Новости
 

Семак: «Настраивать команду на матч Лиги чемпионов не нужно вообще»

07.12.2021, 12:21

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о настрое команды перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

Игра в Лиге чемпионов — уже запредельная мотивация. Не было ни одного матча «Зенита», когда мы переставали играть или играли не в полную силу. Даже когда заранее становились чемпионами. Может, не всегда получается, но это не значит, что у нас нет желания.

Настраивать команду на матч ЛЧ не нужно вообще, на мой взгляд. Это высший уровень футбола. Иногда излишнее раскрепощение мешает. Посмотрим завтра, насколько излишняя раскрепощенность повлияет на нашу игру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 3:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
07.12.2021, 23:10
Ну, по результатам и видно, что вообще не настраивал
  0
oFANATo
07.12.2021, 22:39
Семак:"Настраивать на игру в ЛЧ не надо.....все и так знают, что да же против Мальмё мы играем в 5 защитников."
  0
протон
07.12.2021, 16:05
Лютый мотиватор, конечно
Богданыч, что-то последние сезоны в ЛЧ все таки показывают,что надо бы на ЛЧ настраиваться. И не только на них, в РПЛ порой тоже пинают не мяч, а нечто другое.
Вот и посмотрим у какой из команд будет больший настрой. Челси точно ничего не надо, а зениту надо хотя бы сыграть раз не в трусливый футбол.
  5
Федор Паршунин
07.12.2021, 14:24
Причины неудач "Зенита" в Лиге Чемпионов понятна - настолько там высок уровень футбола, что даже с "Мальме" коленки дрожат и подгибаются.
  10
112910415
07.12.2021, 13:46
посмотрим на эту раскрепощенность ...
неужели бывает ?
  2
Ген Геныч
07.12.2021, 12:56
  2
makkie
07.12.2021, 12:56
Семак: «Настраивать команду на матч Лиги чемпионов не нужно вообще»

... а потом:
  7
YVG
YVG
07.12.2021, 12:55
Настраивать не нужно на спартак и цска, они и так без боя сдаются.
  0
drug01
07.12.2021, 12:51
Тогда ждём победу
  1
ДАША Д
07.12.2021, 12:49
Чего настраивать? Подумаешь проиграют. Эка невидаль.
  0
shlomo
shlomo
ответ stanichnik (раскрыть)
07.12.2021, 12:37
А толку то ... мысли мыслями а игры нету....Мы тебя потеряли...заходи на огонек
  3
VeniaminS
07.12.2021, 12:35
Просто надо сыграть хорошо!!!
  0
Goosfraba
07.12.2021, 12:35
Без настроя помним матчи против Минска, Мальмё и прочей шелухи
  0
beefs
07.12.2021, 12:33
естественно каждый хочет проявить себя в ЛЧ, а вдруг...
  1
stanichnik
07.12.2021, 12:30
У нашего чемпиона теперь все мысли о Лиге Европы
  6
Ironigor
07.12.2021, 12:27
Да и твоё присутствие не обязательно !)
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт