Новости
 

Холанд догнал Роналду по голам в 2021 году

05.12.2021, 10:50

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отличился в матче 14-го тура Бундеслиги против «Баварии».

Таким образом, норвежец забил в этом году уже 45 голов. По этому показателю он догнал форварда МЮ Криштиану Роналду и нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Впереди лишь футболист «Баварии» Роберт Левандовски (66).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Gracenote Live
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RamonCSKA
07.12.2021, 00:55
А золотой мяч получил Месси
Остальным надо по 100 голов за сезон забивать
  0
протон
05.12.2021, 22:04
Роналду, Холанд, Мбаппе, Месси, Бензема - все примерно на одном уровне провели 2021 год.

Потом большая пропасть.

Потом Левандовски.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ bsww (раскрыть)
05.12.2021, 20:44
Песня когда-то была "В краю магнолий" . Опечатку сделал спецом, имея в виду слабый чемпионат, где можно голы десятками клепать. Правда, партнёры будут уровнем ниже среднего, ну так он же ас!
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.12.2021, 16:36
Ну как нибудь переживет 37 Роналду ,что молодой нап причем один из лучших в мире все го то догнал его ,и то только в пенсионном возрасте )))
  0
112910415
05.12.2021, 15:13
подрастает молодая смена )
  2
bsww
bsww
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.12.2021, 14:32
Хороша опечатка, интересно а где эта чудная страна МАГНОЛИЯ находится? Врядли речь о МОНГОЛИИ
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.12.2021, 13:32
только сколько голов у норвега уровня голов Рона?)))
  3
Сантус
05.12.2021, 12:19, ред.
Редактор,два часа висит несуразица с цифрами,люди пишут-ноль реакции.Я понимаю воскресенье,но исправить бы...)
  0
praporchik zadov
05.12.2021, 12:09
Интересно а кого догнал Месси и по какому показателю?
  2
Ironigor
05.12.2021, 11:47
Какие твои годы.
  3
shur
05.12.2021, 11:43
...15 лет разница в возрасте!!!!! Да я в его годы и в футбол и в хоккей и в бабс
только и забивал !!! 21 годик , нашли с кем сравнивать !!! Рон здоровья, Бро!!!
Пример для молодёжи !!!
  3
Garrincha58
Garrincha58
ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален)
05.12.2021, 11:43
если в 36 будет забивать так как Криш никто в мире на таком высоком уровне не забивал и не забивает в 36+
  2
амурец
05.12.2021, 11:38
Какое то не соответствие в цифрах
  2
Ангел неБесГрешен
05.12.2021, 11:17
Как теперь жить дайверу, зная, что есть молодой Холанд, который может ещё лет 15 забивать? Ну ведь побьёт же его рекорд, побьёт 😅
Придётся Рону под старость лет идти в чемпионат Гибралтара или Магнолии, шобы ещё больше голов наколотить...
  0
Байкал-38
05.12.2021, 11:16
Роналду уже строчит Холланду: "У меня 800, а ты никто...".
  1
mihaluch
05.12.2021, 11:05
У соккера свой счёт
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ ProKop92 (раскрыть)
05.12.2021, 11:05
магия арифметики
  0
ProKop92
05.12.2021, 10:59
Стоп. Если у Холланда, Роналду и Мбаппе - 45 голов, как могут быть впереди них : Месси, Кейн и Бензема у которых 41/41/44 гола соответственно?
  5
Cat01
05.12.2021, 10:51
Молодец так дальше
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт