Новости
 

«Спартак» вдесятером вырвал победу у «Ахмата» в концовке матча

04.12.2021, 18:59

«Спартак» обыграл «Ахмат» со счётом 2:1 в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 13-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Спартака» Виктор Мозес с передачи Александра Соболева. На 32-й минуте матча Александр Соболев получил прямую красную карточку за фол против Игоря Коновалова, оставив «красно-белых» вдесятером. В дополнительное к первому тайму время счёт сравнял Даниил Уткин. В концовке второй половины игры победу для «Спартака» принёс точный удар Квинси Промеса. Голландец установил окончательный счёт в матче — 2:1.

«Спартак» занимает 9-е место (23 очка), «Ахмат» идёт на 7-м месте (24 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 2:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
04.12.2021, 23:46
Спартаку подарили настроение перед матчем с Легией. Дерзайте. Хоть вы и не заслуживали этого.
  0
протон
04.12.2021, 23:07
Большие молодцы болелы,- фанаты команд,которые поддержали акцию..Фаны-это сила!
Как же вы со скрипом всё вытягиваете!но всё равно молодцы!
  0
альсато
альсато
ответ Сп62 (раскрыть)
04.12.2021, 22:19
Вот такой ответ, я от вас и ждал-изначально!..Футбол для этих ребят-профессия ,...и лишать куска хлеба (неосторожными действиями) ...карточка же в этом случаи -как штраф за превышение скорости))))...для кого то подействует отрезвляюще, кого то озлобит....ну тут уж , что уж, что уж, тут уж))))
  1
Сп62
Сп62
ответ альсато (раскрыть)
04.12.2021, 22:03
Я, естественно, сочувствую потерпевшеиу, но это футбол и вероятность травм высока о чём свидетельствуют скамейки травмированных практически в каждом клубе.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.12.2021, 21:56
Уважаемая я не топлю за КБ ни разу!Так что Ваш пассаж не в тему! Удачи)))
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ sv_1969 (раскрыть)
04.12.2021, 21:54, ред.
Показать
sv_1969
sv_1969
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.12.2021, 21:48
Нууу и про Урал так можно сказать! Везде нужны доказательства! А сказать то можно много)
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ sv_1969 (раскрыть)
04.12.2021, 21:43
Да что тут не понятного. Ахмат слил матч как обычно...он всегда так играет, когда надо Спартаку...а Ростов ок....сыграл от души и заслужил свою ничью!!!
  0
sv_1969
sv_1969
ответ протон (раскрыть)
04.12.2021, 21:37
Мозес хоть и не понадобился Челси хотя по началу два или три сезона отыграл неплохо! Класс то никуда не делся) Причем он закрывал там всю правую бровку и это хорошо у него получалось! Хотя имея на подстраховке такого игрока как Аспиликуэтта можно смело идти вперед!
  1
альсато
альсато
ответ протон (раскрыть)
04.12.2021, 21:34
В ИНЫХ КЛУБАХ-ИГРОКИ ИГРАЮТ-ПО КОНТРАКТУ...а в Спартаке за тренера?))))
  0
протон
04.12.2021, 21:30
Предлагаю Спартаку всегда выходить на поле в меньшинстве, сразу мотивация появляется) И выражаю огромную благодарность болельщикам Спартака, что поддержали акцию и не бросили в беде!!! Давай Спартак, обыгрывай Легию и заканчивай красиво на этот год !
И отныне в футболе запрещено бить ногой по мячу, а то вдруг соперник неудачно свою ногу навстречу подставит.
Мозес красавец, как по мне, лучший сейчас в Спартаке
Витория должен работать в Спартаке дальше, игроки хотят играть за него и он сам очень крутой и приятный человек, респект ему,
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Сп62 (раскрыть)
04.12.2021, 21:22
Ну а как иначе)))
  1
sv_1969
sv_1969
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.12.2021, 21:21
Не понял но лайк за Ростов! Хороший и справедливый ответ)))
  1
альсато
альсато
ответ Сп62 (раскрыть)
04.12.2021, 21:14
Я ПРЕДЛАГАЮ: (ДЛЯ НАЧАЛА) ПРОВЕРИТЬ ВАС у "ОФТАЛЬМОЛОГА"!)))).....в нашем же случаи ..побывать в "ШКУРЕ" того парня из АХМАТА, которому Александр, чуть не оторвал ногу!
  1
sir_Alex
04.12.2021, 21:13
Всех КБ − с трудной победой на характере!
  15
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ sv_1969 (раскрыть)
04.12.2021, 21:07, ред.
Да, Ростов вчера молодец, дал бой.....Ахмат не мог Спартаку...простим его...мы же все всё понимаем...А Ростов молодец...
  2
ЧиП
04.12.2021, 20:55
Матч не видел. Обстоятельства🤷‍♂️
Читал, смотрел повторы. Горжусь, молодцы.💪
Всех с победой. 🏅
  5
Сп62
Сп62
ответ альсато (раскрыть)
04.12.2021, 20:52
Я ехал на зелёный, а ты на красный. Ты предлагаешь мне извиниться?
  3
ИГРОЧИШКА
04.12.2021, 20:44
С победой лучший клуб страны!
  4
112910415
04.12.2021, 20:43
характер есть, оказывается !
  4
протон
04.12.2021, 20:28
ромес спасибо тебе. Сегодня было больше внимание к судейство чем к самой игре. Соболев был удален по правилам, но 6 минут добавил это не по делу. Во втором тайме Спартак прибавил даже не смотря играя в меньшестве, Спартак давил соперника, но Ахмат стал грубо фолить, а рефери решил что в рамки правил.
Мое мнение, судейство плохое. Добавить 6 минут это перебор, кстати Спартак пропустил в меньшестве на 47 минуте. Второй эпизод; на 49 минуте Архипов в подкате срубил Хендрикса, но арбитр удалять на стал, хотя он шел прямой ногой но слегка задел.
  5
протон
04.12.2021, 20:22
Судейский беспредел повержен! Спасибо, КОМАНДА!
У Спартака яйца есть! Вперед Спартак!
Ай да Промес! Отличный ответ на беспредел судьи!
  6
альсато
альсато
ответ Сп62 (раскрыть)
04.12.2021, 20:22
Я ПЕРВЫЙ БЫЛ НА МЯЧЕ!.А ТО, ЧТО ОТОРВАЛ НОГУ СОПЕРНИКА ВМЕСТЕ С МЯЧОМ-ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА!))))
  1
протон
04.12.2021, 20:21
Молодцы, вытащили игру 10 на 12. Бакаев и Зобнин отлично вышли на замену.
  1
stachel
stachel
ответ Константин Белых (раскрыть)
04.12.2021, 20:07
Кто спорит?! Мне рубка на поле тоже по душе. Но чиновникам ФИФА видимо нет.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ stachel (раскрыть)
04.12.2021, 20:03
С этим согласен но мне как болельщику приятней видеть злобу и агрессию в напах (Эмнеике Адриано Соболь) даже с угрозой удалений чем наблюдать за аморфной и вялой кучей мастерства (имен называть не буду) коих у нас в чемпе полно.
  0
stachel
stachel
ответ ZedZipper (раскрыть)
04.12.2021, 20:00
Никуда! Но новым трактовкам за это дают красную. В ЕК и на евро дают регулярно.
  0
ViktorVolchok07
04.12.2021, 19:59, ред.
Самый главный вывод из сегодняшнего матча это то,что у команды есть характер!Особенно он проявляется в те моменты, когда судьи поступают непростительно сурово в отношении команды,будь то низкий уровень или превзятость...какая разница. От ,,мешка,,такой лажи не ожидал. Многие высказывания в адрес команды и отдельных игроков беру назад и приношу свои извинения. Сегодня даже,,пенсионеры,,(Мозес и Промес) были хороши!
Удачи и успешного завершения сезона! А очки по весне будем считать.
  6
stachel
stachel
ответ Константин Белых (раскрыть)
04.12.2021, 19:57
В нынешние ВАРные времена злость и агрессия стали фактором очень рискованным. За такие фолы в ЕК дают красные очень охотно. И заиграть момент как раньше уже не возможно.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.12.2021, 19:57
Ростов вчера сделал)))
  1
Некакойшенко
04.12.2021, 19:54
Мешков внебрачный сын гоблиновского Зенита. Промес красавела. Спартак с победой........
  3
Футбольный Гуру
04.12.2021, 19:53
С победой Спартак! Работы непочатый край, но все не без надежно. Если российский футбол на дне то судейство стучится снизу.
  2
Торвин
04.12.2021, 19:51
Соболев Противный игрок. Таким гадким игрокам не место в сборной.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ген Геныч (раскрыть)
04.12.2021, 19:49
Справедливости ради-Соболя удалили точно за то за что Ахметова на Соболе в прошлом году. Соболь просто со своей агрессией справляется далеко не всегда. Он злой и агрессивный но это для напа очень хорошие качества и он в Спартаке хлеб не зря ест. В отличии от Рассказова Лома и прочих Денисовых. ИМХО..
  4
Ген Геныч
04.12.2021, 19:45
Сейчас пересмотрел момент сам,покадрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая ..... на фиг КК?!!!!!!!!!!Это левейшее удаление.Соболев просто выбивал мяч и всё,он .... даже не видел этого игрока!!!!!!!!!!!!!!!!Такие КК не дают!!!!!!!!!!!!!!!!Спартаку срочно апелляцию на это г.... в исполнении арбитра!!!!!!!!!!!!!!!
  5
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.12.2021, 19:43
Ну уж после Легии то будете ликовать не по детски! Праздник будет нешутейный!
  1
Ген Геныч
04.12.2021, 19:35
Если бы ни Ютуб,то даже бы ни писал!!!!!!!!!!!!!!!!!На Ютубе нашел удаление Соболева-это чисто подставаот игрока Ахмата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КК в таких случаях дается(такие вот современные трактовки),но тут вины Соболева нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соболев был первым на мяче и его просто выбивал и убрать ногу ему было некуда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игрок Ахмата тут реально подставился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и самое сочное-это уже слова соболева в подтрибунном помещении!!!!!!!!!!!!!!!!!Он всё правильно сказал,просто у нас такой мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В АПЛ тоже так было но там типичный ,английский,безобидный мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
Константин Белых
04.12.2021, 19:35
Антоха зарешал конечно! Соболь достал просто-что ни игра-желтая-удаление-желтая-красная. Никто из напов так в чемпе не играет. Мозес крут как всегда. Зобнин помог в центре капитально. Весной будет полегче. Понсе вернется. Крала бы вернуть или купить кого на его позицию. Ну и Каффрие будет-будем во всеоружии. Как бы то нибыло-команда со стальными шурундулами с чем всех и поздравляю! С победой гладиаторы!
  6
particular
04.12.2021, 19:35
Ахмат, изредка показывающий зубы, продемонстрировал свою беззубость...
  11
zenit_forever2014
04.12.2021, 19:32
Ахмат молодец!!! Сделал своё дело, смог уйти на покой!!!
  0
ZedZipper
ZedZipper
ответ Petergoff (раскрыть)
04.12.2021, 19:24
Повтор видели? Что предлагаете Соболеву сделать после удара в мяч? Куда убрать ногу?
  7
Petergoff
Petergoff
ответ ArtemBzdn (раскрыть)
04.12.2021, 19:22
Показать
ABir
ABir
ответ МапС (раскрыть)
04.12.2021, 19:22
Должно же когда-то и нам везти. Всех КБ с очень нужной и трудовой победой!
  7
нечитайло
04.12.2021, 19:21
Сила духа
  1
Красно-белый 1987
04.12.2021, 19:21
всех КБ с победой!!! Мешков придумал красную карточку Соболеву, после удаления игра развернулась по печальному для нас сценарию и Уткин сравнял счёт, буквально через пару минут он же после ошибки на выходе Селихова мог вывести ахмат вперёд. во втором тайме в основном отбивались и пытались сохранить ничью, один раз спас от гола грозненцев Селихов. Бакаев с Мелкадзе не плохо вышли на замену и в конце игры Зобнин, Промес и Гудиев сообразили на троих достаточно курьёзный гол, который принёс победу красно - белым. Аиртон похоже решил пораньше улететь в отпуск в Бразилию и получил горчичник за затяжку времени на 89й минуте, теперь Лукас пропустит важнейшую игру против сочи. будем надеяться, что к четвергу поправится Кофрие, Денисов справа в защите выглядел слабовато. следующая игра у нас против легии важнейшая будет и похоже по работе Витории руководство примет решение по итогу игры в Варшаве ( да и 3 очка с сочи как минимум вернут нас в борьбу за первую пятёрку) вобщем Спартак нам скучать не даёт и игра в четверг будет на три результата
  10
Сп62
Сп62
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
04.12.2021, 19:19
Соболь опускал ногу после удара по мячу. Ему некуда было ставить её кроме, как на подставленую голень слперника. Простая биомеханика. Удаление надуманное.
  12
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.12.2021, 19:19
Надеюсь и после...
  5
Ангел неБесГрешен
04.12.2021, 19:18
Ну ,теперь ликование будет! До матча с Легией...
  2
бундер
бундер
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04.12.2021, 19:16
Ну не знаю, неуверенно сыграл немного, но не облажался. Коле в прошлый раз 15 минут хватило, чтобы из под него забили и удалиться., а тут парень справился с давлением.
  2
ZedZipper
ZedZipper
ответ Futurista (раскрыть)
04.12.2021, 19:16
"Ловушка Витории"
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт