Новости
 

Болельщики «Крыльев Советов» покинут трибуны на матче против ЦСКА

02.12.2021, 17:37

Фанатское объединение Ultras8, поддерживающее «Крылья Советов», призвало поддержать протест болельщиков московского «Спартака» и покинуть трибуны во время матча 17-го тура РПЛ с армейцами.

«Мы, объединение болельщиков Ultras8, являясь частью большого фанатского сообщества, разумеется, поддерживаем общероссийский протест против беспредела серых на матче »ЦСКА« — „Зенит“ в прошлом туре. Мы сами не раз с ним сталкивались, что далеко ходить: наш заводящий из-за величайшего преступления 21 века — снятия маски на трибуне, отбывает в данный момент наказание в виде полутора лет бана.

Мы призываем фанатов Крыльев Советов всех времён, всех, кто когда-либо ассоциировал себя с фанатской трибуной:

Во-первых, прийти на сектор в грядущем матче с ЦСКА к началу игры.

Во-вторых, выдать топовую поддержку нашей команде, которая показывает лучший футбол в лиге. Дать им такой заряд, чтобы его хватило до конца игры.

И в-третьих — присоединиться к общероссийскому протесту и покинуть фанатский сектор на 13-й минуте 12-й секунде.

И, разумеется, далее всех ждём на важнейшей домашней игре с „Рубином“! Благодарим за понимание и участие!» — сказано в записи сообщества Ultras8 в «ВКонтакте».

