Новости
 

Арустамян: «Ваноли уже погружён в дела „Спартака“»

05.12.2021, 12:14

Известный комментатор Нобель Арустамян подтвердил слухи о том, что итальянский специалист Паоло Ваноли скоро прилетит в Москву.

Паоло Ваноли должен прилететь в Россию по окончании первой части чемпионата. Ориентировочная дата — 15 декабря.

Паоло уже погружен в дела «Спартака», в курсе, с каким составом придется работать, изучает игроков, их тактические профайлы, прикидывает возможные схемы. Так же прорабатывается план кадровой политики на эту зиму.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло, Арустамян Нобель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
06.12.2021, 11:36
Ну всё, теперь официалку можно не объявлять, раз сам нобель всё рассказал. ))
  0
Jeck Denielse
05.12.2021, 16:57, ред.
Стареет Федун...
2 тренера в сезон - несерьёзно....
4-5 тренеров надо...
  0
a3r3v3
05.12.2021, 15:59
Это он ему в чебуречной расказал?
  0
Брулин
Брулин
ответ ABir (раскрыть)
05.12.2021, 15:54
Согласен смысл менять Виторию? Ну, а если уж так захотелось, то уж точно менять не на этого студента
  2
ДАША Д
05.12.2021, 13:49
Опять взяли заграничную иносранщину.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ санек002 (комментарий удален)
05.12.2021, 13:39, ред.
Вот и я бы сейчас переобулся на счёт Руя, Из-за двух игр с Наполи и двух игр с Лестером, он не виноват в том что Кутепова осаждают на деньги, в ляпах Максименко, Рассказова и Джикии и деревянности нападающих.
И ведет он себя на бровке как большой человек. Вообщем я за Руя здесь и сейчас, хоть и 1-7 от Зенита болит
  1
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.12.2021, 13:38
.
  1
Федор Паршунин
05.12.2021, 13:37
Ваноли медленно погружался в дела "Спартака":
  13
Ironigor
05.12.2021, 13:31, ред.
Арустамян: «Ваноли уже погружен в дела „Спартака“».

С такой частой сменой тренерского штаба, в скором времени даже Хохлов не пойдёт тренировать Спартак .
А может таким образом Федун хочет попасть в книгу Рекордов Гиннесса и эти все действия для пиар компании !!!) А то очень тяжело попасть в голову и понять действия человека который вкладывает свои деньги 💰 💰 💰 в никуда, а в прочем как никуда - на содержание безработных тренеров, платя им потом ещё и неустойки т.е золотые парашюты ! Странно и то что с приходом Руи Витория, небыло сделано не одной покупки под его схему игры , а требования видимо как и для любого тренерского штаба, добиться результата и стать чемпионом России с Рассказовым и К° !!!
Нельзя требовать от тренера, который будучи чемпионом Португалии пришёл в российский клуб со своей философией и своим видением футбола, за месяц или полгода, заставить наших миллионеров пешеходного футбола принять полностью новую концепцию и философию игры, ещё и без усиления состава теми игроками которые на взгляд тренера должны будут воплотить все его задумки на поле .
Ничего из этого не произошло, ни времени не дали, ни новых игроков не купили. Зато амбиции есть у Федуна.

Теперь если по словам Арустамяна, в зимнее трансферное окно придёт Ваноли , то значит по графику уже летом надо будет искать уже нового тренера. Вообщем всё как и прежде, по накатанной !
Удачи Руи с Легией ! Всем Добра !!!
  7
Дмитрий Климович 3
05.12.2021, 13:27
Главно теперь вовремя вынырнуть!
  0
112910415
05.12.2021, 13:14
вот радость-то
  1
ABir
05.12.2021, 13:08
Сомнительный специалист без выдающихся достижений. Опять будет строить Спартак с чистого листа. Может надо было дождаться до конца чемпионата, и не трогать Виторию?
  4
drug01
05.12.2021, 13:01
Долго будет копаться...
  0
Сп62
05.12.2021, 12:49
Неожиданно вновь встретиться с Нобелеи. Хотя Италия его хлеб. Ждём дальнейших подробностей.
  0
stanichnik
05.12.2021, 12:47, ред.
Прогнозы от Арустамяна сбываются с высокой точностью вероятности.
  4
PATRIOT1965
05.12.2021, 12:27
Ваноли- следуюшей будешь!!!
  1
ЮЗИК
05.12.2021, 12:17
Рано взялся за дело
  0
Антон Белянкин
05.12.2021, 12:16
Поживём - увидим.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт