«Ювентус» одержал домашнюю победу над «Дженоа»

06.12.2021, 00:37

Туринский «Ювентус» в поединке 16-го тура чемпионата Италии обыграл «Дженоа». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Массимилиано Аллегри.

Открыл счет в игре на 9-й минуте забил колумбиец Хуан Куадрадо. На 82-й минуте упрочил преимущество туринцев нападающий Пауло Дибала. Подопечные Андрея Шевченко не сумели ничего противопоставить именитому сопернику.

«Ювентус» поднимается на 5-ю строчку с 27 очками. «Дженоа» (10 баллов) располагается на 18-й позиции в турнирной таблице Серии А.

В следующем туре «Ювентус» едет в гости к «Венеции», а «Дженоа» в генуэзском дерби сразится с «Сампдорией».