Новости
 

Орлов: «Полностью поддерживаю решение исполкома РФС»

31.05.2015, 19:21
 Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением относительно решения исполкома РФС отправить в отставку действующего президента Николая Толстых.

— Я полностью поддерживаю решение исполкома РФС. Не представляю, что было бы, если бы Толстых остался у руля организации. А кто даст деньги на дальнейшее развитие, ведь он ничего не смог найти. Что такое президент футбольного союза? Это авторитетный человек, который способен хорошо работать с большими компаниями, спонсорами, располагающий к себе радушием, коммуникабельностью. Нет этого у Николая Толстых. Он хороший мужик, но не дано ему быть объединяющей фигурой. Это не его беда, просто у него нет этого таланта.

Реальный кандидат — это Мутко. Капков? Кто даст ему финансовую поддержку? Если только Роман Абрамович, но едва ли он пойдет на это. «Газпром» может выдвинуть свою кандидатуру. Если компания представит своего человека и будет его поддерживать, то может что-то получится. Победят те, кто предложит хорошую программу. Ведь что такое выборы? Программа, положенная на материальные средства. Сейчас это основное для РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Мутко Виталий, Орлов Геннадий, Толстых Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
01.06.2015, 23:19
Это типа - У нашего атамана нема золотого запасу)).
  0
nahan
01.06.2015, 19:12
Газпром: мечты сбываются...
  0
Palex
Palex
ответ ivan-serd (раскрыть)
01.06.2015, 17:15
Газпром-титульный спонсор ЛЧ.
  1
ivan-serd
ivan-serd
ответ Palex (раскрыть)
01.06.2015, 17:04
По твоему разумению на сайте ФИФА ошибочка вышла, что Газпром у них в спонсорах? Ты я смотрю еще тот знаток:)
  0
Palex
Palex
ответ extensm (раскрыть)
01.06.2015, 17:02
Ты не ее комментария не понял,не моего.Да кстати,ЧМ Газпром не спонсирует.А РФС будет тогда поддерживать,когда таких клоунов,как Толстых не будет.
  1
extensm
01.06.2015, 16:58
Талант здесь нужен один - быть близким к телу, а остальное вода от Орлова.
  1
extensm
extensm
ответ Palex (раскрыть)
01.06.2015, 16:57
а тебе лишь бы ляпнуть. Тебе намекнули на выпускников юрфака ЛГУ, а ты не допер. Чего-то я не удивлен:)
  2
extensm
01.06.2015, 16:56
РФС не поддерживал Газпром, а ЧМ спонсирует. Вот такое отношение к родной стране.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ lange (раскрыть)
01.06.2015, 16:50
Кержаков не промазал?
  0
hiv85
01.06.2015, 13:44
"кандидат от газпрома", вот это геннадий зарядил...!
  1
Palex
Palex
ответ lange (раскрыть)
01.06.2015, 12:32
А Миллер-ФИНЭК.А Блоссии,лишь бы что написать.Кстати Толстых,закончил институт физкультуры.Очень "престижный" ВУЗ.
  2
PLipatov
PLipatov
ответ lange (раскрыть)
01.06.2015, 12:22
а при чем тут Фурсенко, если речь идет о Мутко?
  2
alex_grimberg
01.06.2015, 12:03
Мутко в президенты, Фурсенко в вице-президенты, а Орлова в советники и [Соблюдайте правила] вообще чемпионат проводить, Зениту все отдать сразу...
  0
Сергей Саныч
01.06.2015, 11:30
Тоже там не был,но на всякий случай поддержу.
  1
Toldo Interista
01.06.2015, 11:14
Фуууу орлыф запиииишааал)
  0
lange
lange
ответ Блоссия (раскрыть)
01.06.2015, 11:11
Фурсенко окончил ЛПИ, если это вам о чём то говорит.
  2
AndreiM-68
01.06.2015, 10:25
Мнение, которое всем интересно.
  1
311
311
01.06.2015, 10:21
Это лишь мнение питерского глора. Новость не тянет на срач.)
  1
Блоссия
01.06.2015, 10:18
Орлов как-то не стесняясь сказал, что деньги даются в стране только под выпускников юрфака Санкт-Петербургского государственного университета, а не под программы развития спорта. А Газпром готов вкладываться только под свои кандидатуры, чтобы все в "семье".
  5
Sevastopol-www
01.06.2015, 09:50
Как всё закостенело в организации...
  1
Санчо Панса
01.06.2015, 09:13
Геннадий Сергеевич Орлов: он хороший мужик, но не дано ему быть объединяющей фигурой! Орлов так сказал, как будто он лично знаком с Николаем) Все верно сказал известный телекомментатор и я с ним солидарен.
  1
Барри
Барри
ответ Дед Мазая (раскрыть)
01.06.2015, 08:26
Все ком-ры откуда-нибудь родом,но для меня лучший - Кирилл Дементьев
  0
rubinovyi2
01.06.2015, 08:20
Генка-флюгер.
  3
vvv246
01.06.2015, 08:08
Надо Митрофанова ставить. Москвичи все запачканые в откатах и договорняках. Вот, например, матч спам - Амкар. Амкар давил и вел 2-0 к перерыву. Но в перерыве на его руководство наехали, и пришлось пропускать смешные голы от слабаков.
  2
вахдат
01.06.2015, 08:01
Нет лучше Жириновский
  0
plehanov6
01.06.2015, 07:58
Другого от питерского фаната-коментатора и не ждал. Толстых не дал газпрому(Питеру,зениту,миллеру) решать все в пользу последних. Вот они его и убрали!!!
  1
Доктор Шмурге
01.06.2015, 03:07
Что мелочиться, можно Сердюкова поставить. Он отличный администратор, кристально честный чиновник, из той же команды, что и Мутко, опыт работы министерский есть и поддержка спонсоров обязательно будет.
  8
XXMOHAXX
01.06.2015, 02:05
Ни разу не произнёс слово "зенит"???
  3
BANNIKOV1970
01.06.2015, 00:44
известный в своих кругах ёпт!
  0
mat73
01.06.2015, 00:13
Ну что еще было ожидать от Орлова? От человека Зенита? И из компании людей, какраз боровшихся с Толстых?
  7
cska1234
cska1234
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
31.05.2015, 23:49
РФС организация частная и спонсировать ее не обязан ни Газпром,ни Федун,ни Гинер и иже с ними.Я веду речь к обязательным победам Зенита,в случае становление Газпрома основным спонсором РФС.А насчет спонсорства Газпрома хотелось бы отметить Шальке 04 и Лигу Чемпионов,раз уж зашла речь о вливании финансов лишь в один футбольный объект.
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Palex (раскрыть)
31.05.2015, 23:40
- руд васлрой
- васлрой
- рууд ван нистелрой
(с) г.с. орлов
  3
Севастопольский
31.05.2015, 23:23
Ну всё, теперь можно ложиться спать спокойно.
  0
Фиорито
Фиорито
ответ Palex (раскрыть)
31.05.2015, 23:20
+100000000000000000
  3
Palex
Palex
ответ Фиорито (раскрыть)
31.05.2015, 23:08
Идет борьба за место у кормушки и ничего более.
--------------------------------
Как мы видим, в ФИФА идет такая же борьба.
  4
Palex
Palex
ответ sеrjinho (раскрыть)
31.05.2015, 23:03
Что ты дое...ся до пожилого человека?Уткин и Гусев к примеру, и не такие перлы выдают.
  5
Palex
Palex
ответ Дед Мазая (раскрыть)
31.05.2015, 23:02
Хорошо разбирается в предмете тот,кто сам играл в футбол и имеет профильное образование.Стогниенко,Гусев,Андронов и остальные,не имеют ни того, ни другого.А Орлов имеет,да и комментирует он с 1973 года.
  2
aurora5858
31.05.2015, 22:58
Газпрому должны приказать профинансировать Р. Ф. С-- хотя у них сейчас большие проблемы ( только если рас продать Зенит)
  0
Насмешник
31.05.2015, 22:49
Гена просто озвучил позицию Газпрома.
  2
sеrjinho
31.05.2015, 22:42
- дер вар ваарт
- дер ваарт
- ван дер ваарт
(с) г.с. орлов
  3
Bearded man
31.05.2015, 22:36
Толстых типичный клоун. Давно пора было его снимать, но Мутко не лучший выбор.
  2
Brazil05
31.05.2015, 22:17
Орлов: Что такое президент футбольного союза? Это авторитетныйчеловек, который способен хорошо работать с большими компаниями, спонсорами, располагающий к себе радушием, коммуникабельностью. Нет этого у Николая Толстых. Он хороший мужик, но не дано ему быть объединяющей фигурой. Это не его беда, просто у него нет этого таланта.

Про себя он также мог бы сказать. Что такое футбольный комментатор? Это авторитетный человек, который может работать в больших матчах. Нет этого у Геннадия Орлова. Он хороший мужик, но не дано ему быть комментатором. Это не его беда просто у него нет этого таланта
  3
морозз
31.05.2015, 21:49
Всё к этому и идёт...слова " человек из Газпрома " это центральная фраза и теперь мы понимаем почему так безапелляционно был убран Толстых!
  10
Фиорито
31.05.2015, 21:40
Орлов рассуждает так, как будто у нас Реал и Барселона и проблема лишь в коммуникабельности и дипломатии президента РФС, которой у Толстых нет в наличии... Идет борьба за место у кормушки и ничего более.
  1
bamana
31.05.2015, 21:26
Сегодня наш народ понес невосполнимую тяжелую утрату.От молниеносной непродолжительной болезни на 5 году жизни скоропостижно скончался в нашей стране ...футбол.
  2
Rruma
31.05.2015, 21:20
короче, деньги давай и ты перзидент )
  0
Дед Мазая
31.05.2015, 21:19
Что такое президент футбольного союза? (с)

Что такое хороший комментатор? Это человек, который хорошо разбирается в предмете, который комментирует, который не путает постоянно фамилии игроков и команды...)

Орлов питерский, он не может быть объективным...

  0
sir-5
31.05.2015, 21:13
Как старче всех удивил своей позицией!!! Лучше бы фамилии игроков правильно произносил во время матчей.
  1
Шуnя771
31.05.2015, 21:02
Мутно...
Надо знать тонкости, которые широкая публика никогда не узнает...
  0
Aris
31.05.2015, 20:53
Позор всем, кто устроил этот бардель!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт