Soccer.ru

«Краснодар» в гостях обыграл «Сочи»

05 декабря 2021, 20:55
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» в гостях обыграл «Сочи» со счётом 2:1 в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 19-й минуте счёт в игре открыл нападающий «Сочи» Матео Касьерра. Однако уже на 22-й минуте главный арбитр встречи Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота «Сочи» после просмотра VAR. Одиннадцатиметровый реализовал полузащитник «быков» Виктор Классон. В начале второго тайма Классон оформил дубль и вывел свою команду вперёд. На 87-й минуте матча полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк получил прямую красную карточку за грубый фол против Жоаозиньо.

Благодаря этой победе «Краснодар» поднялся на 3-е место, опередив «Сочи» по дополнительным показателям. Оба клуба имеют в своём активе по 28 очков.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Сочи»
Все комментарии
lotsman
06 декабря 2021 в 09:58
Это была лучшая игра в этом туре.
andrefino13
06 декабря 2021 в 06:23
И в который раз, матч с участием Краснодара, забирает приз зрительских симпатий!
112910415
06 декабря 2021 в 06:01
сильный матч, однако !
протон
протон ответ Viktor novicki (раскрыть)
05 декабря 2021 в 23:09
когда Локо, Зенит, теряли очки, Сочи зарабатывал очки.
протон
05 декабря 2021 в 22:13, ред.
Как же классно видеть у нас такие матчи - две атакующие команды, море моментов с обоих сторон.
Действительно зрелищный матч,побольше бы таких в наш футбол,очень понравились скорости движения атак
Сафонов красавчик такие мячи тащит ! Я думаю золотой мяч надо было отдать Кудряшову как он смог забить ему вместо Хорватов не пойму !
Краснодару нужно стабилизировать игру.
протон
05 декабря 2021 в 22:12
Краснодар сильно функционально сел в середине второго тайма. А вот у Сочи с этим компонентом получше было. Поэтому получилось немного валидол но победа вполне себе заслуженная
TheBoLt
TheBoLt ответ TheBoLt (раскрыть)
05 декабря 2021 в 22:12
Мне кажется, главный неудачник сегодня Ильин)))
Трезвый повар
05 декабря 2021 в 22:01
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
За адекватность
05 декабря 2021 в 22:01, ред.
Хороший матч выдали команды. Первый тайм ураган. Уже к 10-й минуте "Краснодар" мог забить три, но космический уровень мастерства Ильина не позволил ему забить хотя бы один. Более того, ему и этого показалось мало, и он помешал забить Сперцяну, а если учесть что атака "Сочи" в концовке, когда Сафонов спас "быков" от второго пропущенного мяча началась с неточного паса в атаке все того же Ильина, то он однозначно заслужил звание "лев первого тайма". В итоге Касьера показал, как надо распоряжаться моментами, на что "Краснодар" ответил на удивление уверенным и точным ударом с пенальти в исполнении Классона. В тайме втором Классон оформил дубль и как-то после этого весь запал у "быков " сошел на нет. Начали заниматься тем, что они не умеют делать, удерживать счет. Стоит отдать должное Гончаренко, заметил, что левый фланг обороны подгорает и поменял Рамиреса на Чернова, правда особого результата это не принесло, именно с этого фланга пришел отмененный из-за офсайда гол. "Сочи" давил, но победный счет с горем пополам удержали, попутно потеряв Крыховяка из-за красной. Ну а по игре наверное лучший матч тура. Как обычно личное мнение.
d_haus
05 декабря 2021 в 21:58
Кто мы кто мы кто мы: КРАСНОДАР
протон
05 декабря 2021 в 21:51
Комментатор топит за Сочи, очень не профессионально
pomor45
pomor45 ответ Viktor novicki (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:50
andrefino13сегодня в 18:04
Краснодар под руководством Ганчаренко, в гостях, в меньшинстве, одержал волевую победу над одним из ЛИДЕРОВ РПЛ.
-------------------------------------------------------------------------
Ирония, тенденция, факт? Как понимать?
pomor45
pomor45 ответ Viktor novicki (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:42
Всякое новое - это хорошо забытое старое. Клубы в ЕК не тянут потому, что не тянет ЧР на уровень ЕК. Так что надеяться на феномен Динамо не стоит - его не будет.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ -Хостинский- (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:33
Причём, по ходу, завод получает заоблачную прибыль.
Viktor novicki
Viktor novicki ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:32
на Сочи я бы не ставил,они уже себя показали в Еврокубках,а вот на обновленное Динамо надежды есть.
Viktor novicki
Viktor novicki ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:27, ред.
кем почитаться?Занесло черноморской волной,калиф на час,пусть докажут на дистанции.
-Хостинский-
05 декабря 2021 в 21:22
Не устаю повторять, скрытый спонсор Краснодара завод по производству Валидола .
Важная победа , но потеря ряда игроков из за желтых и красной карточек не радует.
протон
05 декабря 2021 в 21:21
А так гнали на Гончаренко, а оно вон как выходит
Динамо, Краснодар и Сочи - нормальные команды для Еврокубков. Пусть так и остаётся
протон
05 декабря 2021 в 21:20
Наконец-то Краснодар сыграл прагматично и победил. Где-то придержали, когда нужно побежали. Быки с победой!!! Классон красава, с таким настроем вышел на матч- просто огонь!!!
Какой накал! Какой матч! Не оторваться!
протон
05 декабря 2021 в 21:19
Краснодар, молодцы! С победой!
Ice van Reed
05 декабря 2021 в 21:18, ред.
У Сочи был один Клуб и Это Фк Жечужина!!! А это Динамо СПБ беженец с севера на ЮГ, от этого ты Южанином не станешь!!!!
valt134
05 декабря 2021 в 21:18
Довольно валидольно... Спасибо командам за ИГРУ!!! Краснодар с Победой!!! Ещё пободаемся...
Ice van Reed
05 декабря 2021 в 21:15, ред.
Дёрнули северянина в шкуре Южнина!!! Красавцы!!!
ABir
05 декабря 2021 в 21:14
Горячее южное дерби
Ice van Reed
05 декабря 2021 в 21:13
С Победой, Соседи!!!
andrefino13
andrefino13 ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:12
У фк Краснодар не возникло проблем с Сочи, ни дома, ни в гостях, да, типа нервная концовка, но взяли три очка, без проблем. Не красочно, но смотрите на табло.
particular
05 декабря 2021 в 21:08
Краснодар умеет вырвать на зубах, но 5 поражений снижают уровень претензий...
С победой болельщиков Краснодара!
pomor45
pomor45 ответ andrefino13 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:08, ред.
На самом-то деле примечательно лишь то, что Сочи стал почитаться одним из лидеров ЧР.
Брулин
05 декабря 2021 в 21:06
Молодцы быки! Все, кроме деревянного Ильина! Я понимаю, что все игроки моменты запарывают, но у него их на пента-трик сегодня набралось! Как можно быть таким поленом?
andrefino13
05 декабря 2021 в 21:04
Краснодар под руководством Ганчаренко, в гостях, в меньшинстве, одержал волевую победу над одним из лидеров РПЛ.... Жду комнетов от истинных болел ЦСКА, которые не понятно почему, под микроскопом разбирают Ганчаренко....? Анатолий, может вы ответите? Леха вряд-ли, он не самый смелый на мой взгляд.
Гость