Soccer.ru

Муса продлил контракт с ЦСКА

01 июня 2015, 15:43
 Нападающий ЦСКА Ахмед Муса продлил свое трудовое соглашение с армейским клубом. Новый контракт игрока рассчитан до лета 2019 года.

В минувшем чемпионате России футболист провел 30 матчей и забил 10 голов.
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ KLINSI (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:56
Характер не тот, чтобы лидером быть...
KLINSI
02 июня 2015 в 19:15
Если не сломается будет лидером в ЦСКА.
vip Ziama
vip Ziama ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:39
А кто самый дорогой? Финское дерево Еременко?? Еще хуже:D говорят у вас грамотная селекция и хорошо работаете на рынках. Ниче подобного, вон Думбию не смогла навязать даже мертвому Кальяри которая вылетела. А если еще и запретить вам вход в кабинеты судей, вапше кердык! Будете снизу передавать привет спартаку в таблице!
Siegen
Siegen ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:27
За тобой выехали!
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:38
Отличная новость! Получается, что Ахмед забивал в каждом третьем матче, причем он принял участие во всех поединках в РПЛ) Хочу пожелать нигерийцу успехов, поменьше травм и конечно удачи, без которого бывает не просто!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
02 июня 2015 в 00:24
главное, что не желуди...)))
skipushkach
skipushkach ответ морозз (раскрыть)
02 июня 2015 в 00:09
Иногда один совершенно впереди остается,на плечах по двое оппонентов,тяжеловато пока ему,но если будет развиваться в том же духе,вырастет в сильного игрока и всетке он вингер,а не нападающий.это так к слову
redbluegorsk
02 июня 2015 в 00:00
Муса талантливый игрок и прогрессирует в отличие от немногих!
JendosParavoz
01 июня 2015 в 23:05
Мусеныш прогрессирует, это радует)
Siegen
01 июня 2015 в 23:04
Интересно,что если бы учитывался результат матчей в РПЛ только российскими голами, то ЦСКА занял бы в такой ситуации последнее место в лиге!
Измайловский Кочегар
Измайловский Кочегар ответ bsww (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:31
глаз-алмаз (как стоп-сигнал :))
обломов
обломов ответ Великолепный (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:18
А ведь в его возрасте не многие таким могут похвастать !Молодец парень,растёт на глазах.И главное не сбавляет.Иногда не стабильность проскакивает,но опыт наживет,время есть !
Великолепный
01 июня 2015 в 21:47
За минувшие 3,5 года Муса стал 2-кратным чемпионом России, обладателем Кубка России и 2-кратным обладателем Суперкубка. Также за это время Ахмед со сборной Нигерии выиграл Кубок африканских наций 2013 года и стал лучшим бомбардиром своей команды на чемпионате мира в Бразилии.
Удачи Мусе и еще много трофеев в родном ЦСКА))
sour12
sour12 ответ S010386A (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:27
тьфу-тьфу...Чиди тоже был гуд, пожелаем здоровья Мусичу.
Слуцкий сильный тренер ему тоже здоровья, ему на кресло надо ремень безопасности ещё ))))))) ура цска!
SHMEL
SHMEL ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:23
И уже женат и имеет ребёнка.
SHMEL
01 июня 2015 в 21:22
Отличная новость.
S010386A
01 июня 2015 в 21:20
А ведь Слуцкий работает...Муса пришел никакой, а сейчас игрок сборной, даже Аргентине дубль сделал.Через пару лет лимонов 20 будет стоить
красноярец
красноярец ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:58
не получится. он уже играл в официальных матчах за свою сборную. даже Аргентине отгружал пару мячей.
у газовиков из Питера вообще одни сплошные воспитанники.
DAD81
DAD81 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:22
Согласен с Вами, Эдуард Григорьевич. Спасибо за подарок! С уважением, DAD81.
Caniggia
01 июня 2015 в 20:19
Муська может выдать шикарный матч, а может и провалить, бездарно разбазаривая моменты. Ну вообщем хорошо что продлил.
Палыч82
01 июня 2015 в 20:17
Для такой скорости очень неплохо с мячом обращается. Не хуже Хонды по классу, к нему только так не приглядываются, как к японцу
Шмавон
01 июня 2015 в 20:13
понадобиться.
faizaly
01 июня 2015 в 20:04
Пльив
Мужик какой-то
01 июня 2015 в 19:28
Честно говоря деревянный футболист, лучше бы продали его
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 19:11
Долго не мусолили...
морозз
морозз ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:05
Согласен...ему как элитному скакуну...нужен простор и вольный воздух! Иногда в схемах Леонида он тускнеет!
sobaka120982
01 июня 2015 в 19:02
Новость хорошая!!!ждём новых достижений
VIPded
01 июня 2015 в 18:51
Отличная новость!
alexxxi
01 июня 2015 в 18:49
Отличный полузащитник, но как форвард теряется.
bsww
01 июня 2015 в 18:19
В какой-то степени "посредственный" игрок, как форвард. Зато отличный (для нашего чемпионата) игрок как спринтер, ему бы глаз "алмаз" (как правильно писать данное словосочетание) в плане потенциально голевого паса или передачи и цены не было. Роман и Ко пасуют в центре, Муса с Марио с флангов, остаётся найти "наконечника".
Гость