Напомним, в концовке встречи 16-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит» (0:2) фанаты ЦСКА устроили масштабное файер-шоу. После матча сотрудники правоохранительных органов заблокировали фанатов на трибуне «ВЭБ Арены» в Москве. Позже РФС признал, что большинство из задержанных фанатов не причастны к правонарушениям.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Крылья Советов, ЦСКА
Матч: Крылья Советов 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
06.12.2021, 22:58
Не люблю фанатов за неадекватность. Хотя есть и разумные.Но футбол смотрю с фанатских трибун. Ибо на общих полно бесконтрольного пьяного быдла и грязь (фантики,шелуха тоннами и т.п.). В этой ситуации я за фанатов. Против файеров,но ещё больше против произвола властей.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ pomor45 (раскрыть)
04.12.2021, 14:00
И чем помешали фанаты кузьмичам? Фаерами, баннерами и нецензурными зарядами? Сильно у кузьмичей свобода то пострадала после этого?
  1
pomor45
pomor45
ответ Igo0rek (раскрыть)
03.12.2021, 21:25
Свобода фанатов ограничивается свободой Кузьмичей. Или ты им отказываешь в правах?
  0
pomor45
pomor45
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.12.2021, 21:21
За что? Они же ходят на стадион не футбол смотреть, а за приключениями, в т.ч. и на свою ж. Они получили за чем шли: оттянулись, получили кайф протеста, теперь будут изображать борцов с произволом властей.
  0
pomor45
pomor45
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
03.12.2021, 20:54
Это будет вполне соответствовать качеству этого футбола.
  0
isamsn
isamsn
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
03.12.2021, 19:01
Неадекватным даже бинокли навредят.
  1
tovarishyBender
03.12.2021, 12:21
только дай слабину фанатам они разнесут и стадионы, не хера им давать спуска
  0
13 RUS
03.12.2021, 08:11
Да уже пофиг как то, все равно футбол унылое г...
  1
ATG
ATG
03.12.2021, 01:16
Всё правильно! Жечь нужно дымовухи! Ничего страшного в этом нет! И пива чтобы рфс нам завезла на трибуны! Совсем обнаглели! Всё равно никто на Футбик не ходит
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.12.2021, 01:09
А мне вот на Локо надо ехать почти за 400 км. И когда я попадаю на матч, то хочу вкусить полностью его атмосферу, а стерильный футбол я и дома по телеку посмотрю.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.12.2021, 23:34
Показать
Igo0rek
Igo0rek
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.12.2021, 22:56
Не все хотят молиться на одетые на них кандалы. Закон запрещающий людям выражать свое мнение, ограничивающий свободу слову и права человека, является законом только на бумаге. Кто-то в силу своего консерватизма и ограниченности будет мириться с любой несправедливостью, а кто-то всегда будет в оппозиции вопиющего беспредела.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.12.2021, 22:35
Все гораздо проще. С агрессивным меньшинством лучше не связываться. Пример Украины это подтверждает. Порядок наводит агрессивная шпана. Так и на футболе. Почему на баскетболе, волейболе можно смотреть и нормально и громко болеть? А на футболе нужно материться , жечь Файеры, бросать петарды, вывешивать оскорбительные банеры? Большинству это не нужно и противно. Закон может быть и плохим, но это закон и его нужно соблюдать. А пиротехника - вне закона. Всё
  2
youtomee
02.12.2021, 22:24
в принципе можете больше и не возвращаться, особо никто скучать не будет
  1
d_haus
02.12.2021, 21:37
Цирк уже уехал, а клоуны остались 🥳
  1
andrefino13
andrefino13
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
02.12.2021, 21:30
Армены, Арсены?
  1
kasyak7
02.12.2021, 21:15
Весёлый тур ожидается
  0
ОРЛОВЕЦ
02.12.2021, 21:10
Короче, непривитых выгнали со стадионов. Теперь выгонем фанов. Потом надо выгнать тех, кто не покупает жратву до и в перерыве матча. Потом тех, кто не купил абонемент. Потом выгонем всех, кто не поддерживает партию власти и президента. ВОТ ТОГДА НА СТАДИОНАХ БУДЕТ СКАЗКА, будут сидеть только самые лучшие и САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди страны.
  1
НЕ президент рфс
02.12.2021, 21:09
Каждому своё. Болелам-футбол , фанатам-майдан.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.12.2021, 21:02
Покорность и смирение взяты как догматичный девиз ваших "порядочных" людей. С вашим гротескном амфитеатром, российский футбол потеряет свой последний плюс. Я просто напомню, что команда после матча идет благодарить фанатскую трибуну, а не жующую семечку кузьму.
  3
YVG
YVG
02.12.2021, 20:57
Очень хорошо, пусть и дальше не ходят на футбол, он им особо и не нужен.
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
02.12.2021, 20:57
Согласен, неправильно, но, так уж получилось.
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
02.12.2021, 20:56
Это верно, у каждого свой путь, но игнорировать ВСЮ команду из-за одного человека, на мой взгляд неправильно.
  5
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
02.12.2021, 20:53
У каждого свой путь и свой выбор. Признаюсь, мне, самому дико, осознавать то, что сейчас со мной происходит....
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
02.12.2021, 20:49
Так они мечтают, если мечтают, уехать в Европу не в знак протеста, что ДМ тренирует Шварц. Время такое.
Я за ЦСКА с малых лет и тоже во всех видах спорта, но как бы команда не играла, кто бы её не тренировал, мне и в голову не приходило перестать болеть за свою любимую команду.
  4
sv_1969
sv_1969
ответ pomor45 (раскрыть)
02.12.2021, 20:44
Наверное надеются что подействует
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
02.12.2021, 20:37, ред.
я ходил и хожу на футбол много лет. Сейчас пореже - возраст уже , да и ситуация не та. У меня много друзей вполне нормальных и современных людей. И нам не нравится, что порядки на трибунах устанавливает агрессивное меньшинство. Оскорбления, мат, дымовуха, мягко говоря не очень приличные банеры, нам это не нравится, просто терпели и терпим до поры до времени. Такой дикости как у нас в Европе нет ( я не беру Сербию, Чехию и пр) Пора становится цивилизованными. В Англии, где дикость на трибунах процветала еще лет 10-15 назад, сейчас все цивилизованно. Если часть людей не может быть такой, значит пусть не ходит на футбол. А людей, кому интересна игра, а не возможность выплеснуть свою агрессию, большинство. И среди нас не только женщины и дети.
  5
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
02.12.2021, 20:34, ред.
Молодые пацаны лезут из кожи только ради того, чтобы их увидели в Европе. Теже Захарян или Тюкавин, были бы счастливы, уже сейчас переехать в условную Барселону или Реал, и никакая литера "Д" их не удержит. Это только М.Гершкович и В.Козлов могли у Г.Д.Качалина, несколько лет сидеть в дубле и терпеливо ждать своего часа.... За этих людей- стоило болеть!!!
  1
pomor45
pomor45
ответ протон (раскрыть)
02.12.2021, 20:33, ред.
Да, нет. Это фанаты почитают всех остальных болельщиков быдлом (кузьмичами). Хозяева стадионов, епт.
  3
pomor45
pomor45
ответ sv_1969 (раскрыть)
02.12.2021, 20:30
Очень жаль, что они им так ограниченно пользуются. Надо бы покинуть трибуны навсегда, а так это просто, как громко пёрнуть. Они же считают, что без них футбол загнётся, вот и проверили бы.
  2
pomor45
02.12.2021, 20:27
Очень интересное развитие событий. Очень поддерживаю и призываю всех фанатов всех клубов поддержать этот почин и, однажды покинув трибуны кто на какой минуте захочет, уже никогда на них не возвращаться. Воздух значительно очистится и места нормальным болельщикам станет больше.
  7
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
02.12.2021, 20:27
Шварцы приходят и уходят, а Динамо остаётся! Считаю ваш демарш ребячеством. В чём перед вами провинилась команда московского Динамо, что вы отказываетесь за них болеть? Приезжайте в Москву и устраивайте пикеты протеста против решения руководства клуба назначить тренером Шварца. Но вы устроили демарш против молодых пацанов, которые из кожи лезут, чтобы порадовать, в кои то веки, своих болельщиков.
  4
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ isamsn (раскрыть)
02.12.2021, 20:26
Можно разместить симфонический оркестр на пустых секторах, а зрителям выдавать театральные бинокли.
  4
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.12.2021, 20:23
Да. Дети и домохозяйки пускай ходят.
  2
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.12.2021, 20:11
Приветствую Вас, Уважаемый!
Позволю себе не согласиться с Вами, и вот, в чём. Я болею за московское Динамо с 1970г. Болею за все виды спорта клуба. До недавнего времени, болел неистово и за динамовский футбол. Болел, до того момента, пока в клуб не пришел Шварц. Сейчас, сознательно отказался от боления за футбольный клуб, потому что не вижу будущего у клуба с этим тренером, даже, несмотря на временное пребывание команды на 2-м месте. И что-же, записать и меня врагом народа, лжепатриотом?
  2
isamsn
02.12.2021, 19:37
Эти обдолбанные и неадекватные люди даже футбол не смотрят, а приходят потусить и выпустить пар. Хорошо было бы чтобы они уже с 13 секунды покидали стадионы и не мешали болельшикам игру смотреть.
  2
Байкал-38
02.12.2021, 19:14
Кто покидает трибуны? Только фанаты!
Ни один нормальный болельщик не кинет свою команду, не оставит её без поддержки. Это ещё раз подчёркивает, что фанаты ходят на футбол не болеть за команду, а показать себя, самовыразиться.
Ну, а клубам надо делать выводы и начинать тотальную чистку фанатиков, на их место пусть лучше придут порядочные люди.
  12
Дед за ЦСКА
02.12.2021, 18:41, ред.
Призыв бойкота исходит от фанатов СпаМа самой известной в России и в Европе кучке своими хулиганскими выходками. ОДНАКО...............))))))
  3
Leha-ha50
02.12.2021, 18:21
Удивляет то, что инициаторами акции являются спартаковские фанаты, которые сами явно не ангелы.
  7
GrimlocK
02.12.2021, 18:09
билеты оплачены, сделает это лишь часть трибуны... всем пофиг на неадекватных фанатов... есть адекватные боельщики
  4
Cat01
02.12.2021, 18:06
Каждый сходит с ума по своему...
  2
Ангел неБесГрешен
02.12.2021, 18:03
Спартачи на 19-22 уходить собрались.
Эти на 13 -12 секунде. Откуда такие цифры?
Предлагаю удалиться на 88 минуте и 50 секунде. Тем более, результат уже может быть известен. И властям докажете, что хотели...
  2
beefs
02.12.2021, 18:02
а лучше бы вообще не возвращались на стадион, от фанов только убытки...
  3
Futurista
Futurista
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
02.12.2021, 17:59
Показать
shlomo
02.12.2021, 17:51
Так, камушком по воробьям и не более
  7
mihaluch
02.12.2021, 17:51
А от этого будет лучше?
  2
ermak6848
02.12.2021, 17:50
дурь какая то. Я ждал этот матч, оплатил билет и почему-то от какого - то дурика я обязан уйти со стадиона...
Да пошёл Он на фуй пи-пи-пиюю
  4
SHMEL
02.12.2021, 17:50
Ещё раз выскажу мнение и скажу, что никто из власть имущих не заметит этой акции, фанаты ничего не добьются, а через тур вернутся на трибуны.Всё, занавес.
  5
протон
02.12.2021, 17:45
400 человек держали как хулиганов вот это осуждают многие и считать 400 чел быдлом не хорошо.
  4
Ironigor
02.12.2021, 17:39
Ещё одни поддерживают, только что это даст ?
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт