Новости
 

«Зенит» дома сыграл вничью с «Ростовом», проигрывая по ходу игры в 2 мяча

03.12.2021, 21:14

Стартовый матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Ростов» завершился вничью (2:2).

На 11-й минуте встречи Дмитрий Полоз реализовал пенальти в ворота сине-бело-голубых. Николай Комличенко на 25-й минуте удвоил преимущество ростовской команды.

«Зенит» сумел отыграть один мяч по ходу первого тайма. Нападающий питерцев Клаудиньо отметился забитым голом с передачи Далера Кузяева на 31-й минуте.

Усилиями всё того же Клаудиньо на 69-й минуте встречи «Зенит» сравнял счёт на табло. Игрок успешно реализовал одиннадцатиметровый.

Последующие удары в матче не оказались голевыми, и игра закончилась ничейным результатом — 2:2.

«Зенит» продолжает возглавлять таблицу чемпионата России. Ближайший преследователь «Динамо» отстаёт на 5 очков, имея игру в запасе. «Ростов» располагается на 11-й строке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 2:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Футбольный Гуру
04.12.2021, 13:11
левый гол Зенита, левый гол Ростова, закономерная ничья
  0
Шуnя771
04.12.2021, 10:21
Левак в ворота Ростова с "точки"!
Бойцы!
  0
Танк Т34
04.12.2021, 09:15
Левый гол Ростова.... Судья пид.... с... с.... с
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ УЕСКА (раскрыть)
04.12.2021, 08:43
В прошлом сезоне в 20 туре Зенит - Ростов (27.02.2021 г.) так же счет 2 : 2 и ... судья Матюнин. И в той игре судья Матюнин ошибся в пользу Зенита, когда засчитал второй гол в ворота "Ростова". Гол был забит после ввода мяча в игру не по свистку, как требовали Правила. И Семак по-прежнему "плачет", жалуясь на необъективное судейство. И как тренер, и как Человек Сергей Семак - полная противоположность Семаку - футболисту. Но футбол Семака - в прошлом, а Семак- тренер, это как Александр Мостовой - Эксперт на "Матч ТВ" - Два сапога - пара!!!
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.12.2021, 05:01
Первые два предложения - достаточно. Так и есть.
Только нафига столько лишних точек в многоточиях?
  1
Ruslan Volkov
04.12.2021, 02:46
А что Чистяков употребляет,что он рвется получить красную карточку? Так можно и до конца чемпионата остаться без игры
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.12.2021, 02:44
Показать
zooveterinar
04.12.2021, 02:06
Тяжело Ростову далась ничья.
  0
протон
04.12.2021, 00:10
-Товарищ судья, а как зовут вашу собаку?
-Но у меня нет собаки
-Странно, слепой и без собаки
  0
протон
04.12.2021, 00:09
Зря Чистякову дали большую собаку, он устал уже в первом тайме.
Клаудиньо пушка ) а комментаторы замолчали после второго гола Ростова )))))
Хорошо играли приятно смотреть, теперь Динамо Зенит супер матч будет
Точность передач Ростова - 57% вот это качественная игра, даже лучше сборной России в матче против Хорватии 56%, молодцы!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
04.12.2021, 00:05, ред.
Всех засудят.....выстелив дорогу Зенита к чемпионству....
Это самоуспокоительная присказка - и есть самая большая ошибка при взгляде на реалии....
Все же ищут причину гегемонства Питера не в своих ошибках ...а в фантастических рассказах....

Всё намного проще....Зенит лучше всех в Лиге играет в футбол...потому и не отдаёт первую строчку в таблице 4-й год подряд....

А разговоры...про пенальти...судей...и ещё 274 причины выведших Зенит на верхушку таблицы - есть и будут....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.12.2021, 23:52
Конечно только и остаётся на Челси уповать....коль сами выигрываете у Зенита раз в 10 лет....))))
  2
suiw
03.12.2021, 23:25
Пенальти в ворота Ростова не левый. Он суперлевый
  2
протон
03.12.2021, 23:09
Зениту где-то сегодня не повезло. Моменты были, но реализация подвела. И вяло вошли в матч. Эта очень важна проблема Зенита. Средние команды они слабо настраиваются.
  0
trudogolik
03.12.2021, 22:42, ред.
Судейка, откровенно слабый, под стать нашему чемпиону/чемпионату.
  3
Artemon9
03.12.2021, 22:34
Судья с 85 по 90 минуту начудил: левый штрафной и желтая сутормину, потом не дал угловой ростову, а следом - угловой зениту. И это все за 3-5 минут
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ протон (раскрыть)
03.12.2021, 22:33
Ну как раз получается у него!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЛ я бы поставил наравне с нашими кротами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
4RT
4RT
03.12.2021, 22:32
Показать
sv_1969
sv_1969
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.12.2021, 22:31
Накажут еще!Победы то нет))
  1
протон
03.12.2021, 22:24
Матюнин может и хочет судить как в Англии , но как то не очень получается
  0
161регион
03.12.2021, 22:24
Показать
suiw
03.12.2021, 22:19
Ростов должен был выиграть, но Азмун,переиграв Кержакова, попал в штангу
  2
протон
03.12.2021, 22:16
Клаудиньо заберут в Топ-чемпионат, если он продолжит так же. Не знаю, к сожалению или к счастью.
  1
suiw
03.12.2021, 22:12, ред.
Зенит должен был заканчивать игру вдевятером ( Чистяков, Ракицкий), а Ростов вдесятером (Байрамян). Гол Комличенко спорный, пенальти Ростову выдуман. Матюнин кино смотреть не пошел. Пришлось бы пенальти отменять
  3
lexatver
03.12.2021, 22:08, ред.
Второй гол Ростова забит после нарушений. Пенальти в ворота Ростова абсолютно левый. Судья просто решил загладить вину высосав из пальца пеналь...
  1
протон
03.12.2021, 22:06
Как же Семак достал со своим примитивизмом,видно же не идут у тебя твои закидушки,ну поменяй стратегию,с таким составом и так играть это позор.Ростов молодцы,ну а Семаку желаю скорейшего трудоустройства в другом клубе.
  6
УЕСКА
03.12.2021, 22:02
Молодцы Ростов. Круто сыграли с чемпионом. Дали бой на его поле и заработали ничью.
  9
протон
03.12.2021, 21:54
Этому судейке нельзя судить матчи премьер -лиги
Вираж молодцы
Ростов молодцы
Судья начудил
Смотреть было весело
По моментам зенит должен был аыйграть но это игра. Ростов хорошо сыграл но слишком рано начали прижиматься. Хочу сказать что игрокам зенита надо поменьше понты колотить а побольше играть. Хороший матч!
  2
протон
03.12.2021, 21:53
Очень низкое качество судейства, большое количество ошибок в обе стороны.
Ростов молодцы, бились, и не и ныли. Браво.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2021, 21:51
только никакой победы над динамиками не светит, там футбол поставлен
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ boris333 (раскрыть)
03.12.2021, 21:50
в Ленинграде
  0
25процентный клоун
03.12.2021, 21:46
равные команды и клубы
  1
wxa7eq8vkdch
03.12.2021, 21:44
Ну шо..Семак опять герой матча? Чисто из-за судьи не проиграли Ростову. Клаудиньо мотор атак и Ракицкий с его супер навесами еще как то тянут эту телегу.... ну а так..как обычно..тухлая игра чемпиона.
  3
boris333
03.12.2021, 21:43
И очень удивляет когда комментаторы в прямом эфире дают очень предвзятые оценки действий игроков. Есть для этого судья. Насчёт 2-го гола в ворота Зенита. Вспомните стиль игры Дзюбы в штрафной, когда он вбегает, защитники почему-то падают как перезрелые яблоки.
  3
FC RSM
03.12.2021, 21:40, ред.
"«Ростов» располагается на 17-й строке."
Ничего себе Зенит Ростов опустил ниже некуда)))
Видимо, РФС не понравилось, что Зениту тоже пенальти поставили))
  2
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2021, 21:38
Думаю Динамо еще с Уфой засудят)...не дожидаясь матча с Зенитом...
  3
Евгений Перфильев
03.12.2021, 21:37
За счет левого пенальти зенит отскочил от порожения.
  9
alexamit
alexamit
ответ particular (раскрыть)
03.12.2021, 21:35
Судью!
  1
a3r3v3
03.12.2021, 21:34
Ростов испугался после(1:2) и притух. А надо было и дальше проводить скоростные контратаки и бить по воротам.Сегодня удача была на их стороне
  2
pomor45
03.12.2021, 21:33
По формуле Дика Адвокаата клуб, регулярно теряющий очки с аутсайдерами не может стать чемпионом. Проверим. Правда в нынешнем состоянии РПЛ Дик эту формулу вряд ли вывел бы, потому что все лидеры грешат этим не меньше.
  1
Ironigor
03.12.2021, 21:31
Клуб Ростов и всех кто сегодня болел за Ростов, мои Поздравления ! Молодцы ребятушки !!! Удачи тебе Ростов !!! Всем Добра !!!
  8
Трезвый повар
03.12.2021, 21:31
Показать
boris333
03.12.2021, 21:30
Я прошу прощения, а 17 строчка в чемпионате это где?
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
03.12.2021, 21:30
Да. В 3 матчах подряд получаем пенали. Надо нашим игрокам за руками следить
Сегодня мяч случайно попал в руку лежащего Алмквиста. А с Ахматом Калинин махал рукой как ГБДДШник на трассе
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2021, 21:30
Приедет Челси.. Наложит вам вишенок... в одно место..
  4
pele1981
03.12.2021, 21:27
Соккер! Правильное название статьи должно быть такое: Зенит дома про76 очки Ростову!))))))
  2
Jeck Denielse
03.12.2021, 21:27
Молодцы !!!!
6-я игра подряд в РПЛ без поражений....
Вишенкой на верхушку торта будет победа над Динамо ...в Москве...
Всем приятного продолжения футбольного вечера !!!!!!
  2
oFANATo
03.12.2021, 21:26
Судья Федотов : «Чистякова надо удалять»

Российский арбитр Игорь Федотов дал свой комментарий по поводу эпизода с назначением пенальти в ворота «Зенита» в текущей игре 17-го тура чемпионата России «Зенит» — Ростов":

Судья верно назначил 11-метровый в ворота «Зенита». Но надо было удалять Чистякова. Он совершал фол без попытки сыграть в мяч, а игрок «Ростова» мог бить по воротам следующим ударом – это лишение явной возможности забить гол.
  5
Летучий-Голландец.
03.12.2021, 21:26
Очень достойный результат от Ростова! Нереальные молодцы)
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.12.2021, 21:23
Где ты увидел что я на судей пеняю? Я сожалею что Ростов в 17 турах получил в свои ворота 8 пенальти. Надо тренерам что-то решать с этим
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт