Новости
 

Ди Мария: «Месси должен был взять все „Золотые мячи“, если их дают лучшему»

04.12.2021, 14:12

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария высоко отозвался о форварде парижской команды Лионеле Месси.

Этот парень сумасшедший. Семь «Золотых мячей» – это безумие. Это половина его карьеры. И все остальные «Золотые мячи», полученные другими, раз уж они вручаются лучшему в мире – должны были отдать Месси.

Все приходит к нему естественным образом. Месси взял «Золотой мяч», потому что он лучший в мире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ПСЖ
Персона: Ди Мария Анхель, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
04.12.2021, 19:32
Мария попал в точку,та и должна была быть,потому,что Месси нет равных и не было.
  0
Максим Черкасов
04.12.2021, 16:22
А Ди Марии обязаны дать «Золотой мяч», за лучший подлиз не заслуженному обладателю этого самого мяча 2021 года!!!
  1
Captan08
04.12.2021, 16:09
Только Месси !!!
  1
ЮЗИК
04.12.2021, 15:44
Особенно он с последним обьделался
  0
протон
04.12.2021, 15:40
Да пусть берет, просто весь мир уже в курсе что цена этой награде на уровне стоимости банки с горошком
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ shlifen (раскрыть)
04.12.2021, 15:29
Наверно, для Роберта был бы самый желанный соперник в 1/8
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Леха Малышев (раскрыть)
04.12.2021, 14:53
Вернулись славные времена барселонских контрактов, когда любой игрок, приходящий в команду, сначала должен был дать интервью о том, что он счастлив ходить по одной земле с лучшим футболистом Галактики... Только сейчас это выглядит несколько смешно.
  2
Rattlehead
04.12.2021, 14:46
Как раньше дворяне записывали в полк своих чад с рождения, дабы те к моменту начала реально службы уже были в высоком чине, так и Месси надо было вручать Золотые мячи с момента его появления на свет, а то и раньше. Как там у Александра Сергеевича: "Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника".
  3
David Young
David Young
ответ shlifen (раскрыть)
04.12.2021, 14:42
.
  1
shlifen
04.12.2021, 14:40
Ди Мария кажется не в курсе, что ПСЖ со второго места, вполне может встретиться с Баварией в плэй-офф ЛЧ.
И в этом взгляде, уже читается хет-трик в Мюнхене, и гол-два в Париже =)
  11
Ilya Seedyakin
04.12.2021, 14:28
Двусмысленное заявление, подкрутил однако
  1
Антон Белянкин
04.12.2021, 14:25
Прогиб засчитан!
  5
Леха Малышев
04.12.2021, 14:17
Аж до блеска Ди Мария отполировал у Месси😂😂😂
  7
drug01