Новости
 

ПСЖ дома не смог обыграть «Ниццу»

02.12.2021, 00:55

В матче 16-го тура чемпионата Франции ПСЖ и «Ницца» сыграли вничью — 0:0.

В турнирной таблице Лиги 1 парижане идут на первой строчке (41 очко), «орлы» — на 4-й (27 очков).

В следующем туре ПСЖ сыграет против «Ланса», а «Ницца» сыграет со «Страсбуром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Пари Сен-Жермен 0:0 Ницца
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ shlifen (раскрыть)
02.12.2021, 03:43
ну ЗМ 2009 и 2011 никто и не оспаривает
  2
eleven LC
02.12.2021, 02:40
Ничего про Месси говорить не буду,всем и так понятно что он ни в коем случае не был лучшим футболистом 2021
Скажу просто что такой ПСЖ с Почеттино никогда не выиграет лч-они уже выходят из группы со второго места,а в 1/8 ждут Ливерпуль, Челси,Аякс,Бавария,Реал или Интер!
  3
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ shlifen (раскрыть)
02.12.2021, 02:16, ред.
2я, 4я, 6я, 5я точно, точно
  1
David Young
David Young
ответ shlifen (раскрыть)
02.12.2021, 02:02
.
  0
allemz
allemz
ответ shlifen (раскрыть)
02.12.2021, 01:56
Неймара не жалко))
  2
allemz
02.12.2021, 01:55, ред.
Золотой мяч перед началом матча презентовал, а забить им не смог
  1
shlifen
02.12.2021, 01:54
Простите, но я просто обязан запостить это здесь - тем более после демонстрации Золотого мяча болельщикам, и такой прекрасной игры номинанта))

P.S. Не ну штуки три на самом деле вполне себе справедливые...
  24
зигзаг
02.12.2021, 01:42
Месси лигу чемпионов если выиграет, то 8 золотой будет в кармане, так как в ПСЖ он уже чемпион Франции.
  0
Kavaro
02.12.2021, 01:38
Тем времяним у БК, самый низкий кэф на победу ЗМ 2022 у Месси. Вот так вот.
  0
УЕСКА
02.12.2021, 01:21
Слабый матч от ПСЖ, играли как то без желания, наверное игроки после праздничной церемонии вручения Золотого мяча еще не отошли и не смогли настроиться на рядовой матч чемпионата. Но тем не менее Ницца это сильный соперник и является одним из главных преследователей ПСЖ поэтому ничья приемлемый результат. В чемпионате у ПСЖ отрыв большой и надо очень постараться чтобы его упустить.
  3
sash71
02.12.2021, 01:13, ред.
У ПСЖ пропадает желание выкладываться у себя в чемпионате. Отрыв в 20 с лишним очков от второго места даёт им возможность не напрягаться. Правда такое не напряжение сыграло с ними плохую шутку в виде ужасной игры в ЛЧ против МС.
  3
амурец
02.12.2021, 01:07
Показал перед игрой ЗМ, а в игре ничего не показал, впрочем как обычно, и тут можно сказать, а обладатель ЗМ-2021 то липовый
  1
kamilchik
02.12.2021, 01:07
Мда, главная звезда театра в шоке! Жаль что ПСЖ не Варса, и нет в ПСЖ таких балерин как Луиза Суарес, Джессика Альба, Шакира.
  1
Tex
Tex
02.12.2021, 01:04
Надо Месси еще и за 20 год выписать ЗМ. А то что-то совсем расстроенный
  4
Ilya Seedyakin