Новости
 

Тедеско близок к назначению в «Лейпциг»

08.12.2021, 13:56

Бывший тренер «Спартака» Доменико Тедеско может возглавить «Лейпциг».

36-летний специалист является главным кандидатом на должность нового наставника «быков». В ближайшее время стороны должны подписать контракт.

Напомним, что 5 декабря «Лейпциг» уволил Джесси Марша с должности главного тренера. На данный момент «быки» занимают 11-е место в Бундеслиге.

Перевод с sport.sky.de Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: РБ Лейпциг
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
08.12.2021, 21:17
Зенит все тренеры рассматривают как последнее пристанище, заработать денег на пенсию, а в Спартак идут чтобы получить хороший старт в топ-команды
  0
ZIBO rock
ответ nikoladolgov (раскрыть)
08.12.2021, 20:45
Показать
08.12.2021, 20:35
Молодец, что после Спартака не стал браться за любую работу. Лейпциг это шаг вперед и хорошая возможность стать очень классным специалистом. Тем временем в России появится фан-клуб Лейпцига)
Спартак занимает 2е место в ЛЕ и попадает в стыках на Лейпциг)
  2
08.12.2021, 20:20
После рашки все идут на повышение )
  -1
sv_1969
ответ YVG (раскрыть)
08.12.2021, 19:55
клоун в Зените))
  1
08.12.2021, 19:39, ред.
Слова "36-летний специалист" уже вызывают улыбку... Ну, какой это специалист... Никакие дипломы без практики и опыта не способны сделать из теоретика действительного мастера в своём деле...
Конечно, бывают в жизни исключения... Но Тедеско - это не уникальность...
  6
YVG
08.12.2021, 18:55
Лейпцигу нужен более профессиональный тренер, а не клоун.
  1
08.12.2021, 18:53
Обоим повезло
  1
08.12.2021, 18:30
Интересно,он дольше Марша проработает,или нет???
  2
08.12.2021, 18:22
Этого еще не хватало! Лейпциг возглавит бывший тренер и плакса Тедеска?) Такого и врагу не пожелаешь!
  2
08.12.2021, 18:02
Спартак развалил, и Лейпциг развалит!
  2
08.12.2021, 17:44
А Карера лучше !
  0
08.12.2021, 16:49
Отличный вариант для Тедеско. Лейпциг это большой клуб.
  6
08.12.2021, 16:41
Физрук кричали они! Надеюсь вся "экспертско-ветеранская" поймут после результатов Тедди! И да, когда он был в Спартаке я всегда писал что это сильнейший тренер в РПЛ, теперь подумайте кого еще из тренеров РПЛ могли бы позвать тренировать в Бундеслигу (пусть даже не в суперперспективный проект)...
  4
08.12.2021, 16:22
ну чего, Лейпциг не плохая команда...
  1
08.12.2021, 15:57
А почему не в Румынию - домой ?
  2
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
08.12.2021, 15:55, ред.
Такая хотелка бывает двух видов...
1.Когда очень надо в место назначения...
2.Когда лишь бы покинуть пункта нахождения...

...интересно какой опцией воспользовался Доменико...))
  1
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.12.2021, 15:50
он очень сильно домой хотел
  2
08.12.2021, 15:44
Не вериться что у Федуна не хватило коврижек чтоб удержать этого (надо признать) хорошего специалиста....
  2
08.12.2021, 15:34
"Спартак" подготовил тренера для "Лейпцига", а администратора из "Локомотива" перетащили в "Манчестер Юнайтед", а мы продолжаем твердить о кризисе российского футбола.
  13
ZIBO rock
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (раскрыть)
08.12.2021, 15:30
При этом (учитывая твои домыслы) Тедесо всегда хорошо отзывается о Спартаке и даже прилетал на матч с Наполи в Москву! Чего не скажешь о ваших!
Олич: никогда не вернусь в ЦСКА... А Ганчаренко так вообще до Белоруссии бежал, видимо на границе развернули так как без паспорта был!
  4
08.12.2021, 15:27
Если честно, то что-то мало верится.
  6
08.12.2021, 15:15
Прекрасная новость!

Тедеско и в Спартак пришёл, когда клуб шёл в районе 10 места в РПЛ. Но через полтора года завоевали серебряные медали, что в текущих условиях можно считать чудом. Ну а у Лейпцига очень приличный состав и перспективы. Так что для Доменико отличная площадка для претворения в жизнь его идей.
Удачи!
  8
Alice Tract
ответ shur (раскрыть)
08.12.2021, 15:08
Вообще беспредел - немец в немецком клубе!
  2
25процентный клоун
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (раскрыть)
08.12.2021, 15:07
это Олич никому не нужен, когорого предали гинер с бабайкой
  5