Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Суперкубок России-2015 будет разыгран в декабре за границей

31.05.2015, 14:47
Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что в этом году матч за Суперкубок России состоится в декабре. 

«Матч за Суперкубок России пройдет за границей в декабре – после завершения первой части чемпионата, – сказал Прядкин. – С такой инициативой выступили клубы Премьер-Лиги».

Суперкубок разыграют «Зенит» и «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Редактор Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ardenn
Ardenn
ответ Чист (раскрыть)
31.05.2015, 19:24
В декабре в России снег по колено.
Вот потому и за границей.
  3
Чист
31.05.2015, 19:20
ну совсем обнаглели - у простого люда и футбол отобрали ну когда они подавятся - ну объясните мне невеже - для чего проводить за границей
  3
cska1948
31.05.2015, 19:18
А что, у РФС есть "положительный" опыт проведения Кубка ФНЛ в Турции при пустых трибунах! Вот и Суперкубок так разыграют. Если мы, болельщики, будем себя хорошо вести, то нам скажут(может быть), где он состоялся и кто выиграл.
  2
makiv
31.05.2015, 19:18
Сумасшедшие чтоли!!!
  0
Nikolas Blia
31.05.2015, 19:16
[ Соблюдайте правила] на ваши клубы.
  0
CSKA_RM_MU
31.05.2015, 19:14
Казахстан или Беларусь жди нас!
  1
BANNIKOV1970
31.05.2015, 19:13
может сам съебнёш за ганицу
  3
cska-62
cska-62
ответ cska1948 (раскрыть)
31.05.2015, 19:08
Это точно!
"Не становись к шеренге задом
Коль взялся править гей-парадом"! (2009).
  0
Roger Young
31.05.2015, 19:07
а чего не во время нового года? Пипец. Ребята вы совсем еб.нулись?

Футбол для функционеров?
  3
Femax
31.05.2015, 19:07
все для народа,все для жителей страны
  11
Nekrob
31.05.2015, 19:06
С каждым годом становится меньше уважение к футболу в России, ко всем, от футболистов до чиновников.
  5
Трезвый повар
31.05.2015, 19:06
За границей да ещё и в декабре будут играть при пустых трибунах.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ DSGRoma (раскрыть)
31.05.2015, 19:00
Хотелось бы вылупить сегодня помойку! Иначе целый сезон коту под хвост!
  0
LionheaD
31.05.2015, 18:57
Для кого в этой стране футбол?
  5
vsolon
31.05.2015, 18:54
вот нажрались...не помнят где но в декабре точно а в каком году? забыли ...но после первого круга точно...и точно по просьбе трудящихся...
  0
ROIS
31.05.2015, 18:51
Что смотреть вообще этот матч.....понятно же кто выиграет - у кого больше денег - тот и выиграет ! Я уже сегодня поздравляю петербуржцев с этим кубком ! Молодцы !
  0
Летов
Летов
ответ AST (раскрыть)
31.05.2015, 18:50
да будут на зимних сборах,пересекутся где-нибудь в Турции и сыграют
  0
ROIS
31.05.2015, 18:50
Зарубежные страны , вы не хотите видеть "гениальный" российский футбол ? Тогда он сам идёт к вам ! )))).
  0
gennadiy
31.05.2015, 18:43
Да круто.Желающие могут прокатиться например в Монголию ,а скорее всего зимой то конечно на Канары или Кипр.НУ И КОНЕЧНО ПОНЯТНО КТО ПОЕДЕТ...
  1
nik_77
nik_77
ответ Moscow1995 (раскрыть)
31.05.2015, 18:38
На это и расчет , за бугром не знают , насколько это убогое мероприятие .
  2
cska1948
31.05.2015, 18:35
Видимо с этой инициативой выступили Мордовия, Урал, Ростов,КС, Анжи.
Прядкин, назови конкретных виновников этого "торжества"!
  1
cska1948
31.05.2015, 18:33
Чиновники от футбола нам все уши прожужжали о развитии футбола в России, а на деле?!
  1
янычаръ
31.05.2015, 18:33
Бред. Наверное, в Молдавии. А может в Монголии.
  1
rubinyshka
31.05.2015, 18:32
Это бред!
  0
рже
31.05.2015, 18:30
А чего не на другой планете?а ещё лучше в другой галактике чтобы наверняка никто не увидел!
  2
cska1948
cska1948
ответ cska-62 (раскрыть)
31.05.2015, 18:29
Совсем недавно и про Киев так говорили, а что сейчас имеем?
Это я к тому, что ни с кем расслабляться нельзя!
  0
neohi
31.05.2015, 18:26
вы еще чемпионат на кипр перенесите,и всё ,нахер нам футбол то!?!
  1
soccer2014
31.05.2015, 18:19
никакие популяризации или финансовые вопросы не могут быть оправданием столь тупого решения!!
  3
MRHM-1988
31.05.2015, 18:15
Суперкубок должен проводиться до чемпионата , а не во время !
  7
19мелкий25
31.05.2015, 18:11
в декабре???? оО
  0
evgenii2205
31.05.2015, 18:11
А на своих болельщиков совсем плевать что ли?
Тогда и чемпионат где нибудь за границей проводите
  7
joma130988
joma130988
ответ AST (раскрыть)
31.05.2015, 18:09
на турцию в отдых за одно
  0
KLINSI
31.05.2015, 18:08
В целях рекламы российского футбола?).
  1
Galaccticos
31.05.2015, 18:08
В КНДР что ли?)
  1
cska-62
cska-62
ответ DeStar (раскрыть)
31.05.2015, 18:08
Так он и так на полном углеводородном довольствии... ;-)))
  0
AST
AST
ответ Дед Мазая (раскрыть)
31.05.2015, 18:06
Крым? А ведь это прекрасный вариант.
  2
sеrjinho
31.05.2015, 18:04
ниже пасть сложно...
  1
AST
AST
ответ Дед Мазая (раскрыть)
31.05.2015, 18:04
Если честно, то этот вариант и мне в голову приходил. Россия там турниры проводила. Опять же для некоторых наших футбольных функционеров это не такая уж и чужая страна, а историческая родина обетованная.
  1
3емлянин
31.05.2015, 18:00
Во как - круто :~))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ AST (раскрыть)
31.05.2015, 17:59
В Израиле проведут, на исторической родине...)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ sir_Alex (раскрыть)
31.05.2015, 17:58
И до Бруклинского суда некоторым членам делегации будет рукой подать...)
  1
AST
AST
31.05.2015, 17:54
И сроки проведения матча, а тем более место вызывают по крайней мере недоумение. Я еще могу понять проведение "выставочных" матчей за рубежом (пропаганда своего футбола, страны, в конце-концов финансовая выгода), но финал суперкубка это уже совсем другое.
Что-то сомневаюсь, чтобы клубы выступили с такой инициативой. Тем более круг претендентов не так уж и широк, скорее узок. Им то какой профит со всего этого?
Поездка в другую страну за свой счет? Призовые, но от кого? От нищего РФС или от богатющего Газпрома?
И кто там болеть за них станет?
При этом стоить заметить, что в Европе российские клубы с этим финалом не ждут. Так к кому поедем? На ум в первую очередь приходят Армения, Казахстан, Белоруссия. Из тех кто подальше Китай, Вьетнам. Так одна поездка туда в копеечку станет. Про Южную Америку даже не говорю. И дорого и стыдно.

Остается ждать объяснений от Прядкина, которого я совсем не уважаю. Только считаю, что правды он не скажет.
  6
sir_Alex
31.05.2015, 17:48
Можно на лужайке Белого дома
  17
Дед Мазая
31.05.2015, 17:44
И это правильно господа. С футболерами еще человек 500 фукционеров поедут за госсчет отдохнуть от дел насушных. Нет, все-таки тысяча наверно, еще пресс-секретарш прихватят с собой. Интересно, от Роскосмоса будет пресс-секретарша, уж очень была симпатичная...)
А почему не в Крыму? Ну, или в Сочи на крайний случай...(
  4
DeStar
DeStar
ответ cska-62 (раскрыть)
31.05.2015, 17:41
а как же Минск?
  0
vvv246
31.05.2015, 17:40
Надо наш чемп вообще весь за бугром проводить! У нас то холод, то жара, то дождик, то ветер. Да и зрителей кот нас...л. У одного Зенита все в порядке. Зенит и оставить в России, а остальные пусть по телеку смотрят.
  1
turist82
31.05.2015, 17:40
Наверное в какой нибудь африканской стране...а местные аборигены глядя на это ржать будут
  2
alp
alp
31.05.2015, 17:38
Все для футбола! Все для болельщиков! Отличное решение!
  3
DSGRoma
DSGRoma
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31.05.2015, 17:38
И это пройдет. О футболе, дружище, ты в самом деле думаешь, что все дело только в покупке нескольких сильных игроков? Все слова перед матчем с Баварией превратились в пыль, когда Рома вышла и поняла, что играть в свой футбол не получается, а отбиваться и огрызаться она сейчас не умеет. Коул, Де Росси, Тотти имеют опыт таких матчей, ну и что? Команда то не имеет такого опыта, тренер витал в облаках, результат налицо. Если американцы выстроят сбалансированную Рому, начиная со стадиона и болельщиков вплоть до вершины - игроки и тренер - которые всегда на виду, тогда можно ставить высокие цели. А в Европе играть надо каждый год, этот опыт - бесценный, и вам того же желаю.
  2
DIDI 23
31.05.2015, 17:35
Президент забыл, что Российский футбол это пиво местного разлива. За рубежом он ни кому не интересен.
  3