Новости
 

В сборной Польши не заинтересованы в приглашении Черчесова

07.12.2021, 16:06

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский прокомментировал слухи о том, что Станислав Черчесов может возглавить национальную команду Польши.

Польский футбольный союз не рассматривает кандидатуру Черчесова на пост главного тренера национальной команды. Мы не думаем о каких-либо изменениях на этой должности.

Главным тренером сборной Польши является Паулу Соуза. Наша футбольная ассоциация довольна его работой. Соуза качественно выполняет свои обязанности.

В случае квалификации на чемпионат мира контракт Паулу Соузы автоматически продлевается на период чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Польша
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.12.2021, 11:03
" ну, возьмите меня ! " ...
  1
karnager
07.12.2021, 19:53
усы не надежды, а безнадеги)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ alexgurzan (раскрыть)
07.12.2021, 16:47
Спасибо!
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.12.2021, 16:30
Добрый день.
Можно через профиль пользователя посмотреть его последнюю активность.
  3
Futurista
07.12.2021, 16:28
Польским баранам пастух не нужен...
  4
Антон Белянкин
07.12.2021, 16:21
Складывается ощущение, что активную работу проводит агент Черчесова делая ежедневный выбросы о том, где ещё хотят видеть его клиента в надежде, что кто-нибудь поведётся и захочет пригласить Саламыча к себе.
Я думаю, что после сборной России Черчесову для реабилитации карьеры нужно начинать с низов. Взять тереящую бедствие Легию, либо какой-нибудь клуб ФНЛ и доказывать свою состоятельность.
Впрочем, есть ещё вариант - взять в агенты того гения который работает с Кокориным - человек который развёл уже не один клуб России, а теперь уже и Европы))
  5
Cat01
07.12.2021, 16:15
Очень жаль
  0
drug01
07.12.2021, 16:14
Всё верно подмечено
  0
Шуnя771
07.12.2021, 16:14
Добрый день!

Проясните пожалуйста, Лиги закрыли, а "старых" знакомых не вижу на ветках...?
(Речь не о "бубновых")
Опять рванули...?)
  1
протон
07.12.2021, 16:11
Черчесов может возглавить сборную Польши, если команда не выйдет на ЧМ-2022
  2
Ангел неБесГрешен