Новости
 

«Динамо» готово продлить контракт со Смоловым

31.05.2015, 20:05
 Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ситуацию с нападающим Федором Смоловым

– Мы готовы продлить контракт со Смоловым, вели разговоры на эту тему. Но он нам ответа пока не дал. Завтра он может уже стать свободным агентом. Претензии «Урала»? А как мы могли ему разрешить сыграть за «Урал», если не ясно, останется он у нас или нет после 31 мая? Если бы продлили с ним контракт, была бы совсем другая ситуация. Странная претензия… 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М, Урал
Персона: Смолов Фёдор, Аджоев Гурам
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
01.06.2015, 19:15
Смолов как пить дать перейдёт в другой клуб.
  0
Krasnodar 123
01.06.2015, 16:18
ДЯДЯ ФЕДЯ СЪЕЛ МЕДВЕДЯ!
  0
andrefinoo
01.06.2015, 15:00
Имея не храним,а потерявши плачем.
  0
gentlewolf
01.06.2015, 13:59
Несмотря на вторую часть интервью АДжоева - в Ад.
  0
Vector
Vector
ответ yaustal039 (раскрыть)
01.06.2015, 13:16
Никакой стабильности... Вон, у нас, Бузов каждый день чего-нибудь отмочит...
  0
Cool-Kurt Angle
01.06.2015, 12:30
по второй части интервью согласен с Аджоевым,какая-то нелепая претензия со стороны Урала
  0
shandruk
01.06.2015, 11:46
смолов бревно
  1
KAFA2525
01.06.2015, 10:52
Федора на распутье…
  0
Sevastopol-www
01.06.2015, 09:48
В "Краснодар" уже засобирался Федя...
  0
Sem25
Sem25
ответ Alexandr-Dragon (раскрыть)
01.06.2015, 09:34
Если Федор отважится на такое, начну уважать его как человека. Вы правы, хороший вариант.
  0
Sem25
Sem25
ответ Томик (раскрыть)
01.06.2015, 09:33
Да, вероятность очень низкая..."пятый выбор")))
  0
Санчо Панса
01.06.2015, 09:04
Скорее всего Смолов в следующем сезоне будет играть именно в Динамо! Но будет ли это полноценной заменой Кураньи? Вопрос спорный. Ну и опять же с учетом ужесточения лимита на легионеров Федор точно не помешает бело-голубым) Посмотрим!
  0
мазан75
01.06.2015, 08:01
Нападающий Федор Смолов продолжит карьеру в «Краснодаре».
Контракт 25-летнего форварда с «Динамо» истек в воскресенье, поэтому он переберется в краснодарскую команду на правах свободного агента, сообщает «Спорт-Экспресс».
В нынешнем сезоне Смолов выступал на правах аренды за «Урал» и забил 8 голов в 22 матчах чемпионата России.
Ожидается, что о переходе форварда будет объявлено 2 июня.
  0
порт
01.06.2015, 07:58
В Краснодар перейдёт.
  0
50лет за Динамо
01.06.2015, 07:25
В «Динамо» возмущены словами агента Юсупова в адрес президента клуба Ротенберга

Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев выразил возмущение словами агента Кахора Муминова, представляющего интересы полузащитника бело-голубых Артура Юсупова. Муминов в интервью «Чемпионату» назвал неправдой слова президента «Динамо» Бориса Ротенберга в адрес своего клиента. Ротенберг заявил, что Юсупов уже подписывает контракт с «Зенитом», хотя «Динамо» было согласно на все условия 25-летнего футболиста.


«В «Динамо» с удивлением и возмущением восприняли слова агента Муминова о том, что президент нашего клуба якобы кого-то вводит в заблуждение. История с контрактом Юсупова предельно проста и понятна. На протяжении почти полугода велись интенсивные переговоры, Борис Романович несколько раз лично утверждал параметры запрашиваемых предложений, у «Динамо» есть документальное подтверждение наличия у сторон базовых договорённостей. Однако в последний момент всякий раз Артур и его агент от подписания соглашения отказывались, ссылаясь на второстепенные детали договора, фактически просто затягивая время.

В итоге на последней встрече игрок заявил, что вообще не планирует подписывать соглашение. Между тем, в неофициальных разговорах на уровне руководства «Динамо» и «Зенита» стало известно, что параллельно представитель Юсупова ведёт переговоры с петербургским клубом. Вот эту ситуацию президент «Динамо» и изложил в интервью, на которое весьма некорректно отреагировал господин Муминов. Рекомендовали бы ему более взвешенно подходить к оценке событий», — сказал Алексеев.
  1
VIPded
01.06.2015, 07:13
В армию, Федя, в армию!!! )))
  0
yaustal039
yaustal039
ответ Vector (раскрыть)
01.06.2015, 07:11
Он уже не Лопырев ! , он девичью фамилию вернул !
  2
710volk
01.06.2015, 03:23
его право и он им пользуется, молодец...
  0
Томик
Томик
ответ Sem25 (раскрыть)
01.06.2015, 00:59
Про Питер, мне кажется, перебор.
  0
Томик
Томик
ответ Luter Red (раскрыть)
01.06.2015, 00:57
Тем более что такой груз сбросил.
  2
Alexandr-Dragon
Alexandr-Dragon
ответ Sem25 (раскрыть)
01.06.2015, 00:23
Краснодарский вариант не нужно упускать из расчета.
  0
ESALCHAK
31.05.2015, 23:44
Раньше чухаться надо! Прилипли несколько Лямов на его трансфере. Бесплатно его любой возьмет!
  0
kkomov
31.05.2015, 23:43
не футбольное место это динамо
  1
alexamit
31.05.2015, 23:33
После ухода Кураньи Федя может заиграть,если не будет задирать нос.
  1
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
31.05.2015, 23:09
Сомневаюсь, что на хорошие дела способны Аджоев и Смолов. Но рад буду ошибиться!)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Siegen (раскрыть)
31.05.2015, 23:07
Выбор есть всегда.
  0
Pablo Diablo
31.05.2015, 22:27
Валить надо всем из этой криминальной [Соблюдайте правила]!И Смолову уж точно там делать нечего.
  0
sir-5
31.05.2015, 22:23
Прощай,"Динамо"! Кто хотел,те давно подписали.Правда,некоторых и при хотении они сами выбросили.Вот и результат такой.
  0
Давуд
31.05.2015, 22:22
он игрок Анжи
  0
Luter Red
Luter Red
ответ kanav67 (раскрыть)
31.05.2015, 22:14
Я бы да же сказал, что сильнее и физически и психологически...
  2
kanav67
31.05.2015, 22:11
Зачем ему торопиться, если он завтра-свободный агент? В настоящий момент он нисколько не хуже Кокорина.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Zenit44ik (раскрыть)
31.05.2015, 21:57
ну желание Динамо более-менее понятно, хоть и не до конца, а вот Смолов должен задуматься и выбрать максимально выгодный в игровом плане для себя вариант, он уже в том возрасте, что если сделает ошибку - сольется как Сычев.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ lange (раскрыть)
31.05.2015, 21:55
ну вот, не видят его в упор, и тут даже удивляет, для чего они предлагают ему контракт? Чтобы не отдать конкурентам? А самим выбирать, куда отправлять по арендам?
  2
Vector
31.05.2015, 21:46
Лопырев забивать у вас не будет.
  0
lange
lange
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31.05.2015, 21:45
+, дополню: все последние тренеры "Динамо" отправляли Смолова в аренду. "Фейеноорд", "Анжи", "Урал".
  2
Zenit44ik
31.05.2015, 21:45
2 Ruslan3132
Не видели, сейчас слепой не увидит. А остается Кокорин?
Так он СЕЙЧАС хуже.
  0
112910415
31.05.2015, 21:41
чудо, свершилось чудо!
  0
Ruslan3132
31.05.2015, 21:35
Подписывать контракт с клубом, который в упор тебя не видит и не ставит в состав? Нууу, не знаю...Тем более, если у руля остается Черчесов, который и был инициатором ухода Смола в аренду.
  3
жеха87
31.05.2015, 21:30
Если сам Федя захочет! Сейчас я думаю у него есть интересные предложения! Например Локо или Краснодар! Может и в Зенит а почему бы и нет!
  2
ибрагимхалил
ибрагимхалил
ответ Dongun (раскрыть)
31.05.2015, 21:06
ну и зачем он вам нужен вечно в аренде
  1
Sem25
31.05.2015, 20:59
За бугром как в России платить не будут. Не уедет. Вне тусовок годик побыл...пора возвращаться. Как видится, у него пять вариантов продолжения карьеры...Питерский+ четыре Московских.
  0
Vladimir 808
31.05.2015, 20:49
А теперь -выход Федора!
  0
Zenit44ik
31.05.2015, 20:48
2 auersmacher
Вопрос что хочет сам Ф.Лопырев - бабла или игры?
Хотя после ухода Кураньи это можно совместить.
Уралу без него в переходных будет нелегко.
  0
sir_Alex
31.05.2015, 20:40
Станет свободным агентом и адью
  13
Gotlib
31.05.2015, 20:37
Пригодится.
  0
lange
31.05.2015, 20:35
"Динамо" готово продлить контракт со Смоловым, чтобы отдать в аренду молодого талантливого футболиста.
  0
Dongun
31.05.2015, 20:25
Фёдор будет идеальным усилением. Родной, русский, бесплатный, хороший нап. Надеюсь всё срастётся.
  2
Siegen
31.05.2015, 20:23
У Динамо выбора другого нет!
  1
auersmacher
31.05.2015, 20:14
А так ли необходимо Смолову вписываться в "Динамо"? Лучше уж в "Мордовии", "Крыльях Советов" или в том же "Урале" играть, иметь место в основе и колотить свои 8-10 банок в год + 1-2 голевые передачи. Чем штаны просиживать в запасе!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт