Новости
 

В «Зените» пока не определились с будущим Аршавина

31.05.2015, 17:35
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов пока не может сказать, что ждет в новом сезоне ветерана питерцев Андрея Аршавина.

– Аршавин – великий футболист. Я за то, чтобы Аршавин остался и продолжал играть в футбол. В «Зените»? Почему нет? Но тут встает вопрос о его желании, желании тренера. Совокупность всех факторов должна сложиться так, чтобы он остался. Решение пока не принято.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VadimR
VadimR
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.06.2015, 22:44
А откуда вера в то, что молодежь заиграет в ЛЧ а не перегорит и провалится?! Андрей не сможет сыграть на серьезном уровне больше тайма физически, это факт! Но тогда нужно усиление в центре?! И причем здесь молодежь, не улавливаю Вашу логику?!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ VadimR (раскрыть)
01.06.2015, 21:38
Вы верите в это?Я больше верю в то что Аршавин станет игроком основы,а Евсеев и Ко будут выходить на пару минут в конце.Если вообще будут.Да и толку от Аршавина в ЛЧ ,думаю,будет немного.Это не наших столбов обыгрывать.Да и опять-таки огромные сомнения ,что Аршавин способен отыграть в ЛЧ полный матч на хорошем уровне,а не пробежаться один раз,а потом ходить полматча пешком.
  0
VadimR
VadimR
ответ zyxel410 (раскрыть)
01.06.2015, 21:30
А в ЛЧ в следующем году кому играть?! Или предлагаешь выпустить на растерзание молодежь?! Пока от Аршавина будет польза, как от опытного игрока, а Евсеев и Ко будут искать свои шансы в матчах с соперниками попроще!
  0
красноярец
красноярец
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01.06.2015, 21:25
нет. АНДРЮШКА ПИТЕР ну на худой конец Лен.область не променяет.
  0
Inks
Inks
ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
01.06.2015, 20:10
сборная у нас пронила насквозь. за Зенит Андрюха всегда играл как надо, с самоотдачей и с пользой - за это его и уважает большинство болельщиков Зенита. пусть его москвичи ненавидят, Андрюха - всегда наш, питерский
  2
Chilahim
Chilahim
ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
01.06.2015, 18:21
Интересно, а твои неоправданные ожидания это чьи то ещё проблемы, кроме тебя самого?
  1
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ zdk_47 (раскрыть)
01.06.2015, 18:12
А я перестал его уважать,после определённого диалога с болельщиками сборной. Одной фразой,перечеркнул он уважение многих. Хотя конечно,это НАШИ ПРОБЛЕМЫ.
  1
Neo5
Neo5
ответ красноярец (раскрыть)
01.06.2015, 17:22
В пердив... врядли.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ VadimR (раскрыть)
01.06.2015, 16:38
Если останется Аршавин и не будет куплен никто взамен Данни,то о молодых игроках можно забыть.А вон тот же Евсеев ,в матче с Локо, вполне неплохо выглядел.
  0
zdk_47
01.06.2015, 16:28
Давайте оставим Андрюху... Пусть бегает в костюме нашего талисмана! ))))))))))))))
Это моя шутка, не нужно рассматривать её всерьёз! Я к Андрею отношусь с уважением, но всё таки... может задуматься... ;))))))))))))))))))
  0
uran102
01.06.2015, 16:26
пора досвидание андрюшка.....
  1
VadimR
01.06.2015, 16:11
Контракт предложить 1+1! Самое оптимальное решение, с учетом ухода Данни, Аршавин по любому будет очень полезен, сколько бы гадостей про него не писали, это умный игрок с тонким пасом, умеющий начать атаку!
  0
hiv85
01.06.2015, 14:10
вооот, правильные слова, вопрос о его желании... было бы оно, если нет, то и бомжашу держать андрюху не резонно.
  0
Forzajuve85
01.06.2015, 14:01
Это как же не определились? Пусть чипсы продает во время матчей Зенита, у него вроде неплохо получалось )))
  0
Goldstream
01.06.2015, 12:34
детей тренировать, заодно своих будет чаще видеть.
  0
shandruk
01.06.2015, 11:57
на пенсию чипсоеда
  0
Axu
Axu
01.06.2015, 10:03
что тут решать?!!! оставлять и не думать, такие игроки на дороге не валяются
  2
Sevastopol-www
01.06.2015, 09:56
Речи Митрофанушки всем известны...)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ 1980СБГ (раскрыть)
01.06.2015, 09:44
Венгер виноват?? Да брось, не шути!! Венгер сделал его игроком основы, Аршавин ответил ему блестящей игрой, но потом... сдулся. Насколько я знаю, Аршавин сел на скамейку за то, что не хотел отрабатывать в обороне, за то что не хотел работать на всю катушку. Аршавин получал кучу серьёзных травмы? Нет. Его физические кондиции плачевны. Да и Венгер не заставлял Аршавина забивать на футбол и шастать по барам. Эти шуточки про то, что Аршавина надо менять по окончанию исполнения гимна, уже всех обошли. У него есть друг по несчастью - Милевский, там всё очень похоже.
Вообщем Аршавин виноват во всём сам, и только сам.
  0
rubinovyi2
01.06.2015, 09:25
Врут,что не определились!Просто великого футболиста огорчать не хотят...
  0
ДАША Д
01.06.2015, 08:26
Платить игроку второго состава большие деньги у клуба желания нет, а Аршавин не хочет получать маленькие деньги. Замкнутый круг.
  0
Согдиец
01.06.2015, 08:16
Он классный ветеран еще тройку сезонов нормально подтянет он лучше некоторых бревнолегионеров.Я бы рад был если бы его брал Терек,и в основу его хотя бы на минут 50-60 сможет голевые моменты создать.
  2
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ красноярец (раскрыть)
01.06.2015, 08:15
в Енисей пойдет.
  0
красноярец
01.06.2015, 08:04
в Тосно пойдёт.
  1
nnbb199O
01.06.2015, 07:50
живая легенда, достоин уважение!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ 1980СБГ (раскрыть)
01.06.2015, 07:41
Ошибаешься,посадили потому,что стоял как столб.Даже игроки Арсенала косо на него из за этого смотрели.
  2
B_R_O_N_X
01.06.2015, 07:14
Шершавина уже давным давно пора на переплавку,пускай уже идет спички балабановские рекламирует в калуге)
  0
ROBERTUSA
01.06.2015, 04:43
коментарии про чипсы и лавку прочто вымораживают. Люди вы реально безумцы.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Летов (раскрыть)
01.06.2015, 02:52
Понятно. До какого года кстати?
  0
Neo5
01.06.2015, 01:25
Не удивлюсь если этот товарищ окажется в Анжи...
  0
1980СБГ
1980СБГ
ответ SHMEL (раскрыть)
01.06.2015, 00:33
до того как на скамейку посадили,бегал и забивал
  1
russell-9
01.06.2015, 00:25
Лучше конечно оставить.И в 34 года еще сможет принести пользу,выходя на замены.
  1
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev
ответ 1980СБГ (раскрыть)
01.06.2015, 00:08
Он бы нам пригодился..
  1
footlover
01.06.2015, 00:05
Шава должен остаться живым символом
  1
kkomov
31.05.2015, 23:12
Аршавина оставить - Боаша отпустить в Лондон!
  2
SHMEL
SHMEL
ответ 1980СБГ (раскрыть)
31.05.2015, 23:04
А не подскажешь ли почему его прозвали пешеходом? В то время как все выкладывались на поле он спокойненько ходил и ждал момента.В Англии так не играют,поэтому и врос корнями в лавку Арсенала.
  2
SHMEL
31.05.2015, 23:00
Кто-то же должен лавку до блеска полировать.
  2
РусФут
РусФут
ответ 22673 (раскрыть)
31.05.2015, 22:55
Он просто мал и глуп, повылуплялись глорики. Когда Андрюха феерил он походу только садик закончил)
  2
Shtirlits
Shtirlits
ответ zZzZzxx (раскрыть)
31.05.2015, 22:43
После СССР, но в смысле - как игрок нашей сборной лучший, зачем нам обсуждать игроков сб.Грузии ?. Если брать всех вообще, да лучший Шевченко, это надо признать, но Аршавин - №2. В Арсенал Аршавина взяли поздно, взяли бы раньше назвездил бы больше.
  2
Bearded man
31.05.2015, 22:39
Надо оставлять, а то Данни уходит, а Андрей как никто может его заменить из тех, что есть.
  3
Летов
Летов
ответ zZzZzxx (раскрыть)
31.05.2015, 22:24
я повторю-рабочие лошадки всегда в цене,я видел забеги Карпина по флангу и его навесы-меня это не восхищало ни разу,в отличие от игры Мостового и Аршавина
  3
zZzZzxx
zZzZzxx
ответ Летов (раскрыть)
31.05.2015, 22:16
я тебе ещё раз говорю. среднего игрока Карпина не признали бы в премьере лучшим полузащитником
  0
1980СБГ
1980СБГ
ответ zZzZzxx (раскрыть)
31.05.2015, 22:12
ты перечислил не только этих 4 если что,но так и не ответил.что они сделали для страны твои перечисленные?
  2
1980СБГ
1980СБГ
ответ Mr Abdullaev (раскрыть)
31.05.2015, 22:05
он по чипсам а не по семечкам)
  1
Летов
Летов
ответ zZzZzxx (раскрыть)
31.05.2015, 21:48
рабочие лошадки всегда востребованы,тем более тогда в Европе платили больше,чем в России,вот и ехали средние футболисты,типо Карпина в Сельты,и по таланту их с Аршавиным сравнивать смешно,монстры футбола-это ж надо так написать,только Мостовой сравним по футбольному интеллекту,а КУЕФА Аршавин выиграл с родным клубом-что гораздо круче
  3
Mr Abdullaev
31.05.2015, 21:44
Аршавина в Анжи бы..
  1
fas759
fas759
ответ magnum3000 (раскрыть)
31.05.2015, 21:41
Хотелось-бы, чтоб остался.
  1
жеха87
31.05.2015, 21:40
Еще на годик надо!
  0
Летов
Летов
ответ 1980СБГ (раскрыть)
31.05.2015, 21:37
да и сейчас,если выходит,то далеко не худший,мягко говоря
  2
Zenit44ik