Новости
 

Рангник о победе с МЮ в ЛЧ: «С таким клубом ты амбициозен во всех турнирах»

07.12.2021, 18:04

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник поделился мыслями об амбициях клуба в Лиге чемпионов.

Сможет ли «Манчестер Юнайтед» выиграть Лигу чемпионов? На данный момент говорить об этом рано. Я здесь всего неделю и провел один матч. Очевидно, что с таким клубом ты амбициозен во всех турнирах.

Каждый имеет шанс сыграть и заявить о себе. Я счастлив дать игровое время довольно многим из них завтра.

Первый же матч на посту наставника МЮ стал знаковым для Ральфа Рангника.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Рангник Ральф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
07.12.2021, 23:45
Лапшу Локомотиву навешали (и он там лично не работал), а тут в первой же игре были видны изменения в тактике, небо и земля по сравнению с тем что было. И стата все это подтвердила, так что им пофиг на его прошлое в России, они видят позитивные подвижки в МЮ.
  0
lobsterdam
07.12.2021, 20:48
Вроде, он и не тренер вовсе, а менеджер от футбола, коммерсант что ли... посмотрим, что- то будет обязательно: или х@@ пополам или п@@@@ вдребезги!
  0
112910415
07.12.2021, 20:26
путь будет тяжелым, очень тяжелым ...
  2
Gahi
07.12.2021, 19:58, ред.
В начале июля «Локомотив» объявил о новом назначении: 63-летний немецкий специалист Ральф Рангник стал руководителем клуба по спорту и развитию. «На этом посту он будет заниматься широким спектром вопросов, включая стратегическое планирование и спортивное развитие, а также работу вертикали клубных команд, академии и подготовки резерва», – объяснили в клубе. «Из паровоза мы хотим сделать «Сапсан». Современный и сильный «Сапсан», — именно такие слова сказал на своей единственной пресс-конференции в России Ральф Рангник. Немец приходил в «Локомотив» в ранге мессии среди футбольных менеджеров. Щедрые боссы московского клуба настолько восхитились регалиями Рангника, что выписали ему зарплату в € 4,5 млн в год и ещё € 1 млн на всю его команду. Действительно, за пять месяцев что продержался Рангник на своём посту сумел заменить тренера команды Николича на Гисдоля, убрал ведущих игроков, после чего Гжегож Крыховяк после своего скандального перехода из «Локомотива» в «Краснодар » обвинил менеджмент московского клуба во лжи. По словам футболиста, нынешние руководители клуба Ральф Рангник и Томас Цорн обманули его, когда в тайне от игрока вели переговоры о его продаже. Тоже самое можно сказать о том, что Рангник за спиной руководства «Локомотива» продолжал вести переговоры с «Манчестер Юнайтед» для продолжения своей работы уже в чемпионате АПЛ. И вот спустя пять месяцев этот переход в «Манчестер Юнайтед» осуществился, его зарплата в английском клубе будет больше чем в «Локомотиве», а ещё он получит приличный бонус если выведет «Манчестер Юнайтед » в Лигу чемпионов. Во всей этой истории хотелось бы знать на каком месте всё-таки окажется «Локомотив» который только налаживал свою игру с Марко Николичем, но в силу сложившихся обстоятельствах его просто убрали с железнодорожного пути. Удачи
  7
shur
shur
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
07.12.2021, 19:43
...а может это не случайность, кого сегодня только не колбасит ?! Барсу, Реал, Баварию, ПСЖ, Юве.....что ни клуб-история, может в мире ничего хорошего
не происходит, где кино, где спектакли, хороший рок и прочее?! Вот и футбол
где то встал в развитии, вот потому и Лео вальяжно прохаживающийся по полю Парк дэ Пранс "заслуженно" получил мячик в седьмой раз, увы...!!!
  1
Klaus-S
07.12.2021, 19:38
Что то Рангник слишком много говорит. Жду большой пшик от его работы в МЮ.
  1
ДСА
07.12.2021, 19:36
Скорее Спартак выиграет Лигу Европы.
  1
shur
07.12.2021, 19:31
...объективно амбиция, это когда всё стабильно и на должном уровне, сори это
пока не про МЮ, шатко-валко с Пэласом это не тот уровень для ЛЧ ......!!!
  1
Elliada
07.12.2021, 19:17
Если об тебя вытирает ноги Уотфорд, думать о победе в ЛЧ глупо
  2
ЧиП
07.12.2021, 19:12
С Локомотивом про амбиции молчал🤐, только улыбался😁
  3
протон
07.12.2021, 19:01
"Не бегите впереди паровоза" (с) бывший сотрудник РЖД Ральф Рангник.
  4
Дмитрий Климович 3
07.12.2021, 18:34
Шансов выиграть ЛЧ ноль!
  4
David Young
David Young
ответ particular (раскрыть)
07.12.2021, 18:16
Хитрость и амбициозность нередко идут нога в ногу.
  3
нечитайло
07.12.2021, 18:15
Пыхтите и все получится
  0
particular
07.12.2021, 18:12, ред.
Конечно, - в Локо он проявил жадность и хитро@опость, тогда как в МЮ заговорил об амбициозности :)
  12
sv_1969
07.12.2021, 18:07
надо ещё сто лямов подумал немец
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт