Новости
 

Обляков: «ЦСКА ждёт тяжёлой игры с „Крыльями Советов“»

04.12.2021, 10:23

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков порассуждал о предстоящем матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов».

Ждём тяжёлой игры. «Крылья» с лета не проигрывали в Самаре, они набрали хороший ход. Но мы и так потеряли уже очень много очков. Выйдем биться, сейчас победа необходима, и мы это прекрасно понимаем.

Матч «Крылья Советов» — ЦСКА состоится сегодня, 4 декабря. Начало — в 14:00 мск. Во время матча пройдет акция болельщиков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Обляков Иван
Матч: Крылья Советов 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
Futurista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.12.2021, 13:17
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Futurista (раскрыть)
04.12.2021, 13:04
Откуда такая информация у Вас ?
Сам придумал ?
  0
Futurista
Futurista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.12.2021, 12:54, ред.
Так вы же перед игрой всегда пегасы)...в смысле окрыленные кони...
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Futurista (раскрыть)
04.12.2021, 12:53
Крылатые кони это Пегасы, им крылья можно ломать, А вот КС поломать крылья кони могут. Удачи им.
  0
протон
04.12.2021, 12:34
Если бы тебя продали...и дали играть Щенникову. Все было бы хорошо
  0
Олег Орешкин
04.12.2021, 10:46
Отсутствие сегодняшней победы практически лишит шансов ЦСКА бороться за тройку в чемпионате. Если будет такая же безвольная игра как в предыдущих играх, ничего хорошего не произойдет. В зимнее трансферное окно необходима жесткая ротация состава, начиная с вратаря, заканчивая нападающих
  1
Шуnя771
04.12.2021, 10:42
При нормальном судействе, любителям файер-шоу, треха залетит!)
Удачи Крылышкам!
  1
Федор Паршунин
04.12.2021, 10:37
"Крылья" по мнению многих производят более приятное впечатление в этом сезоне. Вопрос в ожиданиях. Соответственно, от "Крыльев", как от команды, получившей повышение в классе, ожидали место не выше десятого, а "ЦСКА" предрекали борьбу за место в тройке. Думается, "ЦСКА" после потери очков придется в Самаре идти вперед, что даст свободное пространство для проповедуемого Осинькиным вертикального футбола. В прошлом туре ни "Крыльям", ни "ЦСКА" не удалось забить, поэтому предположу, что сегодня командам удастся забить хотя бы по голу. И, соответственно, игра будет на три результата.
  9
Futurista
04.12.2021, 10:32
Могут обломать коням крылья...вполне...
  2
Cat01