Новости
 

«Милан» уступил «Ливерпулю» и покинул Лигу чемпионов

08.12.2021, 00:56

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на выезде обыграл «Милан» со счетом 2:1.

Голами в составе мерсисайдцев отметились Мохамед Салах (36') и Дивок Ориги (55'). За миланцев забил Фикайо Томори на 29-й минуте.

«Ливерпуль» в шести матчах набрал 18 очков и вышел в плей-офф с первого места, «Милан» покидает турнир (4-е место и 4 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Милан 1:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
08.12.2021, 20:29
На Энфилде был настоящий матч,а на Сан-Сиро Росонери выглядели полным днищем. Хотел что бы Милан ил Порто пробились дальше.но по матчам с Ливерпулем,достойно смотрелись лишь мадридцы.Если команды не могут справиться со вторым составом(Порту и Милан),то о каком плейоффе может идти речь?Клопп заменил Салаха и напихал ему за то,что тот забил: Ты мне бедуин экспресс запорол. МоСало: Юра,я не успел убрать ногу и мяч от неё в ворота отскочил - не виновата я! Потом Ориги: Ты же вообще редко когда забиваешь,я же тебя спецом выпустил,что бы мяч в ворота не влетел,ты зачем мою ставку окончательно запорол? Да спецом я прыгал высоко,что бы мяч в грудь ударился,но он как на зло прилетел в голову,я её даже укланял. Юрген: Что за день не везучий,уже выставил дублёров и то они умудряются проигрывать,неужто этот Симеоне выйдет. Мане давай уходи а то ещё и ты забьёшь совсем шансов не будет... выпущу академку,может парочку всё таки забьют нам и услышу дзынь-дзынь,ведь времени вагон.
  0
Alhunah
Alhunah
ответ санек002 (комментарий удален)
08.12.2021, 18:48
та легия вообще не соперник, после наполи раскатаем на изи
  0
RaulitoS
08.12.2021, 16:45
Показать
Thom52
08.12.2021, 15:26
В статье ошибка: сначала забивал Салах, потом Ориги.
  0
Alhunah
Alhunah
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
08.12.2021, 15:18
а ну ок
  0
avici_liverpool
avici_liverpool
ответ Zhgoon (раскрыть)
08.12.2021, 14:04
интересная мысль, надо переварить )
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ avici_liverpool (раскрыть)
08.12.2021, 11:59
«Ливер» обычно немного проседает после новогодних каникул и всяких национальных сборов. До каникул команда Клоппа это просто комбайн голов, который может стереть в труху даже «Баварию». С любой другой командой АПЛ «Милану» было бы намного проще, просто конкретно стиль красных это худший враг стиля «Милана». Также как стиль игры «Милана» намного превосходит стиль «Атлетико», который в свою очередь может подкинуть проблем тому же «Ливерпулю». Эдакий футбольный «камень-ножницы-бумага».
  1
Zhgoon
08.12.2021, 11:55
Норм в целом. Группа была конкретно сложная, еще и травмы замучали. Даже повезло, что в ЛЕ не прошли, иначе уже через месяц пришлось бы выпускать самого старика Мальдини. Ни состав, ни тренер в «Милане» явно еще не доросли до больших турниров. Но в целом чувствуется, что команда движется в правильном направлении, хотя бы стабильное вхождение в четверку в Италии обеспечить, а там и прогресс придет вместе с денежками.
Жаль, что «Порту» не прошел. По личным противостояниям португальцы показали себя более сильной командой, чем «Атлетико». Вот кому судейство в первом матче в Мадриде подпортило шансы.
  0
ermak6848
08.12.2021, 10:39
это следовало ожидать...
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Alhunah (раскрыть)
08.12.2021, 10:30
они 4ые, т.е. даже не в лигу европы
  0
shur
08.12.2021, 10:19
...Салах как Овечкин, с любимой точки замыкает, рэспект Мастеру!!!
  0
Alhunah
08.12.2021, 10:05
Ливер сдал Милан, Спартак принял
  0
avici_liverpool
08.12.2021, 09:14
это было, ну очень легко
Даже как-то неприлично легко

Ливерпуль - первая английская команда, которая имеет 100% показатель в групповом этапе ЛЧ. Браво!
  1
Gahi
08.12.2021, 08:39
Стало быть нужно ещё лучше играть чтобы достичь соответствующего уровня. Удачи
  4
A.S.A
08.12.2021, 08:09
После долгожданного возвращения Rossoneri в ЛЧ, очень хотелось чтоб они продолжели свой путь в этом турнире как можно дольше, это придало бы молодому Милану уверенности,но увы,попали не в ту группу)
Ливерпуль сейчас настоящая иашина убийца, что они и показали даже в абсолютно ненужном для себя матче
  5
25процентный клоун
08.12.2021, 07:58
прям как Зенит выступили
  1
shlomo
08.12.2021, 07:51
Ливер сейчас хорош
  1
witynchik
08.12.2021, 07:50
Прискорбно, но по делу
С такой игрой в плей-офф делать нечего
  0
ОПС
08.12.2021, 07:02
Ну, что ж, бывает.
  0
Over 9000
Over 9000
ответ протон (раскрыть)
08.12.2021, 05:53
тоже думаю Интер и Аталанта главные претеденты
  0
Over 9000
08.12.2021, 05:52
честно говоря каждый раз когда видел эти все восторги по Милану, не понимал, откуда они, футбол-то 77, и составчик так себе
  0
112910415
08.12.2021, 05:38
Ливерпуль ожидаемо крут
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ протон (раскрыть)
08.12.2021, 05:30
Так и будет 😉
  10
Colchoneros
08.12.2021, 04:59
Туда ему и дорога!
  0
Mangur
08.12.2021, 04:31
Милан сосредоточится на внутреннем чемпионате .
  0
Vintaje
08.12.2021, 02:26
Ну как же так. Такой шанс имели отличный чтобы занять второе место
  0
Остапчук 67
08.12.2021, 01:38
Милан не заслужил играть даже в ЛЕ
  1
Kirill Erokhin
08.12.2021, 01:34
Всех Красных с победой! И 18 очками из 18 возможных. Удачи Милану в борьбе за скудетто.
  4
IKER-RAUL
IKER-RAUL
ответ sash71 (комментарий удален)
08.12.2021, 01:21
они никуда не вышли
  2
IKER-RAUL
08.12.2021, 01:21
да уж, Милан "сыроват" еще для ЛЧ, может даже и к лучшему, что не вышли в ЕК
теперь можно сосредоточиться на скудетто
Ливерпуль экспериментальным составом заслуженно победил, удачи и побед в дальнейшем!!!
  3
протон
08.12.2021, 01:18
Фаны Милана с жиру бесятся я смотрю. Мега титулованная команда у них оказывается, что они от любых еврокубков отказываются и говорят слава богу. Будет очень весело когда скудетто возьмёт Интер или Наполи/Аталанта.
  2
Али Самаркандский
08.12.2021, 01:17
Ожидаемая победа.
  0
протон
08.12.2021, 01:13
Ливерпуль сегодня вторым составом попустил не только Милан, но и всю Серию А! Первое место чемпионата на его же поле прибил. И дело не только в счёте( ибо проиграть можно по-разному), а в содержании игры! Позорище.
  4
Cayman
08.12.2021, 01:01
Показать
Землянин
08.12.2021, 00:59
Это было ожидаемо
  5
Ironigor
08.12.2021, 00:57, ред.
Ливерпуль всё таки удержал победу.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт