Новости
 

Гаджиев: «Игра с „Челси“ покажет готовность „Зенита“ к таким соперникам»

06.12.2021, 13:40

Бывший тренер сборной России и СССР по футболу Гаджи Гаджиев прокомментировал предстоящий матч питерского «Зенита» против «Челси» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов:

Матч покажет, насколько «Зенит» готов играть с соперниками такого класса. С действующим победителем Лиги чемпионов наши команды встречаются редко. Появляется отличная возможность проявить и проверить себя на фоне «Челси».

Контролировать мяч питерцы могут лучше, чем было на «Стэмфорд Бридж». Обязательное условие для успешной игры с «Челси» — постоянное движение. Нельзя терять концентрацию даже на секунду.

Уверен, если «Зенит» сыграет в открытый футбол, то люди, которые этого хотят, сильно разочаруются (смеется). Ведь расстройство от содержания игры и количества пропущенных мячей окажется намного сильнее удовольствия от открытого футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гаджиев Гаджи
Матч: Зенит 3:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
07.12.2021, 07:01
истину глаголет маэстро
  1
форева
06.12.2021, 18:54
А чего, до сих пор, кто то не в курсе этой готовности?))
  0
kasyak7
06.12.2021, 17:17
Зениту наплевать на матчи ЛЧ. Тем более с грандами они не играют.
  0
протон
06.12.2021, 15:56
Болельщики ждут качественного футбола, а не с открытым забралом с шашками. Хотим увидеть за счёт чего Зенит собирается забивать голы. Это вы почему-то решили что зрелищный футбол - это 10 игроков в атаку и один вратарь в центральном круге. Защищая Семака утрируете и перевираете фразы.
  1
Futurista
Futurista
ответ a3r3v3 (раскрыть)
06.12.2021, 15:30
  2
a3r3v3
a3r3v3
ответ Futurista (раскрыть)
06.12.2021, 15:20
Боярский вискарь зажуёт
  0
Futurista
Futurista
ответ a3r3v3 (раскрыть)
06.12.2021, 15:09
Если проиграют не пропадет)...Семак сжует на веганский завтрак...
  3
a3r3v3
06.12.2021, 15:04
В Питере уже мешок лаврушки закупили,венок Семаку плести
  2
4RT
4RT
06.12.2021, 14:57
В этом матче всё зависит только от Челси. Захотят придушить Зенит,сделают это без проблем
  1
particular
06.12.2021, 14:55, ред.
Если Челси забьёт на игру, то Зенит, возможно, забьёт мяч (-и)... А это невЕрное отражение готовности...
  8
oFANATo
06.12.2021, 14:50
Да же второй состав Челси должен обыгрывать автобус Зенита.
  1
Брулин
06.12.2021, 14:38
Люди, которые серьезно требуют от Семака результата с Челси и Ювентусом, живут либо в мире бескрайнего хейта, либо в мире безумных иллюзий.
  8
Федор Паршунин
06.12.2021, 14:30
Скорее всего закрытый футбол, количество мячей не более трех, Семак постарается вырвать ничейку, но как обычно ничего не получится.
  10
ДАША Д
06.12.2021, 14:07
Хорошего все равно не ждем.
  0
beefs
06.12.2021, 13:55
чего загадывать, скоро все сами увидим...
  1
drug01
06.12.2021, 13:50
Желаем удачи
  1
Cat01
06.12.2021, 13:49
Ждём результат
  0
Futurista
06.12.2021, 13:45
Зенит и открытый футбол в ЛЧ?)...смешная шутка...пусть рискнут...разгром обеспечен...
  4
Ironigor
06.12.2021, 13:44, ред.
Гаджиев: «У „Зенита“ есть отличная возможность проявить себя с „Челси“».

Разве что феерверками 🎆🎆🎆 в честь Победы Челси , после матча ☝😉
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт