Новости
 

Глава «Уфы» — Соболеву после удаления: «Бог не фраер. Отдыхай, оскароносец»

05.12.2021, 10:22

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов необычным образом прокомментировал слова нападающего «Спартака» Александра Соболева после матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:1).

Тогда футболист заявил:

Хочу извиниться перед болельщиками, хотя и считаю, что это не красная карточка.

Мурзагулов же после этого написал у себя в фэйсбуке:

Бог не фраер. Отдыхай, оскароносец.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Уфа
Персона: Мурзагулов Ростислав, Соболев Александр
Матч: Спартак 2:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
06.12.2021, 09:22
В очередной раз убеждаюсь, какая мерзость в верхи пробивается. Это та самая гнилая рыба - вот и весь футбол у нас такой.
  0
протон
05.12.2021, 22:04
Председатель совета директоров такое сказал?) такие моменты определяют наш футбол🤣
  1
РемаркБулгакыч1972
05.12.2021, 18:47
Сегодня у Уфы два удаления, тоже оскароносцы? Ничего пока не пишет Мурзагулов? Вот тебе и бог не " фраер" в следующем же туре воздал Уфе.
  2
Рулон Обоев
05.12.2021, 15:30
Не поминай имени Господа, в суе!!!
  0
ViktorVolchok07
05.12.2021, 15:03
Глава без головы и мозгов,хуже ж..ы....,по этому и несёт бред.
  0
sv_1969
05.12.2021, 14:39
Дурачок одно слово))
  0
Владимир_Спартак
05.12.2021, 13:55
Соболек сделал свое дело за те тридцать минут , что был на поле дал голевой пас Вити , что бы он забил этому недоклубу с коверным покрытием своего стадиона. Вот и мечется теперь эта белая разведчица ( читай Мурзагулов ) .....)))
  3
oFANATo
05.12.2021, 13:23
Вот и спартачам прилетело.....говорили же этой пресс-службе спартака не будите лихо пока тихо.....а то они думали что их выходки пройдут бесследно?
  1
ABir
05.12.2021, 13:05
Кто такой и причём здесь никому не известный и неинтересный Мурзагулов со своим ущербным мнением?
  4
161регион
05.12.2021, 13:01, ред.
Соболев тот еще нырок плачущий.... Чуть его кто коснется, так он падает и орет как будто ему оторвали ноги, вечно корчится..... Это карма... Они с лазурно-рукастым два сапога пара
  2
pele1981
pele1981
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
05.12.2021, 12:29
А обиженные есть опущенные)))))
  1
PATRIOT1965
05.12.2021, 12:13
👍👍👍👍👍👍все по делу сказал, пусть канает.
  2
a3r3v3
05.12.2021, 12:01
Собака лаяла,на дядю фраера
  1
Супервайзер
05.12.2021, 11:51
ФК УФА стал именем нарицательным, характеризующим никакие клубы из городов, где футбол популярен также, как игра в лапту. С равными себе играть не умеют, а вот навязать гнетущий псевдофутбол командам больших клубов- извольте!
  5
Сп62
05.12.2021, 11:51
Соболев высказал то, что думает об этом случае процентов 50 адекватных любителей футбола (не антиспартаковцев).
  2
1bear
05.12.2021, 11:49
так обычно недалёкие школьники общаются,а это вроде бы взрослый человек да ещё начальник
  7
112910415
05.12.2021, 11:47
по фене ботает, не забыл )
  7
makkie
05.12.2021, 11:44, ред.
И это пишет официальное лицо клуба?
Похоже, этот Мирзагулов застрял в 90-х и совершенно не умеет вести себя на публике.

Спаллетти тоже кидался громкими фразами - и сейчас у Наполи результаты стали хуже. А самого Лучано удалили в недавнем матче. За длинный язычок)
  5
Брулин
05.12.2021, 11:39
Займитесь лучше УФОй, фраерок. Ведёшь себя, как уличный босяк.
  14
Futurista
05.12.2021, 11:27, ред.
  4
trimetil
05.12.2021, 11:24
Если не фраер, то почему с задержкой вмешался? Пинг наверное высокий... Да ещё и соболевской ногой Коновалова пнул.
  0
Федор Паршунин
05.12.2021, 11:23
По моему пераый случай в истории, когда дельфина выдвигают на Оскар.
  10
Igo0rek
05.12.2021, 11:22
И это говорит председатель совета директоров клуба РПЛ, а такое чувство, что вещает только что освободившейся зек, отсидевший большую часть своей жизни, и потерявший связь с реальностью.
  8
B.Y.O.B.
B.Y.O.B.
ответ berda2003 (комментарий удален)
05.12.2021, 10:58
Еще немного подрастет и новая дзюба будет
  0
ProKop92
05.12.2021, 10:57
Друг друга стоят. И тот и тот - мерзкие типы.
  0
Бубнин
05.12.2021, 10:56
Слышишь "беспредел", "кинули", "фраер" и тд - скорее всего очередной директор-председатель что-нибудь комментирует.
  1
ОПС
05.12.2021, 10:46
Хорошо сказал.
  0
Ironigor
05.12.2021, 10:40
Друг друга стоящие персонажи !
  6
4RT
4RT
05.12.2021, 10:34
Ну вот ещё один "башкирский" шут,
Как много их Россия наплодила
  2
nik52
05.12.2021, 10:34
Ума нет, считай калека это тип руководителя, с Соболева, что возьмёшь.
  0
Ген Геныч
05.12.2021, 10:29
Понятно,кто сидит в руководстве Уфы !!!!!!!!!!!!!!!В Уфу теперче директорами прямо по выходу с зоны берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Nеrаzzurri
05.12.2021, 10:28
удаление справедливое
а вот реакция Соболева и тем более Главы Уфы немного неадекватны
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт