Новости
 

Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть «Зенит»

05.12.2021, 20:04

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть питерский клуб в последнем матче перед зимней паузой.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, теоретически, еще раз отмечу – теоретически – «Динамо» может обойти «Зенит» и уйти на зимний перерыв лидером чемпионата. Но теоретически.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радимов Владислав
Матч: Динамо 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
08.12.2021, 05:33
Начать нужно с отмены лимитов на легионеров, чтобы отечественные "брёвна" не стоили баснословных денег и не получали такие же зарплаты. А чтобы зарабатывать на продажах прав на телетрансляции, надо стать конкурентноспособной лигой. А до этого − как раком до Китая.
  3
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.12.2021, 22:46
Тут я полностью солидарен. Я бы ещё и легов всех поголовно выгнал и зарплату только в рублях платил.
  1
pomor45
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
06.12.2021, 22:32
Газпром могуч и, например, может разместить сколько угодно рекламы, доходы от которой и доход клуба повысят и в ФФП УЕФА уложится. Я же говорю о доходах только от продаж и телеправ.
  0
pomor45
ответ barca200885 (раскрыть)
06.12.2021, 22:29
https://www.forbes.ru/biznes/371539-kak-evropeyskiy-futbol-stal-pribylnym
  0
pele1981
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
06.12.2021, 11:24
Ясно. Очередной альфонс, значит)))))
  0
06.12.2021, 10:46, ред.
Радимов любит спорить и от своих слов отказываться, кто его только в споре не пинал! Последний вроде Уткин и хоть договоренность и была что Владик в случае проигрыща должен был спеть «Боже, «Спартак» храни» держа перед собойц бумажку с надписью "Я 8!". Видос должен оставаться в инсте как минимум три месяца.
Владислав Радимов подтвердил в своем твиттере. Пари пошло», – написал Уткин в своем телеграм-канале. Но Радимов не мужик и петь пришлось самому Уткину!!!
  0
Bivaliy67
ответ yrasikos22 (раскрыть)
06.12.2021, 09:58
Не хотелось бы потом вспоминать о том, "кто хорошо смеётся"...
  1
альсато
ответ Сергей Зz (раскрыть)
06.12.2021, 09:26
ЧТО МЕРЗКОГО СКАЗАЛ РАДИМОВ?...да и о Вашем,мой друг, КРЕДО-мало, что известно))))
  2
06.12.2021, 09:08
Думаю будет ничья - но у динамо есть шанс.
  0
06.12.2021, 08:35
Если Динамо обыграет зенит, то Буланов съест шляпу Боярского? Теоретически хотя бы лизнет...
  0
06.12.2021, 08:30
И только Евгений Ваганыч напрягся, такой конкуренции он не ожидал!
  0
06.12.2021, 07:20
Смотря после игры с Ростовом,победа Динамо вполне реальна,Судья где то ошибеться,гол иза офсайда засчитает или удалит игрока или пенальти даст и все,Зенит же не Спартак который чуть что бежит жалобные бумашки писать за то что нас убивают...
  2
06.12.2021, 07:18
Если Динамо победить Зенит , я бы хотел услышать комментарии Радимова
  0
barca200885
ответ pomor45 (раскрыть)
06.12.2021, 05:50
Если не сложно, перечислите, пжл, прибыльные клубы Европы. И кто там чем зарабатывает - можно поподробнее?
  0
pele1981
ответ Сергей Зz (раскрыть)
06.12.2021, 05:20
Я бы добавил, что он - исключительно конфликтное существо!
  0
pele1981
ответ nikoladolgov (раскрыть)
06.12.2021, 05:19
Такой же вопрос возник)
  0
pele1981
ответ УЕСКА (раскрыть)
06.12.2021, 05:18
И по делу!
  0
06.12.2021, 01:11
Конечно не обыграет. У Зенита нет соперников в чемпионате. То что он теряет очки с середняками и аутсайдерами это просто из за недонастроя но всех лидеров Зенит обыграл вчистую.
  2
06.12.2021, 00:41
Радимов всегда был и есть крайне мерзким существом!
  2
Kolenok
ответ Mi6 (раскрыть)
06.12.2021, 00:37
Показать
Kolenok
ответ nikoladolgov (раскрыть)
06.12.2021, 00:09
Приблуда Булановой!
  0
05.12.2021, 23:11
Кто такой Радимов ?
  2
Mi6
05.12.2021, 22:52
Да динамики разорвут бомжей
  0
05.12.2021, 22:45
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
05.12.2021, 22:44
Именно об этом я и твержу уже два -три года на этом сайте. Нажил кучу недоброжелателей, но уверен до тех пор пока не начнут деньги зарабатывать , грызя землю, а не получать подачки, футбол наш не поднимется. Эта истина стара как мир, только чиновникам выгодна нынешняя ситуация, при госфинансировании легче воровать. Замкнутый круг.
  2