Новости
 

«Ливерпуль» разгромил «Эвертон» в мерсисайдском дерби

02.12.2021, 01:08

В матче 14-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде обыграл «Эвертон».

В составе хозяев отличился Демарай Грэй, а в составе гостей голами отметились Джордан Хендерсон, Диого Жота и Мохамед Салах (дубль).

В турнирной таблице чемпионата Англии «Ливерпуль» идет на 3-й строчке (31), «Эвертон» — на 14-м месте (15).

В следующем туре «Ливерпуль» сыграет с «Вулверхэмптоном», а «Эвертон» — с «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Эвертон 1:4 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ stanichnik (раскрыть)
02.12.2021, 20:03
ответочка за ВВД.
  0
заDOOMчивый
02.12.2021, 20:02
Посмотрел матч и спасибо старому-доброму Рафе,за слитый матч,всё таки в его сердце не остыл красный цвет. Чем больше тренеров экс-ливерпулевцев.тем легче путь к победе. Роджерс и Джерард не должны подвести.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
02.12.2021, 20:00
Месси и Вернер примерно одинакового уровня,правда один более распиарен.
  0
95-shishani-95
02.12.2021, 17:03
Мохаммед Салах и Карим Бензема забили победные голы против крепких соперников!
А покупатель зм не сумел поразить ворота Ниццы!!!))) Играя с составе клуба, которая намноооооого сильнее всех остальных. Зато, зм ему подарили(!) непонятно за что))) Даже если не говорить о Салахе и Бензема с Левандовски, и взять того же Роналду, то португалец больше заслужил ЗМ. Но нет, они убили репутацию ЗМ.
  0
протон
02.12.2021, 11:49
Очень сильны Ман Сити, Челси и Ливерпуль. Прям очень интересно какая заруба будет между ними. АПЛ - красота!
из-за крупных побед Ливерпуля и Челси только у четырёх команд АПЛ положительная разница забитых и пропущенных, жесть конечно)
Вот кто должен был получать ЗМ, Салах лучший!
  0
Bombardier
02.12.2021, 09:36
На сегодняшний день – команды несопоставимого уровня.
  1
avici_liverpool
02.12.2021, 08:27
как же я кайфую от игры своей любимой команды. так легко взять и разорвать 4 клуб Ливерпуля - это просто класс! с победой, друзья!
Наша следующая жертва - это волки!
П.С. жалко, не забили 5-й гол, но это же не МЮ, тут клуб повыше классом
  3
drug01
02.12.2021, 08:23
Такой итог ждали
  0
stanichnik
02.12.2021, 07:54
Не пожалели даже земляков
  2
SHMEL258
02.12.2021, 07:53
Достойная победа Ливерпуля.
  0
112910415
02.12.2021, 07:53
Клопп к золоту рвётся !
  2
Муслим90
02.12.2021, 07:39
Красивая игра и заслуженная победа. Жаль только, что и конкуренты еще выиграли.
  3
IKER-RAUL
02.12.2021, 02:28
Отличный матч-дерби, Заслуженная победа красных! Красивая победа, красивые голы, красавчики!!!
лично я рад, что костолому пикфорду закинули за шиворот ЧЕТЫРЕ гола-красавца!
Жаль, что Вирджилл ему не забил)
  2
IKER-RAUL
IKER-RAUL
ответ Bensurr (комментарий удален)
02.12.2021, 02:25
немного перефразируя болел красных, певших в октябре на Олд Трафор:
"Беня должен остаться, Беня должен быть у руля!)))))))"
  0
Ironigor
02.12.2021, 02:15, ред.
«Ливерпуль» разгромил «Эвертон» в мерсисайдском дерби .
Не знаю почему, но выбрал для просмотра именно этот матч, хотя и подсматривал и за Челси.
Ливерпуль действительно сейчас находится в очень хорошем состоянии для того чтобы показывать красивый качественный футбол ⚽️. Подопечные Юргена Клоппа в сегодняшнем матче действительно были на высоте до двадцатой минуты когда второй гол отправил красивым ударом в створ ворот Эвертона Салах.И оператор поймал тот момент когда болельщики Эвертона начали покидать трибуны. И я почему-то не надеялся увидеть что-то вразумительное в игре со стороны Эвертона. Но потихонечку команда хозяев поля стала прибирать игру в свои руки и создала несколько хороших моментов для взятия ворот, и на 38 й минуте хозяева поля всё-таки смогли отыграть один мяч. Во втором тайме опять же красивый гол Салаха убил интригу в матче, а четвёртый мяч Диего Жоты окончательно добил Эвертон. К этому времени уже стадион 🏟 был почти пустой. Красивая и убедительная игра Ливерпуля делает её одним из претендентов на чемпионство в АПЛ. Хочу поздравить болельщиков Ливерпуля с Победой ! Всем Добра !!!
  8
sash71
02.12.2021, 01:19, ред.
Я скажу так....Ливерпуль сейчас на таком подъёме, что даже незнаю кто сможет их хоть как то утихомирить. Салах напился каких то "голотаблеток" и его после них не остановить. Так слажено взаимодействуют между собой оборона с нападением, что порой напоминают работу швейцарских часов. Вся борьба за чемпионство развернется между тремя лидерами в таблице. Не думаю, что к ним кто то подтянется.
  2
allemz
02.12.2021, 01:13
Обычно Эвертон в каком состоянии бы ни был всегда дает бой, особенно у себя в родных стенах, но в этот раз видимо предпочли расслабиться и получить удовольствие
  2
kamilchik