Новости
 

Ибрагимович хотел бы выступать за «Милан» вечно

06.12.2021, 09:52

По информации инсайдера Фабрицио Романо, нападающий «Милана» Златан Ибрагимович хотел бы, чтобы его контракт с миланским клубом никогда не заканчивался:

«Нет, я чувствую, что мой контракт никогда не истечет! Давайте окажем давление на правление „Милана“ с целью его обновления [улыбается] — я надеюсь остаться и играть за „Милан“ вечно», — сказал Златан на одном из недавних итальянских телешоу.

Действующий контракт 40-летнего игрока рассчитан до 30 июня 2022 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
06.12.2021, 16:57
Это Милан будет играть за него вечно
  0
Duda Gigolaev Osetin
06.12.2021, 12:38
Я очень желаю Милану выиграть скудетто в этом году из-за Златана. Он это заслужил. Он пример для других, он настоящий вожак. Таких игроков мало. В основном все игроки не отличаются друг от друга.
  1
Gahi
06.12.2021, 11:24, ред.
Это хорошо когда футболист а в данном случае это Златан Ибрагимович, чувствует себя молодым и готов чтобы его связь с "Миланом" продолжалась вечно. Если его всё устраивает в клубе и он себя чувствует комфортно в такой команде, то можно после карьеры игрока продолжать находиться и быть наставником такого клуба как "Милан". И если результаты команды будут стабильно хорошими, то можно работать в клубе тренером до глубокой старости. Так что есть хорошая возможность у Ибрагимовича остаться навечно с клубом "Милан" и осуществить свою мечту, которая окажется не каждому под силу. Удачи
  6
Дмитрий Климович 3
06.12.2021, 11:02
Ничто не вечно под луной!
  1
ЮЗИК
06.12.2021, 11:00
Ибра просто бессмертный
  0
shur
06.12.2021, 10:43
...и давить не надо, рост и реакция позволяют хоть до 100 лет в калитке стоять,
в том же Милане , а на угловых можно и чужую штрафную на замыкание, два в
одном, всё включено-вечный контракт!!!
  1
mihaluch
06.12.2021, 10:23
Меньше пей дольше играй.
  2
kust07
06.12.2021, 10:17
40 летний Ибрагимович.. абалдеть вот время летит
  2
beefs