Новости
 

Колосков: «В РПЛ „Спартак“ — раздражитель, а „Наполи“ с ним валял дурака»

04.12.2021, 13:36

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков порассуждал о предстоящем матче 17-го тура РПЛ «Спартак» — «Ахмат».

Пока «Спартак» не впечатляет, несмотря на большое количество квалифицированных футболистов. За сборную команду они играют отлично. В РПЛ на красно-белых настраиваются серьезнее, чем в Лиге Европы. «Спартак» — раздражитель для российских клубов. Против него разрабатывают тактику. «Наполи», например, что в первой игре, что во второй, валял дурака. Вот и получили.

«Спартак» сыграет с «Ахматом» сегодня, 4 декабря. Начало — в 17.00 мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Матч: Спартак 2:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pele1981
pele1981
ответ Futurista (раскрыть)
04.12.2021, 18:12
Я только этот год имел ввиду))))
  1
youtomee
04.12.2021, 16:21
Не сказать бы, что прям валяли дурака. Но Лига Европы по-любому для них не приоритет. Они будут играть здесь на сколько им будут позволять условия. Если надо поберечь или дать отдохнуть игрокам перед важным матчем Серии А, то они это будут делать. Если пройдут не особо напрягаясь хотя бы до 1/4, тогда могут включиться серьезней
  0
a3r3v3
04.12.2021, 15:12
Уж не знаю про весь Наполи,а вот Спалети точно был раздражён
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ makkie (раскрыть)
04.12.2021, 14:32, ред.
Ага а Спартак клиент Легии которая ждет...
  0
ЮЗИК
04.12.2021, 14:24
С Наполи хорошо это использовали
  0
David Young
David Young
ответ Tostao (раскрыть)
04.12.2021, 14:17
.
  1
makkie
04.12.2021, 14:16
Так уж повелось, что Наполи - клиент Спартака в еврокубках )))
  2
Tostao
04.12.2021, 14:12
"Командор, я машинально!" (с)

Валял дурака разбитной итальянец,
А рядом Спартак проходил:
"Вам помощь нужна, дорогой чужестранец?"
И дважды без слов опустил.
  4
Futurista
Futurista
ответ pele1981 (раскрыть)
04.12.2021, 13:53
Сколько себя помню Спартак постоянно дерет Наполи)...
  4
pele1981
pele1981
ответ Futurista (раскрыть)
04.12.2021, 13:52
При чем дважды)))))
  2
pele1981
04.12.2021, 13:51
Так любое поражение оправдать можно: почему вы не победили? - А просто валяли дурака!)))))
  1
Федор Паршунин
04.12.2021, 13:50
"Спартак" сыграл с "Лестером" на равных - на выезде сыграли вничью, а дома могла бы быть победа, если бы не цирковое представление Коленьки Рассказова. Дело скорее в отношении игроков и тренеров "Спартака" к определенному турниру. Соболев и Мозес, допустим совершенно разные игроки в РПЛ и Лиги Европы. Да и во многом наш футбол страдает от отношения игроков и тренеров к делу. Потенциал вроде бы есть.
  9
sir_Alex
04.12.2021, 13:47
Ну, я бы так не сказал насчёт "Наполи".
  13
Владимир_Спартак
04.12.2021, 13:42
Поэтому и отдурачил их Спартак...)))
  2
Futurista
04.12.2021, 13:38
Спартак Наполи навалял "дураков"...
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт