Новости
 

Матч «Динамо» — «Зенит», скорее всего, рассудит Карасёв

08.12.2021, 18:55

Матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Зенит», скорее всего, рассудит арбитр Сергей Карасёв. Игра лидеров чемпионата состоится в 14:00 мск на стадионе «ВТБ Арена» (Москва).

В первом круге Карасёв уже обслуживал игру данных соперников. В 13-м туре «Зенит» победил «Динамо» со счётом 4:1.

Петербургский «Зенит» набрал 37 очков за 17 туров чемпионата России и возглавляет турнирную таблицу. Московское «Динамо» с 35 очками занимает второе место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Карасёв Сергей
Матч: Динамо 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Футбольный Гуру
08.12.2021, 23:44
по составу Зенит на голову выше Динамо
  0
A.S.A
08.12.2021, 21:04
Самый важный на сегодняшний день матч должен судить самый сильный арбитр страны, а сейчас Карасев является лучшим арбитром России, так что все закономерно!
  4
Dinamo
Dinamo
ответ gentlewolf (раскрыть)
08.12.2021, 20:57
Для примера (оговорюсь сразу, считаю поражение в питере заслуженным):

Перед вторым мячом против Варелы нарушают правила, но Карасёв под недоумённые взгляды Динамовцев свистит в другую сторону. Зенит разыгрывает мяч и забивает гол.

Казалось бы мелочь, но прими судья верное решение, то встреча могла закончиться иначе.
  1
112910415
08.12.2021, 20:17
и это разумно
  1
Дмитрий Климович 3
08.12.2021, 20:06
Карасю всё самое интересное!
  0
gentlewolf
08.12.2021, 19:52
Умеет господин Карасев конкретно и не криминально так, рраз - и сдвинуть планочку в пользу нужной команды. Вроде и ВАРу не к чему придраться, и на взгляд вроде моменты туда-сюда, но придавит - мало не покажется. Игроки это чувствуют сразу.
Ладно, пожуем - увидем.
  0
Сергеевич вернулся1
08.12.2021, 19:41
Наверно от металла оглох уже. Не прошибаемый и глаза стеклянные, в общем поруист, поэтому и доверяют топовые матчи).
  0
1bear
08.12.2021, 19:33
матч тура обязан судить сильнейший
  2
ermak6848
08.12.2021, 19:31
опять господин Налим...
  0
протон
08.12.2021, 19:30, ред.
Такое ощущение что кроме Карасёва на топ матчи и назначить некого. Как же деградировал судейский корпус в частности да и весть росфут в принципе
  2
LOpp
08.12.2021, 19:30
опять Карась будет душить Зенит
  1
Caniggia
08.12.2021, 19:22
Скорее всего это оптимальная кандидатура среди наших нестабильных судей для центрального матча первой половины чемпионата. Карасёв объективно лучший из наших свистунов.
  3
Cat01
08.12.2021, 19:21
На поле будет жарко но... Зенит победит!!!!
  0
David Young
David Young
ответ stanichnik (раскрыть)
08.12.2021, 19:06
Доверяют Сергею Карасёву очень важные матчи. Возможно тенденция сохранится.
  6
stanichnik
08.12.2021, 19:05
Если у сторон нет отвода по данной кандидатуре, то вполне разумное решение, хотя случаи обслуживать дважды игры одних и тех же соперников в одном сезоне я не могу припомнить за свою многолетнюю практику диванного эксперта.
  6
УЕСКА
08.12.2021, 18:57
Правильно. Такой важный матч должен судить лучший арбитр.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт