Новости
 

Семак: «О судействе или хорошо, или ничего. Поэтому ничего»

03.12.2021, 21:45

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал судейство после матча 17-го тура РПЛ с «Ростовом».

О судействе или хорошо, или ничего. Поэтому ничего.

«Зенит» продолжает возглавлять таблицу чемпионата России. Ближайший преследователь «Динамо» отстаёт на 5 очков, имея игру в запасе. «Ростов» располагается на 11-й строке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 2:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.12.2021, 21:53
хотя бы ругаться не стал в этот раз
  1
Alean
04.12.2021, 14:53
И что интересно Семаку не понравилось? То что Зениту дали только одно левое пенальти? А надо было три?
  0
galem72
04.12.2021, 11:16
Обычно так говорят о мёртвых. Но здесь семака не в чем упрекнуть: судейство в рпл — та ещё мертвечина!
  0
cska1948
04.12.2021, 09:37
Семак хорошо говорит о судьях только в победных для Зенита матчах.
  4
youtomee
04.12.2021, 02:01, ред.
тоже самое относится и к Зениту, поэтому ничего
  0
морозз
04.12.2021, 00:13
Семак уже как якорь на ногах стайера, тянет назад команду!
  0
oFANATo
03.12.2021, 23:09, ред.
Семак, поблагодарил бы судью за отскок.....и за то что не удалил Чистякова с Ракицким + левую пенку назначил в ворота Ростова.
  0
Caniggia
03.12.2021, 22:53
Нормальное было судейство. Если и ошибался, то в обе стороны, но ни каких серьёзных ошибок не было, так, по мелочам, ну это в каждом матче так. И что там Серёжа так негодует? Видимо, зол, что уже любая команда РПЛ, сильно постаравшись, может ничего не дать сделать его полусонным лодырям, играющим всё хуже и медленнее и с которыми уже ничего нельзя поделать. Выезжают лишь на индивидуальном мастерстве бразильцев и удачных отскоках от Дзюбы. Тренерской мысли ноль, управляемость коллективом тоже ноль, игра в еврокубках опять ноль.
  5
Cat01
03.12.2021, 22:52
Если чемпион играть надо с запасом не кивая на судей
  0
Федор Паршунин
03.12.2021, 22:24
Семак пояснил бы судейке как надо судить на Газпром Арене, если бы на перекус не позвали:
  13
Strashniy
03.12.2021, 22:15
Такого произвола, что творил московский судья в пользу ростова даже в страшном сне не приснится, наверняка матюнина дисквалифицируют как Вилкова.
  0
311
311
03.12.2021, 22:13
Когда хорошо, обычно молчат. А когда ничего, говорят, что ничего!)
  0
stanichnik
03.12.2021, 22:10
Семаку грех ругать Главного судью матча, который всё сделал, чтобы чемпион сегодня не проиграл дома Ростову.
  7
Болот Сарбанов
03.12.2021, 22:10
Обычно говорят: "о мёртвых или хорошо или ничего". Теперь подождём что будет с судьёй. Что скажет КДК.
  0
Futurista
03.12.2021, 22:09
Ну если "хорошо" тогда ты спалишься Сережа)...правильный выбор помолчать...

  3
25процентный клоун
03.12.2021, 22:06, ред.
"Зенит проведет яркое шоу перед Челси"... Сергей,спасибо, яркость мешала смотреть
  1
протон
03.12.2021, 21:56
Если бы это был Спартак, и журналист написал "На грани фола" и "оттеснил", этого журналиста уволили бы тут же с волчьим билетом. После такого судейства Федун стоял бы на ушах и "снимался" бы с розыгрыша, ну а какой вой стоял бы в комментариях, можно себе представить. Но неохота.
  0
suiw
03.12.2021, 21:56
Судья подарил Зениту очко
  5
beefs
03.12.2021, 21:50
Бедный судья, смешают и на штрафстоянку...
  0
Птица Феникс
03.12.2021, 21:48
Ближайший преследователь «Динамо».
  0
Трезвый повар
03.12.2021, 21:47
Я полагаю что Сергей Богданович может быть доволен решением арбитра назначившего пеналь в ворота Ростова после попадания мяча в руку лежащего игрока
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт