Новости
 

Лапорта: «Продление контракта с Дембеле идет медленнее, чем мы хотели»

02.12.2021, 16:31

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего Усмана Дембеле. Текущее соглашение француза истекает летом 2022 года.

Продление контракта с Дембеле идет медленнее, чем мы хотели. Но мы всё еще работаем над этим. Мы хотим, чтобы Усман остался в «Барселоне», он может стать ключевым игроком, если мы достигнем соглашения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Дембеле Усман, Лапорта Жоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
02.12.2021, 17:17
Лапорта: Дембеле уже почти подписал контракт, но, взяв ручку, случайно сломал руку.
  0
shlomo
02.12.2021, 16:45
То что происходит в Барселоне, словами не передать....сначала руководство Барсы оказывало давление на игрока и его окружение ... летом Барса дала понять, что если француз не продлит действующее соглашение, то он не будет играть....вот Барса опустилась... вместо того чтобы вылечить Дембеле и не давая ему играть(чтобы снова не сломался перед продажей) обернуть в обертку и побыстрее спихнуть кому-нибудь подороже, как бесполезное существо.....они с ним контракт собираются переподписывать..еще и просят... я вообще забыл когда последний раз видел его на поле, он пять минут играет и пол года лечится, на какой он нужен... а так что, вспоминаем как переходил Дембеле, закон бумеранга!!!
  2
Ангел неБесГрешен
02.12.2021, 16:35
Нужно поднатужиться...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт