Новости
 

«Зенит» проведёт яркое шоу перед матчем с «Челси»

02.12.2021, 18:56

Петербургский «Зенит» разместил на своём сайте объявление о развлекательной программе перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

«Перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА всех гостей „Газпром Арены“ ждет яркое предматчевое шоу и специальный „Фан-Променад“ в английском стиле: викторина от Шерлока Холмса и хиты группы Queen на главной сцене, детское путешествие в Хогвартс, чаепитие с безумным шляпником и турниры по шахматам и крокету. Полная программа английских развлечений будет опубликована дополнительно» — сообщает официальный сайт клуба.

Российский клуб идёт на третьем месте в группе и досрочно обеспечил себе выход в Лигу Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Мероприятия
Команда: Зенит
Матч: Зенит 3:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ Roger Young (раскрыть)
03.12.2021, 11:33
Привет, Майк!

Окей, буду иметь в виду.
Мы сами в телеграмме зависаем. Тоже присоединяйся)
  1
Roger Young
Roger Young
ответ makkie (раскрыть)
03.12.2021, 11:11
Макс, привет! Лиги прогнозов теперь закрыты. Если что, мы переехали на сайт стратегиум.ру в раздел спорт. Там уже spartakadekvat , Леха Рубиновый, Тостао.

Если захочешь пообщаться, будем рады твоей компании. Там тоже устраиваем конкурсы прогнозы и есть большая компания адекватных ребят, с кем можно пообщаться.
  1
4RT
4RT
03.12.2021, 00:00
Английская чайная церемония на примусе
  0
memphis
02.12.2021, 23:00
А видео с Дзюбой в 3d? А песни шляпы про зеленоглазое такси? А шоу бакланов под гимн ЛЧ? А битва на стульях с аниматором Сашей К.? Ну или хотя бы вручение золотого костыля Малкому?
  2
ВАЙПЕР
02.12.2021, 22:38
почему бы и нет? понятно что старое футбольное общество такое не одобряет, им бы только в подземных переходах стенку на стенку как в 90-х. Матч особо не решающий, и следующий матч Зенит в ЛЧ проведет только почти через год, на последок можно устроить праздник в стиле Лиги чемпионов, тем более приезжает нынешний обладатель кубка.
  0
Ilya Seedyakin
02.12.2021, 22:03
Зачем? Яркое шоу будет В матче с Челси
  0
Carl Lewis
02.12.2021, 21:05
Проведёт яркое шоу? Зачем?
  0
susanin ultrazenith
02.12.2021, 21:00
В результате выйдет молодёжный состав и проиграет 0:12. (((
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
02.12.2021, 20:57, ред.
Зря напраслину возводишь...
Многие арены используют не только по прямому назначению...
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ LOpp (раскрыть)
02.12.2021, 20:26
Наш чемпиен и гигимон с газтрубой и есть главное шапито в Европе.
  6
LOpp
02.12.2021, 20:21
Прям не футбольный стадион, а шапито
  2
Jeck Denielse
02.12.2021, 20:17
Это не ярмарка...а Футбол....

Вместо Хогвардсов и Променадов лучше бы были цифры на табло...1:0... и этого было бы достаточно...для послематчевого народного гулянья и без Шерлоков Холмсов....
  6
Сергеевич вернулся1
02.12.2021, 20:17
"Чаепитие с безумным шляпником"..). Не мушкетёр ли "чаи" гонять будет?).
Добавили бы ещё сценку "Буратино в поле чудес", а для тем, кто 18+ 71ливая смаковница".
Ох уж этот Зенит. Впереди планеты всей.
  3
Futurista
Futurista
ответ Kolenok (комментарий удален)
02.12.2021, 20:10
У Николая II императора тоже родня была в Англии...что то это ему не помогло...
  4
pomor45
02.12.2021, 20:08
Сценариев предложено много. Посмотрим, что будет в оригинале.
  0
Конь 666
02.12.2021, 20:05
А что еще остаётся? Только запомниться ярким шоу в этой ЛЧ.
  0
1bear
02.12.2021, 19:59
пусть лучше достойно сыграют - кому нужно это псевдовеселье?
  3
Ironigor
02.12.2021, 19:59
«Зенит» проведёт яркое шоу перед матчем с «Челси».
Это называется, - Пир во время чумы !

А это после матча Зенит - Челси !
  14
Caniggia
02.12.2021, 19:55
Зачем так пафосно транжирить народные деньги перед очередным позором на поле? Или поражение от Челси уже значения не имеет, так как Зенит и так перевыполнил задачу в группе - обошел могучий Мальмё? А ведь задачи любого выхода из группы, как всегда. не стояло. В связи с этим грандиозный пир? Налейте там Боярскому, чтобы он очередную пургу про победителя межпланетного футбольного турнира, Зенит, прогнал.
  8
112910415
02.12.2021, 19:45
ну, если им надо ...
  1
Дмитрий Климович 3
02.12.2021, 19:42
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы выигрывало! Удачи Зениту!
  0
Futurista
02.12.2021, 19:40
  9
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02.12.2021, 19:38
а публичное 74во рукоблуда будет?
  0
УЕСКА
02.12.2021, 19:35
Пусть лучше Зенит попробует яркую игру показать в матче с Челси а не такой трусливый футбол какой был в Швеции.
  6
Ice van Reed
02.12.2021, 19:32
Англосаксов в автозаки?
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
02.12.2021, 19:30
В шоу главные роли исполняют Дзюба и Азмун. Детей из зала удалят и свет погасят.
А потом уже будет всякая ерунда типа Лукаку забьет спиной и вообще уже неинтересно будет.
  2
d_fincher
02.12.2021, 19:28
А Челси проведет яркое шоу на поле))

18+
  0
Константин Белых
02.12.2021, 19:28
Выйдет Дзюба на пустое поле с выключеным на стадионе светом в костюме Дэдпула и начнет наяривать-как услышит первый звук с трибун-заорет-кто здесь!
  1
makkie
02.12.2021, 19:25
Торжественное прощание с Лигой чемпионов )))
  5
sv_1969
02.12.2021, 19:21
Деньги на ветер
  4
ДАША Д
02.12.2021, 19:18
Все равно отгребут по полной.
  1
shlomo
02.12.2021, 19:17
Ну а почему бы и нет...
  1
particular
02.12.2021, 19:14
Сначала хозяева будут развлекаться, а затем гости начнут глумиться...
И всё завершится драматичным разочарованием...
  18
dеigandre
02.12.2021, 19:10
Файер-шоу?
  0
beefs
02.12.2021, 19:10
совсем одурели все шоу по английски, а русских развлечений не существует...
  5
firewing
02.12.2021, 19:09
Хотят подсластить пилюлю перед жёстким ... ну, вы сами понимаете...
  0
Октябрь 1917
02.12.2021, 19:09
Кому оно нужно
  0
Федор Паршунин
02.12.2021, 19:05
А завершит программу старое доброе развлечение от "Зенита" и Семака - достойное поражение от топа АПЛ.
  15
Шуnя771
Шуnя771
ответ David Young (раскрыть)
02.12.2021, 19:04
Спасибо. Смутила запись: "У Вас нет доступа к этой странице")
  0
David Young
David Young
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.12.2021, 19:00
Здравствуйте. Вы правильно поняли.
  1
VeniaminS
02.12.2021, 18:58
Газпром может себе позволить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт