Новости
 

Манчини может возглавить «Манчестер Юнайтед» в новом сезоне

02.12.2021, 23:38

Английский «Манчестер Юнайтед» продолжает искать тренера на будущий сезон, несмотря на назначение временного наставника Ральфа Рангника. Немец по окончании сезона займет должность консультанта и оставит вновь вакантным место главного тренера. Его может занять Роберто Манчини, который сейчас работает со сборной Италии. По слухам, тренер должен покинуть национальную команду, если не сможет выйти со сборной на ЧМ-2022.

Контракт Манчини с Италией действует до 2026 года.

Ранее Роберто уже работал в Англии – 4 сезона тренировал «Манчестер Сити», с которым в сезоне 2011/12 завоевывал золото АПЛ. На счету тренера ещё Кубок и Суперкубок Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед, Италия
Персона: Манчини Роберто, Рангник Ральф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
03.12.2021, 18:15
половина известных тренеров может,
остальные готовятся в Ньюкасл !
  1
Caniggia
03.12.2021, 08:21
Не верится, что Италия пропустит 2-й ЧМ подряд, скорее туда не поедет Португалия.
  1
Дмитрий Климович 3
03.12.2021, 03:14
Ну Манчини так Манчини!
  0
sash71
03.12.2021, 02:37
Сборная Италии возглавляемая Манчини после Евро 2021 забуксовала и не получила прямой путевки на ЧМ в Катар. Картина ухудшилась ещё и тем, что команде Манчини возможно предстоит поединок с Португалией за путевку на ЧМ, которая в свою очередь так же облажалась в концовке у себя на стадии групповых игр. Так , что Манчини вполне может стать у руля МЮ учитывая тот фактор, что он с английским футболом на ТЫ.
  0
Октябрь 1917
03.12.2021, 00:51
А надо ли?
  0
a3r3v3
03.12.2021, 00:21
Если Италия не выйдет на ЧМ,то всё возможно
  0
Jeck Denielse
02.12.2021, 23:55
В МЮ знают где настоящий футбол...будущего...
Где не надо бегать...а просто играть в своё удовольствие...
Потому и зовут Рангника с 4-го места в РПЛ...и Манчини который некогда был 5-м...
  0
Ironigor
02.12.2021, 23:53
Это только чьи-то прикидки .
  3
qwj4g5rqd4zw
02.12.2021, 23:53
Чего-то рано говорить о том, кто и что можкт в новом сезоне, для начала дожить надо, не кажется?)
  0
протон
02.12.2021, 23:49
МЮ не возьмет тренера, который не вывел сборную на ЧМ, но если Манчини выйдет на ЧМ, то уже он не поедет в МЮ. Вывод: новость выдумка на ровном месте.
  1
Elliada
02.12.2021, 23:41
Зачем Манчини себе карьеру портить, не пойдет в МЮ
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт