Новости
 

Судья Федотов о матче «Зенит» — «Ростов»: «Пенальти в ворота „Зенита“ был»

03.12.2021, 20:51

Российский арбитр Игорь Федотов дал свой комментарий по поводу эпизода с назначением пенальти в ворота «Зенита» в текущей игре 17-го тура чемпионата России «Зенит» — Ростов":

Судья верно назначил 11-метровый в ворота «Зенита». Но надо было удалять Чистякова. Он совершал фол без попытки сыграть в мяч, а игрок «Ростова» мог бить по воротам следующим ударом – это лишение явной возможности забить гол.

Что касается второго гола, то «Зенит» хотел играть в футбол – пусть играет в него. Гол Комличенко «Зениту» засчитан верно. Это борьба, это футбол. Матюнин – мужик, который судит то, что видит. Так наш футбол станет лучше.

Матч питерцев против ростовчан обслуживает судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Игорь, Матюнин Алексей
Матч: Зенит 2:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lotsman
lotsman
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.12.2021, 13:51
Правильно, можно принять мяч на грудь и отмахнуть его рукой в сторону, так?
  0
13 RUS
04.12.2021, 10:32, ред.
И я с ним полностью согласен
  0
Andy Rush
04.12.2021, 00:45
В хоккей!
  0
протон
03.12.2021, 23:51
В целом, судья явно потерял нити игры и моментами некорректно выносил решения.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Strashniy (раскрыть)
03.12.2021, 22:15
Действительно!И кто 0-18 матчей без побед в ЛЧ)))
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.12.2021, 22:13
)))))))))))
  1
25процентный клоун
03.12.2021, 22:09
Так и запишем, Матюнин друган Федотова
  2
suiw
suiw
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.12.2021, 21:55
Генич утверждал, что пенальти в ворота Ростова был, хотя неделю назад в той же ситуации он нам говорил, что в ворота Зенита пенальти не было
  3
Strashniy
03.12.2021, 21:55
Возмущаются больше обиженки, которые пролетают с еврокубками и никогда не выигрывают у Зенита.
  0
Strashniy
Strashniy
ответ spa8zw42bz66 (раскрыть)
03.12.2021, 21:52
Если все так думали, 7-1 бы не проигрывали.
  0
spa8zw42bz66
03.12.2021, 21:36
Я думаю так...надо в любой игре с Зенитом ,бить пенальти перед игрой .. в ворота соперника питерской команды. Чтоб судить потом по европейским стандартам.. Чтоб Семаку тренерить можно было.... а то так как то трусливо на равных играть.
  1
Остапчук 67
03.12.2021, 21:22
Это же Зенит.
  0
Сп62
Сп62
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03.12.2021, 21:21
Именно за этот момент Матюнину снизит ЭСК оценку.
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03.12.2021, 21:20, ред.
Надо вообще новые правила в Рпл ввести,не назначать пенальти в пользу Зениту,а всё нарушения трактовать только в пользу соперника и офсайды,тогда будет и чемпионат интересснее и будет конкуренция и Зенит типа не будет наглеть.
  0
Futurista
Futurista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03.12.2021, 21:19
По этой логике нужно было удалять игрока Зенита...за удар мячом в грудь)...
  4
Дед за ЦСКА
03.12.2021, 21:16
Пенальти в ворота Ростова липовый, мяч от груди попадает в руку.
На VARе сидят девушки, у них грудь святое))))).
  17
Futurista
Futurista
ответ PhanTheit (комментарий удален)
03.12.2021, 21:15
Никто не хочет повторять банальные и очевидные фразы...
  4
gentlewolf
03.12.2021, 21:13, ред.
Нам объяснил же комментатор - ему дали пояснение (как быстро) что "на ногах такое не дают".
А в падении видимо регламент такие рикошеты не допускает.

Хрен знает что думать теперь, я в правилах "рук" и "подкатов" уже теряюсь...
  1
oFANATo
03.12.2021, 21:11, ред.
Двойные стандарты....у Зенита не удаляют ...а только пенальти....у ЦСКА удаляют и пенальти ставят в матче с Химками
  4
Alean
Alean
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.12.2021, 21:05
Там не только Матюнин, ВАР же то же одобрило назначение 100% липового пенальти в ворота Ростова.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Alean (раскрыть)
03.12.2021, 21:03, ред.
И он выдумал пенальти в ворота Ростова, которого не было. Мяч отскочил в руку от груди. Это не пенальти. Матюнин жук. А в конце из кожи лез вон, чтобы Газпром забил, сплошные штрафные в строну Ростова. Но казаки выстояли. Браво Ростов. Вы победители реальные в этом матче.
  6
Strashniy
03.12.2021, 21:02, ред.
А что еще может сказать свиной арбитр, отстраненный за профнепригодность.
  0
yrasikos22
03.12.2021, 21:01, ред.
Ахахаха
  0
Alean
03.12.2021, 20:58
А в перерыве Матюнину объяснили что так судить не надо )))
  5
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.12.2021, 20:57
)
  6
Федор Паршунин
03.12.2021, 20:55
О чем говорит Федотов? Он забыл, что это РПЛ?
  20
sv_1969
03.12.2021, 20:54
Все сюда лазурные)))
  6
Ангел неБесГрешен
03.12.2021, 20:53
Ну да, вылез...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт