Новости
 

Дубль Роналду помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Арсенал»

03.12.2021, 01:23

«Манчестер Юнайтед» принимал «Арсенал» в заключительном матче 14-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 13-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу полузащитника Эмила Смит-Роу. «Манчестер Юнайтед» сумел сравнять счёт до перерыва. Забитым мячом отметился Бруну Фернандеш на 44-й минуте.

Во втором тайме манкунианцы вышли вперёд благодаря усилиям нападающего Криштиану Роналду. Португалец отличился с паса Маркуса Рэшфорда на 52-й минуте поединка. Уже через 2 минуты «Арсенал» ответил голом Мартина Эдегора и сравнял счёт.

Менее чем через 15 минут МЮ получил шанс снова выйти вперёд, заработав пенальти. К мячу подошёл Роналду и реализовал свой очередной одиннадцатиметровый в карьере.

Окончательный счёт матча 3:2 — победа «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 3:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
03.12.2021, 17:30
Машина!!! Легенда!!! Лучший!!!
  1
Elliada
Elliada
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
03.12.2021, 15:48
Скоро аннулируют победу в Серии А
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Elliada (раскрыть)
03.12.2021, 13:37
А после его ухода она что стала лучше?
  0
Elliada
Elliada
ответ manutd navsegda (раскрыть)
03.12.2021, 13:22
Посмтори статистику Юве до Роналду. Каждый год золотые дубли и 2 финала ЛЧ
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Elliada (раскрыть)
03.12.2021, 13:18
Нуда вы абсолютно правы, как только объяснить это «Ювентус»
Чемпион Италии (2): 2018/19, 2019/20
Обладатель Кубка Италии: 2020/21
Обладатель Суперкубка Италии (2): 2018, 2020
  0
амурец
03.12.2021, 13:13, ред.
Посмотрим, в поминать конечно будут итоговый результат, но счёт на табло был в 2009 Челси-Барселона, и все плюются вспоминая этот матч, а выученные что так же не будет с 7 мячами Месси ? Хотя кому я задаю вопрос обожателю гнома
  0
Johnes
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
03.12.2021, 12:52
Показать
Johnes
Johnes
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.12.2021, 12:35
Есть такая заповедь: «не судите, да не судимы будете!» это насчет любви к деньгам. Великие спортсмены современности далеко не все бескорыстны. Это относится и к персонажу, за которого вы здесь тайно либо явно топите. На счет плей офф КА, если ты не смотрел матчи, а ты их не смотрел, на ютьюбе можно посмотреть нарезку и убедиться что в четвертьфинале, а это уже плей офф, Месси отличился одним из трех забитых мячей. Далее, полуфинал. Что мы видим? Месси в окружении двух соперников отдает передачу на Мартинеса, которому просто нудно было попасть в угол ворот. Далее серия послематчевых, где первым бьет Месси, это психологический фактор, вселяющий уверенность бьющим после него. Финал: да не забил, но в истории футбола было масса случаев, когда судьбу матча решали не лидеры, а другие игроки. Например финал ЧЕ 2016 года.
  0
амурец
амурец
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.12.2021, 11:56, ред.
может быть, может быть, ну тогда назовём их просто месяфантики, ибо они понимая сами, что Месси уже давно не влияет на игру, продолжают самозабвенно его восхвалять, выдавая его любой пинок в сторону ворот за гениальный пас, к сожалению по их словам который не поняли его партнёры
  1
Elliada
Elliada
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
03.12.2021, 11:53
Это верно. ПСЖ до Месси был №1 и сейчас №1. Ювентус до Роналду был №1, при нем №4. МЮ был №2, сейчас №7. Польза Роналду на лицо
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ амурец (раскрыть)
03.12.2021, 11:52, ред.
Мне кажется, формулировка гномолюб технически некорректна. Это относится ещё к тем временам, когда он был ключевой фигурой в команде. Сейчас же какой его вклад? Он даже в плей-офф КА был один из худших в команде и никак не помог. Сейчас более актуальна формулировка лепреконофил, которая отражает чрезмерную любовь к деньгам семейки Месси и бесстыдство, с которым они получают чужие ЗМ.
  3
амурец
амурец
ответ Johnes (раскрыть)
03.12.2021, 11:46
а другие не понимают? футбол судя по вашим словам понимают только гномолюбы?
  1
sv_1969
sv_1969
ответ sir_Alex (раскрыть)
03.12.2021, 11:40
Надо мавзолей еще один строить)))
  1
Johnes
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
03.12.2021, 11:22
Не будь передач не было бы и голов. Таков футбол, уважаемый! Мастерство забивающих никто не отменяет, это естественно, но и отдавшего голевые нельзя исключать. Это взаимозависимые элементы игры. Эпитет «гномолюб» в отношении себя не принимаю, ибо не позволяю никому такое уничижительное обращение. Что касается остальных любителей почитателей таланта Лионеля Месси, скажу вполне осознано и однозначно, что все они любят и понимают футбол!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Johnes (раскрыть)
03.12.2021, 11:13
Ты реально про матч против последнего места стоимостью в полтора раза дешевле "Спартака" по трансфермаркту, которое играло большую часть времени вдесятером после удаления в первом тайме?
  2
амурец
амурец
ответ Johnes (раскрыть)
03.12.2021, 10:45, ред.
три голевые? ну да, вот только голы забиты благодаря игрокам их забившим, то есть исключительно на их мастерстве, так что в этих передачах гениального ничего нет, ну даже в угоду вам гномолюбам все сделаем вид (ну посмеявшись конечно), что ПСЖ победил Сент_Этьен исключительно благодаря "гениальнейшим" передачам Месси, то такой показатель за такое время явно статиста
  0
Johnes
03.12.2021, 10:27
Три голевые передачи в предыдущем матче - это статист?! Последний матч не показатель, не было тренировок после церемонии, о чем, кстати, писали. Да, согласен, сейчас потеря формы очевидна, но это временное явление, уверен.
  0
амурец
амурец
ответ Johnes (раскрыть)
03.12.2021, 09:59
конечно главное успех команды, тогда когда ты принимаешь непосредственное участие в этом успехе, тогда и голы для тебя важны, а когда ты в этом успехе просто статист, то конечно голы не самоцель
  0
1bear
03.12.2021, 09:40
Роналду - очень полезный игрок,чтобы там не говорили попоцелователи гнома...
  3
Elliada
Elliada
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
03.12.2021, 09:38
ПСЖ на первом месте, МЮ на седьмом. Ну и как помогли его голы?
  0
Johnes
Johnes
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
03.12.2021, 09:31, ред.
Цыплят по осени считают - есть такая старая русская пословица. Голы для Месси - не самоцель, главное - успех команды. А голы придут, куда они денутся!
  0
Elliada
03.12.2021, 08:41
Месси пришел в ПСЖ - не отобрал номер у Неймара, не пробивает пенальти, бьет штрафные.
Роналду пришел в МЮ - забрал номер у Кавани, бьет пенальти и штрафные. Подвинул Бруну и уволил Сульшера. Нарцисс одним словом
  1
shlomo
03.12.2021, 08:09
Хорошо покуражились
  0
Johnes
03.12.2021, 08:00, ред.
Первый гол - подставил ногу, второй с пенальти. Все как обычно. А шума-то, шума!!!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ 112910415 (раскрыть)
03.12.2021, 06:19
Криштиану жил, Криштиану жив, Криштиану будет жить! 😂😉😂
  18
112910415
03.12.2021, 06:10
Криштиану жив !
  1
Jeck Denielse
03.12.2021, 05:33
Вовремя Рангник нарисовался...
3 домашние победы в матчах с Арсеналом,Кристал Пэласом и Янг Бойзом вознесут его до "великого возродителя МЮ"...)))
  4
Fury_Pitt
03.12.2021, 04:53, ред.
Истинный король достигает все новых вершин, в это время, один самозванец в Париже, до того погряз в праздности, что просто более ни на что не способен, кроме как подпитывать свое дутое величие сказками и дифирамбами своих фанатиков пропагандистов.
  12
Comentarios
03.12.2021, 04:49
Роналду забивает а Месси золотые мячики получает
  7
Ironigor
03.12.2021, 03:07
Голевая феерия. Но качество футбола конечно же хромает у обеих команд.
  4
alexando1974
03.12.2021, 02:35
пенальду на высоте))
  0
sash71
03.12.2021, 02:07
Аткинсону на мой взгляд уже пора на пенсию, а не ходить по полю и пропускать половину фолов. В двух моментах в этой встрече, когда нужно было принимать молниеносное ⚡️ решение Мартин обращался за помощь к VAR. Казалось вот вот он упустит нить этой игры и все полетит к чертям.
  0
амурец
03.12.2021, 01:38
Да уж матч просто огонь, ну и как тут не сравнить Роналду ну который не о чем и всего лишь дубль, благодаря ко тросу МЮ выиграл, и великолепного золотомячиста, который с Ниццей не сделал ни одного полезного действия для своей команды, что впрочем не удивительно, а МЮ поздравления с победой
  12
sash71
03.12.2021, 01:38, ред.
Матч вышел отличный но до великолепного не дотягивает. Сразу скажу судейство оказалось ужасным. Судья в моменте с падением Дехея вообще потерялся. Вместо того, чтобы выбрать позицию с полноценным обзором он уклонялся от удара по воротам МЮ, когда воротник «пол» часа как лежит на линии ворот. Пришлось обращаться за помощью к ВАР. С пенальти произошло тоже самое……помог опять же ВАР. По самой игре то она была у обоих соперников переполнена борьбой на каждом метре поля. МЮ в атаке смотрелся соседнее Канониров но в обороне просто жаххх….сплошной проходняк.
Поздравляю Криштиану с 800-м голом …. у него фантастическая чуйка оказываться в нужном месте и в нужное время. Поразил Обамеянг попавши с трёх метров в Дехея, иначе счёт был бы равный.
МЮ с победой и с включением в борьбу зоны ЛЧ. !
  7
faneng
03.12.2021, 01:34
Месси теперь все равно, получил 7 липовых Золотых мячей, теперь до конца карьеры будет пешком по полю ходить, да с Неймаром любезничать.
  9
протон
03.12.2021, 01:31
МЮ мои поздравления
  2
youtomee
03.12.2021, 01:30
Артете надо выделить деньжат в зимнее ТО, пусть защитников прикупит, а то не хватает, чтобы сразу выпускать 5-6 и сидеть как крыса на своей половине удерживать счет
  1
95-shishani-95
03.12.2021, 01:29
Вот ребята порезвились, после вручения левейшего в истории футбола золотого мяча!!! Почти все заслужившие золотой мяч в этом году больше, чем аргентинский нападающий катарского ПСЖ, стали главными героями в своих матчах. Карим Бензема принёс победу для мадридского Реала в тяжёлом матча. Мохаммед Салах принёс победу Ливерпулю в мерсисайдском дерби, оформив дубль. Криштиану Роналду принёс победу Манчестеру Юнайтед в тяжёлом матча против лондонского Арсенала, также оформив дубль. Посмотрим, что теперь покажет нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски. А тот игрок, который в очередной раз получил большой подарок в золотого мяча, не сумел обыграть "грозную" Ниццу! Всех этих ребят с победой! Всех с рекордами!!! Роналду с разменом девятой сотки голов в карьере.
  13
Дмитрий Климович 3
03.12.2021, 01:25
Матч и правда был огонь!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт