Новости
 

Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть «Зенит»

05.12.2021, 20:04

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть питерский клуб в последнем матче перед зимней паузой.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, теоретически, еще раз отмечу – теоретически – «Динамо» может обойти «Зенит» и уйти на зимний перерыв лидером чемпионата. Но теоретически.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радимов Владислав
Матч: Динамо 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
08.12.2021, 05:33
Начать нужно с отмены лимитов на легионеров, чтобы отечественные "брёвна" не стоили баснословных денег и не получали такие же зарплаты. А чтобы зарабатывать на продажах прав на телетрансляции, надо стать конкурентноспособной лигой. А до этого − как раком до Китая.
  11
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.12.2021, 22:46
Тут я полностью солидарен. Я бы ещё и легов всех поголовно выгнал и зарплату только в рублях платил.
  1
pomor45
pomor45
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
06.12.2021, 22:32
Газпром могуч и, например, может разместить сколько угодно рекламы, доходы от которой и доход клуба повысят и в ФФП УЕФА уложится. Я же говорю о доходах только от продаж и телеправ.
  0
pomor45
pomor45
ответ barca200885 (раскрыть)
06.12.2021, 22:29
https://www.forbes.ru/biznes/371539-kak-evropeyskiy-futbol-stal-pribylnym
  0
pele1981
pele1981
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
06.12.2021, 11:24
Ясно. Очередной альфонс, значит)))))
  0
Bivaliy67
Bivaliy67
ответ yrasikos22 (раскрыть)
06.12.2021, 09:58
Не хотелось бы потом вспоминать о том, "кто хорошо смеётся"...
  1
альсато
альсато
ответ Сергей Зz (раскрыть)
06.12.2021, 09:26
ЧТО МЕРЗКОГО СКАЗАЛ РАДИМОВ?...да и о Вашем,мой друг, КРЕДО-мало, что известно))))
  2
Пик
06.12.2021, 09:08
Думаю будет ничья - но у динамо есть шанс.
  0
шацк
06.12.2021, 08:35
Если Динамо обыграет зенит, то Буланов съест шляпу Боярского? Теоретически хотя бы лизнет...
  0
виктор бочарников
06.12.2021, 08:30
И только Евгений Ваганыч напрягся, такой конкуренции он не ожидал!
  0
yrasikos22
06.12.2021, 07:20
Смотря после игры с Ростовом,победа Динамо вполне реальна,Судья где то ошибеться,гол иза офсайда засчитает или удалит игрока или пенальти даст и все,Зенит же не Спартак который чуть что бежит жалобные бумашки писать за то что нас убивают...
  2
Dima salev
06.12.2021, 07:18
Если Динамо победить Зенит , я бы хотел услышать комментарии Радимова
  0
barca200885
barca200885
ответ pomor45 (раскрыть)
06.12.2021, 05:50
Если не сложно, перечислите, пжл, прибыльные клубы Европы. И кто там чем зарабатывает - можно поподробнее?
  0
pele1981
pele1981
ответ Сергей Зz (раскрыть)
06.12.2021, 05:20
Я бы добавил, что он - исключительно конфликтное существо!
  0
pele1981
pele1981
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
06.12.2021, 05:19
Такой же вопрос возник)
  0
pele1981
pele1981
ответ УЕСКА (раскрыть)
06.12.2021, 05:18
И по делу!
  0
УЕСКА
06.12.2021, 01:11
Конечно не обыграет. У Зенита нет соперников в чемпионате. То что он теряет очки с середняками и аутсайдерами это просто из за недонастроя но всех лидеров Зенит обыграл вчистую.
  2
Сергей Зz
06.12.2021, 00:41
Радимов всегда был и есть крайне мерзким существом!
  1
Mi6
Mi6
05.12.2021, 22:52
Да динамики разорвут бомжей
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
05.12.2021, 22:44
Именно об этом я и твержу уже два -три года на этом сайте. Нажил кучу недоброжелателей, но уверен до тех пор пока не начнут деньги зарабатывать , грызя землю, а не получать подачки, футбол наш не поднимется. Эта истина стара как мир, только чиновникам выгодна нынешняя ситуация, при госфинансировании легче воровать. Замкнутый круг.
  2
протон
05.12.2021, 22:42
Смело,конечно,со стороны Радимова.Но есть пару "НО".Первое .Так,как играл Зенит в 2-х последних играх,с ЦСКА и Ростовом,не вселяет оптимизма.Второе.Матч будет последним в этом году.Не секрет,все уже будут мыслями далёко в тёплых странах.И настроиться должным образом команда в таким играх не может или не хочет,за редким исключением.А вот Динамо будет запредельно мотивировано матчем-реваншем и шансом выйти на первое место.Так что,думаю,основания для тревоги за исход матча есть и немалые.Дай-то бог,,чтобы Зенит выдал искромётный матч и достойно обыграл Динамо.Всё узнаем через неделю!
Смеётся тот кто смеётся последним.
Для Динамо это пусть и будет некой мотивацией
  1
протон
05.12.2021, 22:41
Понтоваться нужно после игры!
  0
makkie
05.12.2021, 22:29
Нашли кого спрашивать.
Радимов даже в Зените-2 навести порядок не может, какие ему прогнозы?
А Динамо желаю удачи в гонке с Зенитом. Симпатичная команда у Шварца - всё по силам им в этом сезоне, раз остальные конкуренты буксуют.
  6
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2021, 22:28
Ходим по песку. Толчём воду в ступе Пути обхода закона, правила, указа всегда были, есть и будут. Я в это даже вникать не хочу. Я о том, что надо, наконец-то, приступать к последовательным действиям по принуждению клубов к зарабатыванию денег, ограничивая их доступ к бюджетным. Вот и всё. А с кого там начнут: Газпром отлучат от Зенита, ВЭБ от ЦСКА, РЖД от ЛОКО, а может регионам ограничат рамки финансирования ФК из бюджетов, - это неважно, дело 10-е. Главное, чтобы создали посыл, начали.
  0
b9gu5yhh8cc2
05.12.2021, 22:20
Очень Желаю Динамо победы в Первенстве, Они так давно не побеждали 45 лет
  4
pomor45
pomor45
ответ sir_Alex (раскрыть)
05.12.2021, 22:17
Источники заработки те же, что и у всех. Возможности ограничены умением - наши, главным образом, от продаж билетов, атрибутики и игроков. Остальному надо учиться не только клубам, но и РФС. Пока улучшение финансового положения собственными усилиями возможно только путём экономии расходов. В этой части расходы на легионеров являются очевидно избыточными. С их исключения из клубов и нужно начинать.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
05.12.2021, 22:06
Нормальные евроклубы зарабатывают, в том числе, на продаже телеправ трансляций своих матчей. На чём зарабатывать клубам РФПЛ?
  11
Konst56
05.12.2021, 22:00
Нашли кого спрашивать - пузатого алкаша... Да он за миллеровское пиво и канкан станцует...
  1
susanin ultrazenith
05.12.2021, 21:54
Прожуём и выплюнем!
  0
cska59
05.12.2021, 21:47
Радимов это который спеть гимн Спартака обещал ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
05.12.2021, 21:41
Я далеко не Миллер, но даже я знаю как минимум 4 вполне легальных и законных способа обхода ФФП. Ими прекрасно пользуются после первых испугов и МС, и Бавария, и ПСЖ, и Зенит тоже. В этой связи даже в УЕФА поняли это и не стали "совершенствовать" эту схему. У нас в РФ вообще на высоте технологии ухода от налогов (оптимизации налогообложения) , обхода всяких запретов и пр. Поэтому ФФП - это мыльный пузырь. Просто по факту Газпром пухнет от денег сейчас, и надо их "осваивать".
  0
gentlewolf
05.12.2021, 21:33
Зеня - фаворит.
Плюс - ресурс.
Минус - динамовец Шима.
Так что до матча - это все так.
Ну а поссле матча будет так как будет.
Хотя конечно бывает по разному.
  0
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.12.2021, 21:31
«Какая отвратительная рожа!»
  4
pomor45
pomor45
ответ RamonCSKA (раскрыть)
05.12.2021, 21:31
Абсолютно в этом уверен. Поэтому и утверждаю, что чемпионство Динамо, как и любого другого клуба РПЛ в нынешнем состоянии, успехов в ЕК не принесёт.
  1
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2021, 21:27
Миллер может многое, но не может нарушать ФФП УЕФА, чем и связан. Но я говорю даже не о собственных доходах, в которые входят доходы от рекламы и медиа ( ФФП это допускает, как и спонсорство в установленном размере) а именно о собственном заработке, т.е. все продажи плюс телеправа и бонусы ЕК за минусом всех расходов. И возможности улучшить эту финансовую картинку пока, кроме как исключением затрат на легионеров, т.е. убрать их из РПЛ, в ближайшем будущем я не вижу. Это позволит перейти на финансирование клубов исключительно в рублях, одного из важнейших условий оздоровления клубов.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Dinamo (раскрыть)
05.12.2021, 21:25
и не израильскому клубу:)
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ RamonCSKA (раскрыть)
05.12.2021, 21:22
Это какое такое "Динамо"?
  0
Dinamo
Dinamo
ответ RamonCSKA (раскрыть)
05.12.2021, 21:19
Так это было в том сезоне и не в лиги конференций.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Dinamo (раскрыть)
05.12.2021, 21:17
Да они грузинам уступили, ещё хуже
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2021, 21:15
Да и спонсоров глянуть это десяток компаний с образующим от слова ГАЗ, дочки газпрома и мегафон, да и стадион самый дорогой в мире нахаляву
  1
Dinamo
Dinamo
ответ RamonCSKA (раскрыть)
05.12.2021, 21:15
Что-то ты путаешь на счёт лиги конференция и израильского клуба.
  2
Jeck Denielse
05.12.2021, 21:14, ред.
Журналисты многих этим вопросом развеселили....))
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ pomor45 (раскрыть)
05.12.2021, 21:13
Динамо вылетело из из лиги конференций от маленького израильского клуба, то что команда симпатично смотрится не означает что она будет такой и в следующем сезоне,Рубин яркий пример
  0
KLINSI
05.12.2021, 21:09
Не тебе Влад решать.
И не футболистам не тренерам, увы.
  1
Kuvkil
05.12.2021, 21:06
Поддерживаю РАдимова ахахахахахахах!!!!!!!!
  0
isamsn
05.12.2021, 21:05
Посмотрев как Зенит отскочил от поражения в матче с Ростовом можно и нужно ждать победы Динамо. Во всяком случае удачи им и хорошей игры в предстоящей игре!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
05.12.2021, 21:04
Доходность Зенита, о которой ты говоришь, весьма сомнительная. Это просто подачка от Газпрома, а не заработанное. Миллер решил перечислить 150 млн евро, перечислит 150 млн, решит 200 - даст 200. Заработанное - это то, что получено от ЕК, продажи билетов, атрибутики. А это не более 15-20% от дохода. У нас у всех клубов доходность сильно превышает заработанное. В основном это спонсорские отчисления, деньги из бюджета. Зарабатывать и получать - это две большие разницы.
  2
виктор бочарников
05.12.2021, 21:00
Тут накануне кто-то от Ростова отскочил,вот смеху то было.
  5
pomor45
05.12.2021, 20:52
Если принять во внимание с кем Зенит теряет очки и предстоящую встречу с Челси с последующим через три дня выездом на матч с Динамо, то не столь уж и теоретически. Нынешнее Динамо - клуб достойный чемпионства. Не будем забывать, что среди самых ярких звёзд мирового футбола единственным россиянином является динамовец Яшин. Вот только с любым чемпионом дела российские в ЕК и сборной лучше не станут. И перспектива не радужная, вследствие неправильного вектора развития клубов, а точнее - просто потому, что все они дармоеды и не умеют зарабатывать. Зенит в смысле доходности, хоть и лучший в РПЛ, но сравните его с любым клубом Европы по собственным доходам. Он окажется в числе аутсайдеров. Легионеры положение в повышении качества игры не улучшают, но финансовое положение клубов подрывают весьма значительно. Они, как глисты в больном организме, пожирающие и без того небольшие питательные (бюджетные) ресурсы. Надо сначала вылечить больного - вывести глисты - затем научиться зарабатывать деньги и вот тогда уже на свои кровные пусть заводят себе новых, если захотят, что вряд ли.
  9
Futurista
05.12.2021, 20:46, ред.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт