Новости
 

Роналду будет допрошен туринской прокуратурой

02.12.2021, 13:11

Прокуратура Турина планирует допросить бывшего форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Якобы нападающий мог получать дополнительные выплаты от клуба во время локдауна. Эти возможные махинации являются важной частью расследования по делу о ложной финансовой отчетности.

Ранее спортивный юрист рассказал о последствиях для «Ювентуса» за сокрытие выплат.

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Ювентус, Ман Юнайтед
Персона: Роналду Криштиану
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
ответ barsa_leo_fan (раскрыть)
02.12.2021, 22:04
скоро и до малыша доберутся и его пинг-понговых мячиков.
  0
02.12.2021, 21:56, ред.
РоНалду сдаст этот Юве с потрохами,пусть Аньелли теперь на лавке посидит.
САФ отмажет КР7, поставит ребром вопрос в ЛОЖЕ.
Да и вообще в чём вина КР7.что ему начисляли выплаты? Он футболист,его задача тренироваться на поле и в тренажёрке,он же не бухгалтер,что бы участвовать в махинациях.Так что с него,как с гуся вода,а вот финансовый отдел Юве возьмут за гланды,в Серию Б навряд ли,а штраф впаяют будь здоров,ну и ещё могут титулы пощипать,правда сезон то закончили на 4 месте. А вот если это дело касается не только закончившегося сезона,то могут у сарри кое что отобрать.
  0
02.12.2021, 21:40
Как бы не наградили "Золотой решеткой"
  0
02.12.2021, 20:13
Положение раком.
  0
DEIVID_777
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.12.2021, 19:44
А с чего бразильское дно вообще должно быть в этом списке? За пару хороших матчей в Реале?
  1
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
02.12.2021, 18:27
Почему кража? И что необычного совершил Роберт в 2021 году? Выиграл чемпионат Германии. Ну, так это обычное явление, ведь Бавария и так побеждает каждый год с Робертом или без него. Ах, да, забил голов больше чем Лео, так и Месси в 2012 году забил 91 гол, хотя ты упрямо твердишь из раза в раз, что и в 12-м году Месси украл там у кого-то зм. Тогда уж будь последователен, дорогой товарищ, а то твои посты и правда пахнут двойными стандартами.
  3
02.12.2021, 17:56
Кокорин расскажет как в хату в ходить
  1
02.12.2021, 17:46
Сомневаюсь, что КР замешан в мутных схемах Юве, но, учитывая, его юристов, становится немного страшно за допрос.
  0
02.12.2021, 17:37
Даже и тут Лео виноват)))
  0
Agamaga........
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.12.2021, 17:19
А за какие заслуги Винисиус должен быть в списке?
Есть значит параметры по которым игроки входят в рейтинг. Если бы сливочные составляли список, то там бы были исключительно их любимчики и игроки Реала.
К примеру, Месси и Неймар намного лучше играют, чем Бензема, горе мошенник и Вини, который в прошлом году вообще по мячу не попадал толком.
  1
95-shishani-95
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
02.12.2021, 17:04
Ничего себе, даже Левандовски нет!!! Вот цирк))))))
  1
02.12.2021, 16:35, ред.
ESPN представил ежегодный рейтинг 100 лучших игроков и главных тренеров.

В список десяти лучших форвардов вошли:

1) Лионель Месси («Барселона»/«ПСЖ», в прошлогодней версии рейтинга был 1-м);
2) Криштиану Роналду («Ювентус»/«Ман. Юнайтед», 3);
3) Килиан Мбаппе («ПСЖ», 2);
4) Мохамед Салах («Ливерпуль», 5);
5) Неймар («ПСЖ», 4);
6) Сон Хын Мин («Тоттенхэм», 7);
7) Мемфис Депай («Лион»/«Барселона», вне рейтинга);
8) Кай Хавертц («Челси», был шестым в прошлогоднем рейтинге атакующих полузащитников);
9) Душан Тадич («Аякс», вне рейтинга);
10) Жерар Морено («Вильярреал», вне рейтинга).
=============================
Представляете? Карим Бензема и Винисиус Жуниор даже не вошли в этот список. К примеру, что сделал Месси за этот год, или же Неймар? Месси в прошлом году даже был на 1, когда пропадал против топ команд, впрочем, это он делает постоянно, в последнее время.
  1
02.12.2021, 16:26
Вот почему он сбежал с Ювентуса. А то говорил о любви к МЮ, хочет вернуться. Но, если МЮ не попадет в ЛЧ, то любви конец
  3
02.12.2021, 16:17
туринская прокуратура.....вооружилась скотчем, вазелином и бананом и отправилась в манчестер..........
  1
Dudikoff
ответ амурец (раскрыть)
02.12.2021, 16:10, ред.
Это шоу з зм имеет такое же отношение к футболу, как и этот финансовый скандал) И там и там дело о мошенничестве
  3
02.12.2021, 16:04
Надо Кокорина вызывать - спасать Криску , пару ударов табуретом и Роналду свободен !
  1
амурец
ответ E5 E5 (комментарий удален)
02.12.2021, 15:59
Показать
02.12.2021, 15:58
Кому это интересно дела уголовные должны печататься в криминальной хронике илм это такой ход что бы отвлечь всех от главной кражи 2021 года, ЗМ у Левандовски
  1
амурец
ответ avici_liverpool (раскрыть)
02.12.2021, 15:56
Н-да Месси по пяти эпизодам должны допрашивать
  1
02.12.2021, 15:12
будет допрошен прокуратурой за то, что наглым образом украл ЗМ у Рибери в 2013
  2
02.12.2021, 15:08
Кому-то ЗМ, кого-то на допрос).
  2
02.12.2021, 15:01
Сейчас многих будут допрашивать....
После того как в Париже у Левандовски украли Золотой мяч....
  6