Новости
 

Болельщики «Крыльев Советов» покинут трибуны на матче против ЦСКА

02.12.2021, 17:37

Фанатское объединение Ultras8, поддерживающее «Крылья Советов», призвало поддержать протест болельщиков московского «Спартака» и покинуть трибуны во время матча 17-го тура РПЛ с армейцами.

«Мы, объединение болельщиков Ultras8, являясь частью большого фанатского сообщества, разумеется, поддерживаем общероссийский протест против беспредела серых на матче »ЦСКА« — „Зенит“ в прошлом туре. Мы сами не раз с ним сталкивались, что далеко ходить: наш заводящий из-за величайшего преступления 21 века — снятия маски на трибуне, отбывает в данный момент наказание в виде полутора лет бана.

Мы призываем фанатов Крыльев Советов всех времён, всех, кто когда-либо ассоциировал себя с фанатской трибуной:

Во-первых, прийти на сектор в грядущем матче с ЦСКА к началу игры.

Во-вторых, выдать топовую поддержку нашей команде, которая показывает лучший футбол в лиге. Дать им такой заряд, чтобы его хватило до конца игры.

И в-третьих — присоединиться к общероссийскому протесту и покинуть фанатский сектор на 13-й минуте 12-й секунде.

И, разумеется, далее всех ждём на важнейшей домашней игре с „Рубином“! Благодарим за понимание и участие!» — сказано в записи сообщества Ultras8 в «ВКонтакте».

Напомним, в концовке встречи 16-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит» (0:2) фанаты ЦСКА устроили масштабное файер-шоу. После матча сотрудники правоохранительных органов заблокировали фанатов на трибуне «ВЭБ Арены» в Москве. Позже РФС признал, что большинство из задержанных фанатов не причастны к правонарушениям.

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Крылья Советов, ЦСКА
Матч: Крылья Советов 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.12.2021, 22:58
Не люблю фанатов за неадекватность. Хотя есть и разумные.Но футбол смотрю с фанатских трибун. Ибо на общих полно бесконтрольного пьяного быдла и грязь (фантики,шелуха тоннами и т.п.). В этой ситуации я за фанатов. Против файеров,но ещё больше против произвола властей.
  0
Igo0rek
ответ pomor45 (раскрыть)
04.12.2021, 14:00
И чем помешали фанаты кузьмичам? Фаерами, баннерами и нецензурными зарядами? Сильно у кузьмичей свобода то пострадала после этого?
  1
pomor45
ответ Igo0rek (раскрыть)
03.12.2021, 21:25
Свобода фанатов ограничивается свободой Кузьмичей. Или ты им отказываешь в правах?
  0
pomor45
ответ nikoladolgov (раскрыть)
03.12.2021, 21:21
За что? Они же ходят на стадион не футбол смотреть, а за приключениями, в т.ч. и на свою ж. Они получили за чем шли: оттянулись, получили кайф протеста, теперь будут изображать борцов с произволом властей.
  0
pomor45
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
03.12.2021, 20:54
Это будет вполне соответствовать качеству этого футбола.
  0
isamsn
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
03.12.2021, 19:01
Неадекватным даже бинокли навредят.
  1
03.12.2021, 12:21
только дай слабину фанатам они разнесут и стадионы, не хера им давать спуска
  0
03.12.2021, 08:11
Да уже пофиг как то, все равно футбол унылое г...
  1
ATG
03.12.2021, 01:16
Всё правильно! Жечь нужно дымовухи! Ничего страшного в этом нет! И пива чтобы рфс нам завезла на трибуны! Совсем обнаглели! Всё равно никто на Футбик не ходит
  0
ОРЛОВЕЦ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.12.2021, 01:09
А мне вот на Локо надо ехать почти за 400 км. И когда я попадаю на матч, то хочу вкусить полностью его атмосферу, а стерильный футбол я и дома по телеку посмотрю.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.12.2021, 23:34
Показать
Igo0rek
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.12.2021, 22:56
Не все хотят молиться на одетые на них кандалы. Закон запрещающий людям выражать свое мнение, ограничивающий свободу слову и права человека, является законом только на бумаге. Кто-то в силу своего консерватизма и ограниченности будет мириться с любой несправедливостью, а кто-то всегда будет в оппозиции вопиющего беспредела.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.12.2021, 22:35
Все гораздо проще. С агрессивным меньшинством лучше не связываться. Пример Украины это подтверждает. Порядок наводит агрессивная шпана. Так и на футболе. Почему на баскетболе, волейболе можно смотреть и нормально и громко болеть? А на футболе нужно материться , жечь Файеры, бросать петарды, вывешивать оскорбительные банеры? Большинству это не нужно и противно. Закон может быть и плохим, но это закон и его нужно соблюдать. А пиротехника - вне закона. Всё
  2
02.12.2021, 22:24
в принципе можете больше и не возвращаться, особо никто скучать не будет
  1
02.12.2021, 21:55
А деньги за билеты им вернут ?
  0
02.12.2021, 21:37
Цирк уже уехал, а клоуны остались 🥳
  1
andrefino13
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
02.12.2021, 21:30
Армены, Арсены?
  1
02.12.2021, 21:23
Главное чтоб потом их не арестовали как иноагентов ...
  0
02.12.2021, 21:15
Весёлый тур ожидается
  0
02.12.2021, 21:10
Короче, непривитых выгнали со стадионов. Теперь выгонем фанов. Потом надо выгнать тех, кто не покупает жратву до и в перерыве матча. Потом тех, кто не купил абонемент. Потом выгонем всех, кто не поддерживает партию власти и президента. ВОТ ТОГДА НА СТАДИОНАХ БУДЕТ СКАЗКА, будут сидеть только самые лучшие и САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди страны.
  1
02.12.2021, 21:09
Каждому своё. Болелам-футбол , фанатам-майдан.
  2
Igo0rek
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.12.2021, 21:02
Покорность и смирение взяты как догматичный девиз ваших "порядочных" людей. С вашим гротескном амфитеатром, российский футбол потеряет свой последний плюс. Я просто напомню, что команда после матча идет благодарить фанатскую трибуну, а не жующую семечку кузьму.
  3
YVG
02.12.2021, 20:57
Очень хорошо, пусть и дальше не ходят на футбол, он им особо и не нужен.
  0
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
02.12.2021, 20:57
Согласен, неправильно, но, так уж получилось.
  1
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
02.12.2021, 20:56
Это верно, у каждого свой путь, но игнорировать ВСЮ команду из-за одного человека, на мой взгляд неправильно.
  5