Новости
 

Воронин — о матче с «Зенитом»: «Хотим уйти на перерыв на первом месте»

05.12.2021, 21:20

Тренер московского «Динамо» Андрей Воронин поделился ожиданиями от поединка с «Зенитом» в следующем туре РПЛ. Игра состоится 12 декабря.

С «Зенитом» настраиваемся на победу. Игроки прекрасно всё понимают. Надеюсь, что будет множество голов. Хочется, чтобы матч для нас был не такой, как в Питере. Хотим уйти на перерыв на первом месте.

Не нужно рассматривать будущую игру как противостояние Клаудиньо и Захаряна. Такие параллели не стоит проводить. Игра с «Ростовом» показала, что от Клаудиньо очень многое зависит. Захарян же молодой футболист, ему до бразильца далековато. Нужно расти. Поэтому это будет не их противостояние, а игра между «Зенитом» и «Динамо». Клаудиньо — исключительный футболист. Он делает разницу большую по сравнению с остальными.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Воронин Андрей
Матч: Динамо 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Futurista (раскрыть)
05.12.2021, 23:34
"Челси" вполне может выставить второй состав. А "Зенит", воспользовавшись этим, мне кажется будет попу напрягать, чтобы свой пошатнувшийся престиж в еврокубках поправить. У них же там какая - то культурная программа будет, праздник, надо будет показать товар лицом и постараться не проиграть, а "Челси" вполне может молодняк наигрывать.
  6
Futurista
Futurista
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.12.2021, 22:41
Да какой там сложный матч?...уже ничего не решает...могут даже 2-й состав выставить...Челси видимо так и сделает...тренировка короче)...
  2
1bear
05.12.2021, 22:28
романтик ,хотя чего загадывать - случиться может всякое
  0
ЮЗИК
05.12.2021, 22:13
Хорошо если так и будет
  1
Федор Паршунин
05.12.2021, 22:01
"Зенит" сейчас похоже не в оптимальной форме, ему предстоит сложный матч в Лиге Чемпионов, возможно шанс победить есть.
  8
gentlewolf
gentlewolf
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
05.12.2021, 22:00
Все же на три года раньше уехал.
Наверняка его право выкупа было приобретено заранее, какое то время он просто дозревал до Барсы.
И кстати с ним тоже кое что не так, и оно вылезло:)
По крайней мере по таланту игрок вполне мог разбавить пару Месси - Рональду... но не сделал этого. И думаю из за личностных своих косяков.
  2
Ironigor
05.12.2021, 21:59
Это мы посмотрим после матча с Динамо.
Удачи Вам Динамики !!!
  9
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ gentlewolf (раскрыть)
05.12.2021, 21:54
Ну Неймар тоже из бразилии не 17 летним уехал, хотя его ещё с 15 лет все топ клубы Европы вели и ничего играет )))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.12.2021, 21:52
Джек, я заскринил, хоть и с индикатором громкости
  0
25процентный клоун
05.12.2021, 21:51
Вся страна за шварца
  3
gentlewolf
05.12.2021, 21:50
Клаудиньо сейчас в нашей лиге однозначо Топ.
Но вопрос, почему он уехал из дома только на 25 году, не был до того хотя бы в середняке Португалии например?
Что с ним не так?
И главное, когда оно вылезет?
И насколько?
  2
Jeck Denielse
05.12.2021, 21:38
Пусть мечта Воронина сбудется...

1:0....после первого тайма...
1:3....после финального свистка...
  1
Cat01
05.12.2021, 21:29
Желание есть а возможность?
  0
протон
05.12.2021, 21:21
Будет очень тяжёлый матч на морозе
  0
ДСА
05.12.2021, 21:21
Ну это вряд ли.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт