, 20:22
Согласен с Вами, Эдуард Григорьевич. Спасибо за подарок! С уважением, DAD81.
  0
Caniggia
01.06.2015, 20:19
Муська может выдать шикарный матч, а может и провалить, бездарно разбазаривая моменты. Ну вообщем хорошо что продлил.
  3
Палыч82
01.06.2015, 20:17
Для такой скорости очень неплохо с мячом обращается. Не хуже Хонды по классу, к нему только так не приглядываются, как к японцу
  1
Шмавон
01.06.2015, 20:13
понадобиться.
  1
faizaly
01.06.2015, 20:04
Пльив
  0
Мужик какой-то
01.06.2015, 19:28
Честно говоря деревянный футболист, лучше бы продали его
  0
Sevastopol-www
01.06.2015, 19:11
Долго не мусолили...
  0
морозз
морозз
ответ edubokom (комментарий удален)
01.06.2015, 19:05
Согласен...ему как элитному скакуну...нужен простор и вольный воздух! Иногда в схемах Леонида он тускнеет!
  3
sobaka120982
01.06.2015, 19:02
Новость хорошая!!!ждём новых достижений
  2
VIPded
01.06.2015, 18:51
Отличная новость!
  2
alexxxi
01.06.2015, 18:49
Отличный полузащитник, но как форвард теряется.
  2
bsww
01.06.2015, 18:19
В какой-то степени "посредственный" игрок, как форвард. Зато отличный (для нашего чемпионата) игрок как спринтер, ему бы глаз "алмаз" (как правильно писать данное словосочетание) в плане потенциально голевого паса или передачи и цены не было. Роман и Ко пасуют в центре, Муса с Марио с флангов, остаётся найти "наконечника".
  0
морозз
морозз
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
01.06.2015, 18:17
Привет...вот поэтому я и написал так как есть!
  3
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ морозз (раскрыть)
01.06.2015, 18:07
Привет,Саныч!Нашей молодежи для начала нужно в нищете по жить как Ахмед.
  5
Русский Моуриньо
01.06.2015, 18:06
Муса отличный игрок но не в качестве напа...
  0
морозз
01.06.2015, 18:05
Это хорошая новость и не только для ЦСКА но и для футбола России...есть чему учиться у такого мастера - нашей молодёжи!
  4
Planet Georgia
01.06.2015, 18:03
Отлично,удачи армейцам!
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Бугимен (раскрыть)
01.06.2015, 17:49
Вы правы.Муса действительно молодец!
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.06.2015, 17:47
+++:)))
  10
Promedol
01.06.2015, 17:45
Шустрый такой пигмей,как электровеник.
  1
Femax
Femax
ответ 85chiter (раскрыть)
01.06.2015, 17:45
до легенды он еще не дорос. у него еще все впереди
  2
vvv246
01.06.2015, 17:44
Гы-гы-гы! Только с дублем Арса сражаться.
  1
Femax
01.06.2015, 17:43
Муса закрывает 2 позиции в ЦСКА. пользы от него вагон,да и зарплата у него наверняка не большая.так что одни плюсы от Ахмеда.и что-то мне подсказывает,что его через пару лет в европу купят
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir_Alex (раскрыть)
01.06.2015, 17:42
Нормально.:))))
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ 85chiter (раскрыть)
01.06.2015, 17:39
не всем же легендам быть на уровне бромотанового титова и прочих де зуевых)
  8
Artemrud
Artemrud
ответ Бугимен (раскрыть)
01.06.2015, 17:39
16 лет без трофеев
  4
SAPOG
01.06.2015, 17:39
Для ЛЧ ЦСКА нужен игрок между Думбией и Вагнером. Быстрый резкий и техничный . Муса на
это не тянет. Ищите себе лучше. Удачи в ЛЧ.
  1
85chiter
01.06.2015, 17:38
легенда конюшни
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ roberto sanz (раскрыть)
01.06.2015, 17:38
стыдно фанатеть за анжи и прочие тереки?)))
  6
roberto sanz
01.06.2015, 17:35
ну все.теперь цска точно выиграет лигу чемпионов)))если в нападении есть безмозглый муса,а на лавке 2 шведских эмигранта)))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.06.2015, 17:34
Что есть правильно. Лучше синица в руке, чем утка под кроватью
  10
Воин трои
01.06.2015, 17:32
Золотой наш -Нигерёнок:)))
я рад, что этот парень и дальше будет прославлять наши цвета.
Вперед ЦСКА, удачи Муса
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт