«Ливерпуль» на последних минутах одержал победу над «Вулверхэмптоном»

04.12.2021, 19:55

«Ливерпуль» одержал победу «Вулверхэмптоном» со счётом 1:0 в матче 15-го тура Английской Премьер-Лиги.

За 90 минут команды так и смогли распечатать ворота друг друга. Большим преимуществом во владении мячом и моментам владел «Ливерпуль», однако вырвать победу «красным» удалось только в компенсированное ко второму тайму время. Гол на свой счёт записал Дивок Ориги, которому ассистировал Мохамед Салах.

На данный момент «Ливерпуль» занимает промежуточное 1-е место (34 очка), «Вулверхэмптон» расположился на 8-м месте (21 очко).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вулверхэмптон 0:1 Ливерпуль
azkan
05.12.2021, 10:33
Вот такие голы в последних секундах мата и приносят радость. И хорошее настроение на ночь и целый следующий день)))
05.12.2021, 00:36
с тяжёлой, но такой необходимой, важной и заслуженной Победой Ливерпуль!
  3
04.12.2021, 23:29
Вулверхэмптон как всегда - крепкие и неприятные противники для любой команды. Ориги - мужик. Вместо нытья по поводу отсутствия времени на поле идёт и делает
Все великие команды бьются до последних минут и Ливерпуль не исключение! Совет Клоппу чаще выпускать Ориги на поле, Салах готов ассистировать после шикарной подачи
Фантастика. И этому Салаху они дали 7 место. Гол Ориги на половину его заслуга.
  3
заDOOMчивый
04.12.2021, 23:04
опять судьи помогли,добавили столько времени,что нельзя было не забить. Сколько этого Клоппа за очки тянуть можно? Предлагаю провести совместное расследование с туринской полицией и отправить Ливерпуль в низшие слои дивизиона.А Ювентус сделать чемпионом АПЛ.
  1
sash71
04.12.2021, 23:00
Знаете почему Левандовский не получит ЗМ ? Потому, что следующим его обладателем станет Салах.
04.12.2021, 21:25
Клопп о голе «Ливерпуля» на 94-й: «Ориги – легенда! Надеюсь, он встретит тренера, который будет выпускать его чаще, чем я»
  2
Kirill Erokhin
04.12.2021, 20:33
Всех Красных с тяжелой победой! Гол Оргии напомнил один не безызвестный матч с Эвертоном, правда там Пикфорд слегка помог.))))
04.12.2021, 20:12
Все всё знают - ненавистники опять будут орать про везение или благосклонность судей, обожатели - про гений Клоппа или еще что-то...
Охеренно сработал Салах, спасибо ему...
Ну, и в самую нужную минуту Ориги не подвёл - как всегда!..
Пишите, что хотите, мне похер.
Думаю, если при такой игре Салаха, следующий мяч гном стащит, вот тут в пору бунт устраивать, а пока ввсе давайте наслаждаться классным футболом!
  4
Брулин
04.12.2021, 20:04
Ориги уже синоним "выход из безнадёжной ситуации" ....!!!!те 2 гола Барсы была только разминка....вот джокер Клоппа
  3
valeron4321
04.12.2021, 20:00
Какой кайф испытывают болельщики Ливерпуля на стадионе)
С победой Красную машину)
  5
sash71
04.12.2021, 20:00, ред.
Ливерпуль показал свой высокий уровень. Клопп на каждый матч настраивает команду выкладываться все на 100%.
04.12.2021, 19:56
Молодцы, дожали. Думал уже нули скатают)
  7
L. F. С.
Дааааааа давно не испытывал таких эмоций- победный гол на последней минуте это особый кайф!!!
Ориги легенда без всякой иронии- сколько уже таких важных голов забил.