Новости
 

Джеррард, Гвардиола и Клопп — претенденты на звание тренера месяца в АПЛ

03.12.2021, 15:34

АПЛ объявила имена претендентов на награду лучшему тренеру АПЛ по итогам ноября.

В списке кандидатов значатся Стивен Джеррард («Астон Вилла», 2 победы в 2 матчах), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити», 3 победы в 3 матчах) и Юрген Клопп («Ливерпуль», 2 победы и поражение в 3 матчах).

В октябре лучшим был признан главный тренер «Челси» Томас Тухель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с premierleague.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Джеррард Стивен, Гвардиола Пеп, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
03.12.2021, 21:26
они дают по результатам, значит лысому в этом месяце
  0
sash71
03.12.2021, 16:27
Возможно это позитивная награда для тренеров если они учитываются в дальнейшем при подсчете выбора тренера года. Но на мой взгляд Клопп в этом плане наиболее универсален. Его способность прививать дух победителя на сегодняшний момент присущ только ему. По остальным могу сказать только, что они хорошие тренера но им далековато до Юргена.
  0
протон
03.12.2021, 16:27
Может Клопп и не самый явный претендент на приз, но то, как сейчас играет ливерпуль это просто искусство
  1
allemz
allemz
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
03.12.2021, 16:17
Супер-мега-пупер-яркий футбол больше не работает, с прошлого сезона МС начал играть от соперника. Надоели эти ярлыки, праздник давно закончился, все уже давным-давно разбежались по домам
  2
allemz
03.12.2021, 16:14
Я бы своему любимому ужасному физруку отдал. То как он издевался над МЮ заслуживает отдельного внимания, мы говорим не про счет, а содержание игры. Мне понравились реакции Кина и Фердинанда. Да и камбэк с ПСЖ тоже можно занести в актив, хоть и речь идет об АПЛ, тут я взял весь месяц на все турниры.
С - стабильность
  3
stanichnik
03.12.2021, 16:11
Из трёх обозначенных, наверное всё же Гвардиола, потому как его клуб прошёл весь ноябрь без поражений в то время, как Ливерпуль Клоппа проиграл лондонскому Вест Хэму, а Манчестер Сити обыграл "кузнецов"
  4
Ilya Seedyakin
03.12.2021, 16:08
Я бы Стивену вручил авансом, круто начал и не с самой простой командой. Клопп красава, очень крутой футбол сейчас у Ливерпуля, однако Молоткам все же влетел. Гвардиола, хоть и выиграл все матчи, но никакого суперяркого футбола МС почти не показал
  1
shlomo
03.12.2021, 15:52, ред.
Ну что, если начать с истории, то чаще всего обладателем этой награды становился Алекс Фергюсон — 26 раз.... Гарри Реднапп выигрывал приз с четырьмя различными клубами (Вест Хэм Юнайтед, Портсмут, Саутгемптон и Тоттенхэм Хотспур).... четыре раза подряд (с сентября по декабрь 2017 г.) тренером месяца признавался Хосеп Гвардиола.... три раза подряд — Антонио Конте и Юрген Клопп.... а еще, Юрген Клопп является рекордсменом по количеству наград, полученных в одном сезоне (5 в сезоне 2019/20).... посмотрим, кто будет на этот раз...кандидатуры достойные...лично мой выбор это все же Клопп...
  5
Elliada
03.12.2021, 15:49
Гвардиола, конечно. Выиграл все матчи. Обыграл МЮ, Вест Хэм и Эвертон
  2
Ironigor
03.12.2021, 15:36
Клопп однозначно.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт